7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 20Std 38Min |
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
4T 19Std 02Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 20Std 37Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
33T 00Std 27Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 20Std 12Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
33T 21Std 14Min |
33T 21Std 04Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 20Std 42Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 20Std 02Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 37Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 57Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
8T 19Std 36Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 20Std 07Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 21Std 02Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 12Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 21Std 07Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
4T 20Std 57Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
4T 20Std 22Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 20Std 32Min |
4T 20Std 27Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 20Std 17Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 21Std 12Min |
1T 21Std 17Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 21Std 07Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 21Std 17Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 20Std 52Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
1T 20Std 52Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 52Min |
1T 21Std 32Min |