|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
12T 10Std 54Min |
|
Navyday 1932 schöner echtgelaufener Biref mit Schiffspoststempel US Constitution
|
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
12T 10Std 44Min |
|
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 43Min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 38Min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR Neu!
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 33Min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 28Min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 23Min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 18Min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 07Std 08Min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 06Std 53Min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte) Neu!
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 06Std 48Min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- € Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 06Std 43Min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan Neu!
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 06Std 38Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm. Neu!
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 06Std 28Min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- € Neu!
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 06Std 18Min |
|
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
|
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
11T 14Std 07Min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 09Std 47Min |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 09Std 44Min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 09Std 41Min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 09Std 35Min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 09Std 32Min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 09Std 26Min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 09Std 23Min |
|
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 09Std 20Min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 09Std 17Min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 09Std 14Min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 09Std 11Min |
|
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 09Std 08Min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 09Std 05Min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 09Std 02Min |
|
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 08Std 56Min |
|
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 06Std 48Min |
|
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 06Std 43Min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 06Std 28Min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 06Std 23Min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 06Std 18Min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 06Std 13Min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 06Std 08Min |
|
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
10T 06Std 03Min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 13Std 41Min |
|
DDR 1968 Mi.1391-1392 Kompl.-Satz (2W.) *Echt Gelaufen
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 13Std 35Min |
|
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 13Std 32Min |
|
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 13Std 29Min |
|
DDR 1979 Mi 2972-2977 Kleinbogen **Postfrisch Gestempelt / Mi 9,- €
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 13Std 26Min |
|
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
|
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 13Std 23Min |
|
DDR 1969 Mi.1515-1516 Komplett-Satz Paare m. Eckrand **Postfrisch Selten!
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 13Std 17Min |
|
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 13Std 11Min |
|
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 13Std 05Min |
|
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 13Std 02Min |
|
DDR 1963 Mi: 1000-1003 Olympiade Innsbruck Komplett-Satz *Echt Gelaufen Mi.6,- EUR
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 53Min |
|
DDR Mi.1680-1681 Dreierstreifen a. Briefstück gestempelt (Mi 4,00 €)
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 47Min |
|
BRD 1954 Mi.197 *100. Geb. Paul Ehrlich und Emil v. Behring* gest. (Mi 5,00 €)
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 44Min |
|
BRD 1952 Mi.158 Pfarrer Theodor Fliedner gestempelt (Mi 16,00 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 12Std 41Min |
|
1979/80, UdSSR,Olympische Sommerspiele 1980,3 Briefmarkenblätter mit Seriennummer
|
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
7T 08Std 18Min |
|
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Kompl.-Satz Paare **Postfrisch/ Mi 6,40 €
|
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 07Min |
|
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 02Min |
|
San Marino 2003 Kompl.-Satz Rugby WM **Postfrisch RAR / Gültige Briefm.
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 57Min |
|
San Marino 2004 Kompl.-Satz Paare m. Eckrand / Unione Latina **Max. 130.000 Kompl.-Sätze weltweit**
|
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 52Min |
|
San Marino 2,80 € Briefmarke 2004 **Postfr. / 100 Jahre FIFA **Max. 140.000 Ex. weltweit** RAR
|
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 47Min |
|
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
|
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 42Min |
|
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 37Min |
|
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 32Min |
|
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
|
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 27Min |
|
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 22Min |
|
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 17Min |
|
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 12Min |
|
DDR 1969 Mi 1495-1506 Kompl.Satz Paare m. Rand bzw. Eckrand **Postfrisch SELTEN!
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 07Min |
|
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 22Std 02Min |
|
Y.A.R. Lot 1 Fußball-WM 1934-1970 SELTEN / Gelaufen gest. (8 Werte) siehe scan
|
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 57Min |
|
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 52Min |
|
DDR 1968 Mi. 1393-1398 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,- €
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 32Min |
|
BRD Sammlung Lot Mi.194-537 14 Stück Persönlichkeiten gestempelt (Mi 10,80 €)
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
6T 21Std 12Min |
|
DDR 1969 Mi 1478-1480 Dreierstreifen **Postfrisch/ Mi. 4,50 €
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 11Std 08Min |
|
DDR 1973 Mi. 1868-1869 *Echt Gelaufen
|
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 10Std 58Min |
|
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 10Std 53Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |