Bistum Würzburg...
2,20 EUR
5T 17Std 59Min3 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
1,20 EUR
5T 18Std 07Min2 Gebote
5,20 EUR
5T 15Std 55Min3 Gebote
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
5T 18Std 05Min1 Gebote
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 42,5 mm Fast vorzüglich Top-Auktion
16,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
15Std 29Min |
Medaille am Band Swiss Stamp Open 1996 Neu!
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
20Std 53Min |
14009 Serbien Orden/Medaille Krieg gegen die Osmanen 1876-1878 sehr schön Orginal Neu!
59,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
13T 15Std 24Min |
12040 Hindenburg Manöver Thüringen 1930 in vz-st Neu!
19,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 15Std 32Min |
15010 Tapferkeitsorden Rumänien Bronze vergoldet 1.Klasse Orginalbilder Neu!
69,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 15Std 40Min |
A204 1870/71 Wilhelm Feldzug gegen Frankreich Anhänger Orginalbilder Neu!
8,90 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
14T 15Std 44Min |
15010 Tapferkeitsorden Bulgarien 1915 4.Klasse Orginalbilder Neu!
39,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
14T 15Std 47Min |
B46 DDR Minist. f. Volksbildung Verdienst-Medaille Lessing 32mm/15 Gr. in vz-st Hsp. Originalbilder Neu!
19,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
14T 15Std 49Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem rot, - fabrikneu - siehe Bild
28,95 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
28T 10Std 48Min |
ROLLS ROYCE RR - Emblem schwarz, -fabrikneu- siehe Bild
28T 10Std 49Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN rot, - fabrikneu - siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
28T 10Std 50Min |
ROLLS ROYCE RR - PIN schwarz, -fabrikneu- siehe Bild!
5,00 EUR zzgl. Versand
28T 10Std 51Min |