Sachsen 2/3 Tha...
6,20 EUR
8T 10Std 14Min5 Gebote
Baden: Friedric...
251,00 EUR
1T 07Std 51Min13 Gebote
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1T 07Std 53Min14 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
8T 10Std 18Min4 Gebote
Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1909 A & 1910 A, TOP-Erhaltungen! Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
1T 07Std 43Min |
Kaiserreich: Wilhwlm II., 2 x 25 Pfennige (Ni), 1912 A & 1912 D, TOP-Erhaltungen! Top-Auktion
1T 07Std 44Min |
Kaiserreich: Lot aus sieben verschiedenen Jahrgängen 20/25 Pfennig Top-Auktion
1,20 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
7T 08Std 02Min |
A205 KR 25 Pfennig 1910 J in f.vz Orginalbilder
7,85 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 07Std 42Min |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder
5,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 07Std 59Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 G in vz/vz-st Originalbilder
19,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 08Std 10Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1910 A in vz+/vz-st Originalbilder
2T 08Std 18Min |
C09 KR 25 Pfennig 1910 E in vz Orginalbilder
9,50 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 08Std 21Min |
13403 Kaiserreich 20 Pfennig 1890 A in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 08Std 33Min |
F11 KR 25 Pfennig 1909 F in ss+/ss-vz Originalbilder
2T 08Std 40Min |
F-02 KR 25 Pfennig 1911 D in vz-st Originalbilder
14,90 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
2T 08Std 44Min |
B03 KR 25 Pfennig 1911 G in vz-st/f.st Orginalbilder
2T 08Std 46Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
9T 04Std 38Min |