BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
6T 06Std 37Min1 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
1,00 EUR
6T 06Std 38Min1 Gebote
Österreich 31 x...
1,00 EUR
6T 06Std 43Min1 Gebote
China 10 Yuan M...
1,00 EUR
6T 05Std 06Min1 Gebote
B07 KR 1 Mark 1905 A in ss-vz hübsche Patina Silber Originalbilder
6,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
04Std 14Min |
B47 Weimar Silber Mark 1924 D in ss-vz/vz+ Originalbilder
19,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
04Std 22Min |
1 Mark 1924 F Weimarer Republik Jaeger 311 Erhaltung Silber XXL Bilder Neu!
14,85 EUR zzgl. 1,10 EUR Versand
04Std 50Min |
s.26 Weimarer Republik** 1 Mark 1925 A Neu!
15,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 00Std 25Min |
Weimarer Republik, J. 311, 1 Mark 1924 A, vorzüglich, Silber Neu!
16,95 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
6T 03Std 36Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
6T 16Std 39Min |