22. Juli 2019, 11:13:41   322 Online
Hochwertiges Lo...
5,60 EUR 6T 08Std 55Min5 Gebote
Lot USA, div. N...
1,00 EUR 18T 08Std 42Min1 Gebote
Sierra Leone Se...
15,50 EUR 16T 09Std 02Min5 Gebote
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948
thumb 5 Maek 1907 A Kaiserreich Preussen
17,51 EUR
zzgl. 3,60 EUR Versand
17 41Min
thumb Deutsches Reich, Opferspende o.J., 1 Mark, unedles Metall; 5,83g, Ø 26 mm
8,27 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 08Std 06Min
thumb Deutsches Reich, Inflation 1923, Messingmedaille; 9,91 g, Ø 32 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 08Std 15Min
thumb Kaiserreich Preussen 3 Mark 1911 A
10,50 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
15 08Std 36Min
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1907 A
8,80 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
10 08Std 41Min
thumb Hamburg 3 Mark 1912
6,21 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
10 08Std 44Min
thumb PEUS 2335 Preußen - Kaiserreich 3 Mark 1913 A 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhelm II. in Uniform Leicht fleckig, Sehr schön / vorzüglich
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 07Std 54Min
thumb PEUS 2337 Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1910 F Wilhelm II. (1891 - 1918) Sehr schön
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 07Std 58Min
thumb PEUS 2344 Staatliches Notgeld Westfalen 10000 Mark 1923 Minister vom Stein Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 1T 08Std 10Min
thumb PEUS 2353 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
151,96 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
24 1T 08Std 30Min
thumb PEUS 2354 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1877 A 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 1T 08Std 32Min
thumb PEUS 2355 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kratzer, Fast Vorzüglich
159,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
32 1T 08Std 34Min
thumb PEUS 2356 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön
295,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
32 1T 08Std 36Min
thumb Kaiserreich Preussen 3 Mark 1912 A
1,00 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
1 1T 08Std 37Min
thumb PEUS 8903 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Sehr schön +
282,78 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 08Std 40Min
thumb Kaiserreich Preussen 5 Mark 1898 A
5,70 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
3 1T 08Std 41Min
thumb PEUS 2361 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1903 J Gehenkelt, Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 1T 08Std 46Min
thumb PEUS 2363 Staatliches Notgeld Westfalen 10 Mark BRONZE 1921 Minister vom Stein Vorzüglich / Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 1T 08Std 50Min
thumb Preußen, 3 Mark 1910 A
1,70 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 2T 08Std 25Min
thumb Weimarer Republik, 50Rentenpfennig 1924A.
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 08Std 32Min
thumb Kaiserreich Preussen 3 Mark Uni Breslau 1911 A
30,50 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
14 2T 08Std 36Min
thumb 25Pfennig 1912D
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 2T 08Std 36Min
thumb Kaiserreich Preussen 2 Mark 200 Jahrfeier 1901 A
1,00 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
0 2T 08Std 41Min
thumb Bayern 2 Mark 1876
1,00 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 2T 08Std 44Min
thumb Bayern 3 Mark 1910
1,00 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 2T 08Std 45Min
thumb Bayern 3 Mark 1913
1,00 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 2T 08Std 46Min
thumb Preussen 5 Mark 1904
1,00 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
0 2T 08Std 47Min
thumb Hamburg 5 Mark 1900
1,00 EUR
zzgl. 1,55 EUR Versand
1 2T 08Std 48Min
thumb DEUTSCHES REICH Kleinlot Gelegenheit mit Silber sammlungswürdig
1,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
0 2T 09Std 43Min
thumb Sachsen; König Friedrich August III, Silbermedaille 1918; 999 AG, 19,65 g, Ø 40 mm
10,15 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 3T 07Std 50Min
thumb Kaiserreich Sachsen 3 Mark 1913 E
1,00 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
1 3T 08Std 32Min
thumb Kaiserreich Württemberg 2 Mark 1906 F
1,00 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
1 3T 08Std 36Min
thumb Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1901 E
5,20 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
3 3T 08Std 41Min
thumb Deutschland; 4 Kleinmünzen (1922/1796/1929/o.J.)
8,67 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 3T 08Std 50Min
thumb Kaiserreich Sachsen 5 Mark 1876 E
1,00 EUR
zzgl. 2,20 EUR Versand
1 4T 08Std 31Min
thumb Bayerntaler - 5 Fünf Mark 1874 Deutsches Reich Ludwig II. Koenig von Bayern Silber Münze Coin
6,20 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
4 6T 05Std 54Min
thumb Bayerntaler - 5 Fünf Mark 1902 Deutsches Reich Wilhelm II Kaiser König v. Preussen Silber Münze Coin
3,20 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
3 6T 05Std 56Min
thumb Bayerntaler - 5 Fünf Mark 1902 Deutsches Reich Otto Koenig von Bayern Silber Münze Coin
1,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
1 6T 05Std 59Min
thumb Bayerntaler - 5 Fünf Mark 1875 Deutsches Reich Karl Koenig von Wuerttemberg Silber Münze Coin
5,20 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
3 6T 06Std 00Min
thumb Bayerntaler - 5 Fünf Mark 1913 Deutsches Reich Friedrich II Grossherzog von Baden Silber Münze Coin
5,20 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
3 6T 06Std 03Min
5,20 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
3 6T 06Std 06Min
5,20 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
3 6T 06Std 08Min
thumb Bayerntaler - 10 Mark Goldstück 1876 Friedrich Grossherzog von Baden Gold Münze
1,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
1 6T 06Std 51Min
thumb Bayerntaler - 10 Mark Goldstück 1903 Freie und Hansestadt Hamburg Gold Münze
57,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
9 6T 07Std 19Min
thumb Bayerntaler - 20 Mark Goldstück 1872 Deutsches Reich Karl Koenig von Wuerttemberg Gold Münze
1,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
1 6T 07Std 25Min
thumb Bayern, 5 Mark 1875 D, gehenkelt
8,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 6T 08Std 18Min
thumb Lot Deutsches Reich, 50 Pfennig 1938 G u. a., 4 Stck.
2,75 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 6T 08Std 44Min
thumb Preußen, 3 Mark 1914 A
6,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 6T 08Std 51Min
thumb Weimar, 3 Mark 1929 A, Lessing
1,70 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 6T 08Std 53Min
thumb Weimar, 3 Mark 1929 G, Schwurhand
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 6T 08Std 55Min
thumb Weimar, 3 Mark 1932 J, Goethe
11,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 10T 08Std 27Min
thumb Bayern, 5 Mark 1907 D
2,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 10T 08Std 33Min
thumb 2 Mark 1876 A Preussen Wilhelm Silber Jaeger 96 XXL Bilder
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
1 14T 09Std 14Min
thumb Preußen, 5 Mark 1903 A
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 17T 08Std 50Min
thumb Württemberg, 5 Mark 1903 F
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 18T 08Std 51Min
thumb Württemberg, 3 Mark 1913 F
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 18T 08Std 53Min
thumb Bayern, 3 Mark 1912 D
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 18T 08Std 57Min
thumb Sachsen, 3 Mark 1913 E, Völkerschlacht-Denkmal
1,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
2 18T 08Std 59Min
thumb 3. Reich, 2 Mark 1933 J Luther
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 18T 09Std 02Min
thumb 2 Pfennig 1876 A, sehr schön -
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 41Min
thumb 10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR
zzgl. Versand
0 04Std 42Min
thumb Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR
zzgl. Versand
0 04Std 43Min
thumb Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 44Min
thumb Kaiserreich, J 9, 1 Mark 1886 E, sehr schön
15,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 45Min
thumb Kaiserreich, J 10, 1 Pfennig 1900 A, vorzüglich
1,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 46Min
thumb Kaiserreich, J 11, 2 Pfennig 1914 A, sehr schön - vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 47Min
thumb Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 48Min
thumb Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 49Min
thumb Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 50Min
thumb Kaiserreich, 20 Pfennig 1888 G, sehr schön
32,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 51Min
thumb Kaiserreich, 1/2 Mark 1918 D
6,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 52Min
thumb Kaiserreich, 1/2 Mark 1918 G
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 53Min
thumb Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 54Min
thumb Kaiserreich, 1/2 Mark 1914 A, vorzüglich -
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 55Min
thumb Kaiserreich, 1/2 Mark 1917 A, vorzüglich -
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 56Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.