23. Juli 2018, 04:18:11   207 Online
Aktuelle Kategorie: Dt. Reich 1871-1948
thumb Hamburg, Stadt, 5 Mark 1903 J
11,70 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 1T 15Std 34Min
thumb Germany, 5 reichsmark 1943 year tiger panzer tank and hitler image, coin? token?
1,00 EUR
zzgl. 7,80 EUR Versand
0 1T 16Std 50Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1891 A ss+ Gewicht: 7,92g/900 GOLD
250,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 2T 16Std 12Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1892 A f.stgl Gewicht: 7,98g/900 GOLD
272,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 2T 16Std 15Min
250,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 2T 16Std 18Min
thumb Linnartz Hamburg 20 Mark 1899 J vz+ Gewicht: 7,95g/900 GOLD
287,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
38 2T 16Std 24Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1898 A ss-vz Gewicht: 7,95g/900 GOLD
223,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 3T 16Std 12Min
226,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 3T 16Std 15Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1900 A vz-stgl Gewicht: 7,97g/900 GOLD
260,09 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
37 3T 16Std 18Min
thumb Linnartz Hamburg 20 Mark 1900 J vz+ Gewicht: 7,95g/900 GOLD
255,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 3T 16Std 24Min
thumb 50 Rentenpfennig 1924 A TOPErhaltung!
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 15Std 24Min
thumb 50 Rentenpfennig 1924 A, F und J
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 15Std 25Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1903 A f.vz/vz Gewicht: 7,96g/900 GOLD
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 4T 16Std 12Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1904 A vz Gewicht: 7,94g/900 GOLD
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 4T 16Std 15Min
234,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 4T 16Std 18Min
thumb Linnartz Sachsen Johann 10 Mark 1872 E ss Gewicht: 3,98g/900 GOLD
198,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
30 4T 16Std 36Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1907 A vz Gewicht: 7,96g/900 GOLD
223,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 5T 16Std 11Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1908 A vz-stgl Gewicht: 7,98g/900 GOLD
247,37 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 16Std 14Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1909 A vz-stgl Gewicht: 7,98g/900 GOLD
223,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 5T 16Std 17Min
thumb MGS Kaiserreich Lot 22 Münzen 1 Pfennig - 3 Mark (Alu)
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 16Std 26Min
thumb MGS III. Reich Lot 22 Münzen 1 Pfennig - 5 Reichsmark
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 16Std 28Min
thumb MGS Deutschland Lot 20 Kleinmünzen 19. Jhdt
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 5T 16Std 30Min
thumb WR.30 St.3 Mark 1922 A.Stempelglanz.
1,00 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
1 6T 15Std 42Min
thumb 0345 Deutschland Notgeld Lot mit vier Marken I
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 6T 15Std 58Min
thumb 0346 Deutschland Notgeld Lot mit vier Marken II
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 6T 15Std 59Min
thumb 0347 Deutschland Notgeld Lot mit vier Marken III
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 6T 16Std 00Min
thumb 0348 Deutschland Notgeld Stadt Münster/Westf. drei Marken
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 6T 16Std 01Min
thumb 0349 Deutschland Notgeld Westfalen 50 Pf. Stein 1921 Alu
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
1 6T 16Std 02Min
thumb 0350 Deutschland Notgeld Westfalen 100 Mark Droste 1923 als Brosche
1,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 6T 16Std 03Min
thumb Köfferchen mit 130 Reichsmünzen in Rähmchen.Viele Seltene.
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,99 EUR Versand
0 6T 16Std 07Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A f.stgl Gewicht: 7,98g/900 GOLD
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 6T 16Std 12Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 J vz+ Gewicht: 7,96g/900 GOLD
232,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 6T 16Std 15Min
thumb Linnartz Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1911 A f.vz/vz Gewicht: 7,98g/900 GOLD
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 6T 16Std 18Min
thumb MGS Weimar Lot 10x verschiedene Münzen
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
1 6T 16Std 26Min
thumb Linnartz Preussen Friedrich III. 20 Mark 1888 A vz Gewicht: 7,94g/900
246,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
31 6T 16Std 30Min
thumb 50 Rentenpfennig 1924 A (2 Stück)
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 7T 15Std 06Min
thumb Deutsches Reich, 3 Mark 1910
9,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 7T 15Std 08Min
thumb Deutsches Reich, 3 Mark 1909
8,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 7T 15Std 09Min
thumb 2 Reichsmark 1934 Garnisonskirche mit Datum A und J
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 7T 15Std 10Min
thumb Deutsches Reich, Briefmarkenkapselgeld ohne Briefmarke
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 7T 15Std 14Min
thumb Deutsches Reich, 5 Mark 1908
11,11 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 7T 15Std 22Min
thumb Deutsches Reich, Notgeld 1922, 4 Kleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 7T 15Std 28Min
thumb Deutsches Reich, Pfennig 1906 in Einfassung
2,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 7T 15Std 29Min
thumb Deutsches Reich, 1 Reichsmark 1934
1,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 7T 15Std 41Min
thumb Preußen, 2 Mark 1913; 19 Münzen als Kette (3-teilig)
51,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 7T 15Std 52Min
thumb PEUS 9504 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Randfehler, sehr schön
135,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 8T 14Std 46Min
thumb PEUS 9505 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Sehr schön
223,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 8T 14Std 48Min
thumb PEUS 9506 Preußen 20 Mark Gold 1913 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön / Vorzüglich
224,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 8T 14Std 50Min
thumb PEUS 9234 Kaisserreich - Preußen 5 Mark 1901 200 Jahre Königreich Sehr schön / Vorzüglich
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 8T 15Std 04Min
thumb PEUS 9238 Preußen 3 Mark 1911 A Jahrhundertfeier Universität Breslau Sehr schön +
2,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
4 8T 15Std 06Min
thumb PEUS 9246 Sachsen-Weimar-Eisenach 5 Mark 1908 Uni Jena Kratzer, fast Vorzüglich
84,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 8T 15Std 10Min
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 8T 15Std 12Min
thumb PEUS 9547 Kaiserreich - Baden 5 Mark 1902 G Friedrich I. (1856 - 1907) Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 8T 16Std 20Min
thumb PEUS 9549 Kaiserreich Bayern 5 Mark 1913 D Otto (1886 - 1913) Sehr schön / Vorzüglich
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 8T 16Std 22Min
thumb PEUS 9551 Sachsen-Weimar 3 Mark 1910 A Hochzeit m. Feodora v.Sachsen-Meiningen Sehr schön / Vorzüglich
18,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 8T 16Std 24Min
thumb PEUS 9553 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kratzer, Sehr schön
257,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 8T 16Std 26Min
thumb PEUS 9550 Kaiserreich - Hessen 5 Mark 1876 H Darmstadt Ludwig III. (1848 - 1877) Fast Sehr schön
2,60 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 8T 16Std 40Min
thumb PEUS 7441 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1873 D 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 1886) Fast Vorzüglich
159,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 8T 17Std 20Min
thumb PEUS 9584 Kaiserreich-Hamburg 10 Mark GOLD 1875 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Kleiner Adler Sehr schön / Vorzüglich
140,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
8 8T 17Std 22Min
thumb PEUS 9586 Sachsen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1891 E 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Randfehler, Sehr schön
158,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 8T 17Std 26Min
thumb PEUS 9587 Kaiserreich - Württemberg 10 Mark GOLD 1896 F 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kratzer, Randfehler, sehr schön
134,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 8T 17Std 28Min
thumb PEUS 7893 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) Sehr Schön / Sehr schön +
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 8T 17Std 42Min
thumb PEUS 9595 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1912 J Hamburg 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Randfehler, Sehr schön/Sehr schön +
211,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 8T 17Std 44Min
thumb PEUS 9596 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,17 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
239,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 8T 17Std 46Min
thumb PEUS 9609 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 200 Jahre Königreich Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 8T 18Std 10Min
thumb PEUS 9610 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 200 Jahre Befreiungskriege gegen Frankreich Sehr schön +
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 8T 18Std 12Min
thumb PEUS 9611 Bayern - Kaiserreich 3 Mark 1911 D 90. Geburtstag + 25. Regierungsjubiläum. Prinz Luitpold (1886 -1912) Patina, Vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 8T 18Std 14Min
thumb PEUS 9613 Besetzte Gebiete 3 Kopeken 1916 A Oberbefehlshaber Ost Sehr schön +
1,70 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 8T 18Std 18Min
thumb PEUS 9615 Deutsches Reich 25 Pfennig Lot (2 Münzen) 1910 A + J Vorzüglich / Sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 8T 18Std 20Min
thumb PEUS Danzig Pfennig Lot (3 Münzen) 1923 + 1932 Dorsch (nordd. Pomuchel) Meist sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 8T 18Std 22Min
thumb Kaiserreich, 1 Mark 1909 D u. 1915 J, 2 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 9T 15Std 25Min
thumb Preußen, 5 Mark 1899 A
3,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
6 9T 15Std 32Min
thumb Lot Kaiserreich, 1/2 Mark 1915-1918, 4 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 9T 15Std 36Min
thumb Lot Kaiserreich, 1 Mark 1904-1915, 4 Stck.
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 12T 15Std 14Min
thumb Weimarer Republik , 1 Rentenpfennig , Jäger 306 , 1924 D
1,20 EUR
zzgl. 3,70 EUR Versand
0 07Std 34Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.