26. Mai 2018, 21:20:49   264 Online
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Baltikum
thumb Bosnien-Herzegowina 5Feninga 2005 (F817) siehe scan
0,70 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 53Min
thumb Bosnien-Herzegowina 10 Feninga 1998 (D040)b. siehe scan
0,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 01Std 23Min
thumb Estland 2009: 1 oz 999-er Silber in pp 10 Krooni Sing- und Tanzfestival, Aufl. 10.000
44,50 EUR
zzgl. 5,50 EUR Versand
0 21Std 45Min
thumb 12060 Lettland 2 Santimi von 1922 in vz
3,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 22Std 52Min
thumb 12058 Lettland 2 Santimi von 1926 in ss/ss+
2,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 22Std 53Min
thumb 12060 Portugal alte Kupfermünze 20 Reis
3,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 1T 22Std 55Min
thumb Litauen 10 Litas 1997 und 1998 Revers: reitender Krieger auf Pferd sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 18Std 47Min
thumb Litauen 10 Litas 2007 Revers: reitender Krieger auf Pferd vorzüglich - sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 6T 22Std 52Min
thumb Lettland 5 Santimi 1992 Revers: Wappenschild sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 7T 01Std 02Min
thumb Lettland 1 Rubel 1992 RK 420110 bankfrisch
0,70 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 31T 00Std 20Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.