21. Juni 2021, 11:30:43   506 Online
England Karibik...
1,00 EUR 13T 10Std 34Min1 Gebote
England Hochzei...
1,00 EUR 13T 10Std 32Min1 Gebote
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Deutschland ab 1948 > BRD Mark währung
thumb BRD 10 Mark 1989 2000 Jahre Bonn, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,40 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
3 2T 07Std 58Min
thumb BRD 10 Mark 1989 Bundesrepublik Deutschland, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 2T 08Std 03Min
thumb BRD 10 Mark 1988, Arthur Schoppenhauer, Stempelglanz, Silber 15,5 gr. 0,625, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 2T 08Std 06Min
thumb BRD 10 Mark 1988 Carl Zeiss, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 2T 08Std 10Min
thumb BRD 10 Mark 1987 750 Jahre Berlin, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 2T 08Std 14Min
thumb BRD 10 Mark 1994 Johann Gottfried Herder, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 3T 07Std 58Min
thumb BRD 10 Mark 1995 Mahnung zu Frieden und Vers., Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 3T 08Std 02Min
thumb BRD 10 Mark 1993, Robert Koch, Stempelglanz, Silber 15,5 gr. 0,625, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 3T 08Std 06Min
thumb BRD 10 Mark 1993 1000 Jahre Potsdam, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 3T 08Std 10Min
thumb BRD 10 Mark 1989 800 Jahre Hamburg, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 3T 08Std 14Min
thumb BRD 10 Mark 1992D Orden Pour Le Mérite, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 6T 07Std 58Min
thumb BRD 10 Mark 1992, Käthe Lollwitz, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 6T 08Std 02Min
thumb BRD 10 Mark 1991A Brandenburger Tor, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 6T 08Std 06Min
thumb BRD 10 Mark 1990J 800 Jahre Deutscher Orden, Silber 15,5 gr. 0,625, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
1 6T 08Std 10Min
thumb 5 DM Kursmünze 1969 F, vorzüglich - stempelglanz
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 24Min
thumb 5 DM Kursmünze 1969 G, vorzüglich +
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 25Min
thumb 5 DM Kursmünze 1957 J, vorzüglich -
10,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 26Min
thumb 5 DM Kursmünze 1966 F, vorzüglich
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 27Min
thumb 5 DM Kursmünze 1973 J, vorzüglich - stempelglanz
7,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 28Min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1967 G, vorzüglich +
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 31Min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1958 D, vorzüglich
10,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 32Min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1958 G, vorzüglich
10,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 33Min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1959 D, vorzüglich -
10,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 34Min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1959 J, vorzüglich
12,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 35Min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1957 F, sehr schön +
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 36Min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1958 D, vorzüglich -
9,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 37Min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1958 F, sehr schön
7,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 38Min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1961 F, sehr schön +
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 39Min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1963 F, vorzüglich
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 40Min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1964 D, sehr schön +
10,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 41Min
thumb 5 DM BRD-Kursmünze 1966 G, vorzüglich +
8,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 42Min
thumb 5 DM BRD-Kursmünzensatz 1973 komplett (DFGJ), stempelglanz
31,50 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
0 43Min
thumb 5 DM BRD-Kursmünzensatz 1974 komplett (DFGJ), stempelglanz
31,50 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
0 44Min
thumb Deutschland 5 Pfennig 1950 G
1,20 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 50Min
thumb - Deutschland 1 Pfennig 1949 BDL D -
0,99 EUR
zzgl. Versand
0 01Std 16Min
thumb Deutschland 2 Mark 1994 F Brandt
2,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 01Std 25Min
thumb - Deutschland 10 Pfennig 1987 J -
0,99 EUR
zzgl. Versand
0 01Std 56Min
thumb Deutschland 2 Mark 1974 J Adenauer
2,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 02Std 00Min
thumb Deutschland 2 Mark, 1990, G Dr. Kurt Schumacher, 30 Jahre
2,95 EUR
zzgl. 1,05 EUR Versand
0 04Std 38Min
thumb Deutschland 2 Mark, 1988, Ludwig Erhard, 40 Jahre Bundesrepublik Deutschland
2,95 EUR
zzgl. 1,05 EUR Versand
0 04Std 48Min
thumb Deutschland 1 Pfennig 1949 J BDL
1,20 EUR
zzgl. 0,80 EUR Versand
0 05Std 36Min
thumb Riesen-Medaille „1-DM-Goldmark“ 119 Gramm versilbert/vergoldet
4,90 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 06Std 33Min
thumb Deutschland 2 Mark 1969 F Adenauer
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 07Std 36Min
14,90 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 07Std 38Min
thumb Original KMS Deutschland 1985 -F- PP / Proof **Auflage 54.067 Ex. weltweit** RAR
16,50 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 07Std 43Min
thumb Deutschland 2 Mark 1982 F Heuss
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 00Min
thumb Dez11001 BRD 1 Mark 1969 G in f.st/ST anschauen
9,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 12Min
thumb Dez11001 BRD 1 Mark 1973 D in besserer Erhaltung anschauen
12,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 12Min
thumb 12019 1 Pfennig 1949 D in vz/vz-st
4,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 12Min
thumb Dez11001 BRD 1 Mark 1978 J in besserer Erhaltung anschauen
5,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 12Min
thumb 12013 2 Pfennig 1950 J ss-vz
1,20 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 12Min
thumb 12001 2 Mark 1984 J Heuss in PP seltener anschauen
11,75 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 12Min
thumb Dez11001 BRD 1 Mark 1971 J in besserer Erhaltung anschauen
4,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 12Min
thumb Dez11001 BRD 1 Mark 1986 J in besser anschauen
3,95 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 12Min
thumb 11005 2 Mark 1971 G anschauen
5,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 12Min
thumb Dez11001 BRD 1 Mark 1991 G in besser anschauen
2,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 13Min
thumb 13003 BRD 2 Mark FJ Strauß 1993 G in vz-st R
3,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 13Min
thumb Dez11001 BRD 1 Mark 1975 D in besserer Erhaltung anschauen
5,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 13Min
thumb Dez11001 BRD 1 Mark 1980 D Prachtexemplar in besserer Erhaltung anschauen
6,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 13Min
thumb Dez11001 BRD 1 Mark 1969 J in Stempelglanz fein anschauen
12,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 13Min
thumb Dez11001 BRD 1 Mark 1973 F in besserer Erhaltung anschauen
9,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 13Min
thumb Dez11001 BRD 1 Mark 1979 D in besserer Erhaltung anschauen
4,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 13Min
thumb 12019 1 Pfennig 1948 J in ss-vz/vz
1,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 13Min
thumb Dez11001 BRD 1 Mark 1972 D in besserer Erhaltung anschauen
7,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 13Min
thumb Dez11001 BRD 1 Mark 1988 F in besser anschauen
1,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 13Min
thumb 13002 BRD 2 Pfennig 1964 J in vz-st
2,25 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 13Min
thumb 11005 1 Mark 1968 F in fast ST/st anschauen
7,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 13Min
thumb 12KMS BRD Kursmünzsatz 1998 A-J 5 Platten in Stempelglanz
45,00 EUR
zzgl. 4,30 EUR Versand
0 08Std 14Min
thumb Dez11001 BRD 1 Mark 1991 J in besser anschauen
1,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 14Min
thumb Dez11001 BRD 1 Mark 1975 J in besserer Erhaltung anschauen
5,00 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 14Min
thumb Dez11001 BRD 1 Mark 1980 F in f.st/st anschauen
3,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 14Min
thumb Dez11001 BRD 1 Mark 1970 D in besserer Erhaltung anschauen
7,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 14Min
thumb Dez11001 BRD 1 Mark 1973 G in f.st anschauen
4,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 14Min
thumb Dez11001 BRD 1 Mark 1979 G in besserer Erhaltung anschauen
4,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 14Min
thumb 12019 1 Mark 1970 G in f.st/st
4,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 08Std 14Min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.