03. August 2020, 19:22:39   566 Online
Uhrmacherlupe A...
19,95 EUR 22Std 38Min0 Gebote
Wallenstein
Triplet 10fach ...
19,50 EUR 6T 22Std 45Min0 Gebote
Wallenstein
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro
thumb Linnartz Österreich Silberabschlag des 2 Dukaten 1642 Neuprägung stgl Gewicht: 6,4g/835er
5,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 01Std 12Min
thumb Ungarn, 1 Krone 1915 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,18g
2,70 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 01Std 14Min
thumb Österreich 1 Krone 1915 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,18g
2,82 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 01Std 16Min
thumb Österreich, 1 Krone 1916 FM-Frankfurt Feinsilber: 4,18g
2,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 01Std 18Min
thumb Österreich, 25 Schilling 1956 200th Anniversary Birth of W. Mozart FM-Frankfurt Feinsilber: 10,4g
6,08 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 01Std 20Min
thumb Österreich, 25 Schilling 1963 Birth of Prince Eugen v. Savoyen FM-Frankfurt Feinsilber: 10,4g
5,83 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 01Std 22Min
thumb Österreich, 50 Schilling 1965 600 Jahre Universität Wien FM-Frankfurt Feinsilber: 18g
8,97 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 01Std 24Min
thumb Österreich, 500 Schilling 1981 100th - Birth of Anton Wildgans FM-Frankfurt Feinsilber: 15,36g
34,38 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 01Std 26Min
thumb Österreich, 500 Schilling 1981 100th - Birth of Otto Bauer FM-Frankfurt Feinsilber: 15,36g
35,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 01Std 28Min
thumb Österreich, 500 Schilling 1982 825 Years of the Mariazell Shrine FM-Frankfurt Feinsilber: 15,36g
34,38 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 01Std 30Min
thumb Österreich, 500 Schilling 1983 Catholic Day - Pope's Visit FM-Frankfurt Feinsilber: 22,2g
35,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 01Std 32Min
thumb Österreich 500 Schilling 1985 Markgrafen Leopold III. FM-Frankfurt Feinsilber : 23,13g
36,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
14 01Std 34Min
thumb Österreich, 500 Schilling 1991 Karl Böhm FM-Frankfurt Feinsilber: 22,20g
35,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 01Std 36Min
thumb Dänemark 7 x 10 Öre
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 22Std 56Min
thumb Italien 5 x 50 Lire
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 23Std 16Min
thumb Niederlande 14 x 25 Cent 1919-1976, davon 1 x Ag .640
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 23Std 21Min
thumb Schweden, 2 x 5 Öre 1891 und 1895
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 23Std 25Min
thumb PORTUGAL 100 Escudos 1981 Seriennummer BFX ... III+
1,00 EUR
zzgl. 4,80 EUR Versand
0 23Std 28Min
thumb PEUS 4065 Frankreich 5 Francs GOLD 1854 A Paris 1,45 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Fassungsspuren, Sehr schön
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 23Std 37Min
thumb PEUS 112265 Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2000 9 g Feinsilber + 3,75 g Feintitan. Kommunikation OHNE Zertifikat + Verpackung. Polierte Platte
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 23Std 39Min
thumb PEUS 112266 Österreich 100 Schilling SILBER + TITAN 2001 9 g Feinsilber. Mobilität OHNE Zertifikat + Verpackung. Polierte Platte
5,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
3 23Std 41Min
thumb ITALIEN 10 Lire 1935 III
1,00 EUR
zzgl. 4,80 EUR Versand
0 23Std 43Min
thumb PEUS 4093 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
628,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 23Std 55Min
thumb PEUS 4094 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
637,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 23Std 57Min
thumb PEUS 4095 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
628,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 23Std 59Min
thumb PEUS 4098 Russland / UDSSR 100 Rubel GOLD 1/2 Unze 1978 LMD 15,55 g Feingold. Leninstadion Polierte Platte (Kapsel)
802,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
28 1T 00Std 01Min
thumb PEUS 4096 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
625,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 1T 00Std 14Min
thumb PEUS 4097 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
602,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 00Std 16Min
thumb Lot von 4 Münzen
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 00Std 17Min
thumb PEUS 4113 Großbritannien Sovereign GOLD 1911 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön
397,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 1T 00Std 22Min
thumb PEUS 4114 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1913 3,66 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Kratzer, Sehr schön
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 00Std 24Min
thumb PEUS 4116 Grossbritannien Sovereign GOLD 1979 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
407,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 00Std 28Min
thumb PEUS 4121 Russland 10 Rubel GOLD 1977 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Randfehler, fast Stempelglanz
415,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 00Std 38Min
thumb PEUS 4126 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht 3,43 g Feingold. Ritter mit Schwert + Pfeilbündel Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
155,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 1T 00Std 42Min
thumb PEUS 4127 Ungarn 10 Kronen GOLD 1899 KB 3,05 g Feingold Sehr schön
161,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 00Std 44Min
thumb PEUS 4130 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenberger Stempelglanz
649,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
28 1T 00Std 50Min
thumb PEUS 4132 Österreich 20 Kronen GOLD 1902 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
321,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 1T 00Std 52Min
thumb PEUS 4133 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 00Std 54Min
thumb PEUS 4135 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
153,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 01Std 00Min
thumb Schweiz, 2 Rappen 1937 B
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 01Std 49Min
thumb Tschechoslowakei: 20 Korun 1933 und 1937
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 23Std 07Min
thumb Frankreich, 5 Francs 1868 FM-Frankfurt Feinsilber: 22,50g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 01Std 09Min
thumb Frankreich 10 Francs/1,5 Euro 1997 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 01Std 11Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 01Std 13Min
thumb Frankreich, 100 Francs / 15 Euro 1996 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 01Std 15Min
thumb Frankreich 100 Francs / 15 Euro 1996 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 01Std 17Min
thumb Frankreich 100 Francs / 15 Euro 1997 FM-Frankfurt Feinsilber: 19,98g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 01Std 19Min
thumb Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade 1992 - Bogenschießen FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 01Std 21Min
thumb Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade Barcelona 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,70g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 01Std 23Min
thumb Spanien 2000 Pesetas 1990 Olympiade in Barcelona 1992 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,7g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 01Std 25Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 01Std 27Min
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 01Std 29Min
thumb Andorra 10 Dinar 1997 Palau Del Princep FM-Frankfurt Feinsilber: 29,18g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 01Std 31Min
thumb Andorra 10 Dinar 1996 Silver Jubilee FM-Frankfurt Feinsilber: 29,11g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 01Std 33Min
thumb Schweiz, 5 Franken 1967 FM-Frankfurt Feinsilber: 12,52g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 01Std 37Min
thumb Linnartz Österreich Franz Josef I. 10 Corona 1912 NP f.stgl Gewicht: 3,39g/900er
112,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 4T 01Std 15Min
thumb Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g
202,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 6T 01Std 08Min
thumb Österreich 1 Dukat 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 3,44g
52,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 01Std 10Min
thumb Linnartz Russland 10 Rubel 1976 Tscherwonez f.stgl. Gewicht: 8,65g/900er
347,67 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 6T 01Std 15Min
thumb Frankreich 10 Francs 1867 MM-Frankfurt Feingold: 2,90g
21,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 01Std 32Min
thumb Frankreich 10 Francs 1896 A MM-Frankfurt Feingold: 2,9g
21,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 01Std 34Min
thumb Frankreich 20 Francs 1817 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
102,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 6T 01Std 36Min
thumb Frankreich 20 Francs 1820 Q MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
102,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 01Std 38Min
thumb Frankreich 20 Francs 1824 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 01Std 40Min
thumb Frankreich 20 Francs 1866 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 01Std 42Min
thumb Frankreich 20 Francs 1914 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 01Std 44Min
thumb Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1913 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
102,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 01Std 48Min
thumb Niederlande 10 Gulden 1917 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
102,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 01Std 50Min
thumb Niederlande 10 Gulden 1897 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g
102,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 01Std 52Min
thumb Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g
57,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 6T 01Std 54Min
thumb Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 30,49g
705,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 6T 01Std 56Min
thumb Österreich 100 Schilling 1931 Adler mit Mauerkrone und Landeswappen auf der Brust MM-Frankfurt Feingold: 21,17g
705,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 6T 01Std 58Min
thumb Ungarn 10 Kronen 1907 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g
21,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 02Std 00Min
thumb Ungarn 20 Kronen 1901 MM-Frankfurt Feingold 6,10g
102,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 6T 02Std 02Min
thumb Russland Set 150 Rubelx5 Olympia '80 in Moskau 1980 MM-Frankfurt Feinplatin: 77,67g
149,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 6T 02Std 05Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.