22. November 2019, 12:14:22   393 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
Ungarn: 10 Kron...
111,00 EUR 2T 08Std 25Min16 Gebote
Misada
Sachsen: Sieges...
49,50 EUR 1T 09Std 11Min19 Gebote
Misada
Altdeutschland:...
5,00 EUR 1T 09Std 20Min6 Gebote
Misada
Salzburg: 1 Tal...
101,00 EUR 2T 08Std 06Min20 Gebote
Misada
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Bayerntaler - Italien 2001 Abschied von der Lira L.1 Silber Münze Gedenkmünze
Top-Auktion
4,30 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
3 06Std 44Min
thumb T175 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 06Std 53Min
thumb T172 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 06Std 53Min
thumb KMS Orginal ! ! ! Österreich 1983 polierte Platte - siehe Scan
Top-Auktion
8,01 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 07Std 45Min
thumb KMS Estland polierte Platte - siehe Scan
Top-Auktion
2,80 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 07Std 46Min
thumb KMS Türkei 2005 Stempelglanz im Blister - siehe Scan
Top-Auktion
1,60 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 07Std 46Min
thumb KMS Zypern Orginal Stempelglanz / polierte Platte im Blister
Top-Auktion
1,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 08Std 18Min
thumb Russland,1 Rubel 1741, Elisabeth I, 1741-1761
Top-Auktion
40,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
31 09Std 00Min
thumb Griechenland 29 Münzen, 1922-1994, keine doppelt
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 02Std 46Min
thumb Türkei 18 Münzen, 1959-1999, keine doppelt
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 02Std 48Min
thumb 2 Filler 1938 Ungarn
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 02Std 51Min
thumb Polen 1 Zloty 1994
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 02Std 52Min
thumb Österreich 10 Heller 1893
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 02Std 53Min
thumb T 170 Spanien Lot
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 04Std 12Min
thumb Monaco 2 Francs 1943
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 04Std 14Min
thumb Luxemburg 6 Münzen
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 04Std 15Min
thumb T 131 Monaco 1 Franc 1968 vorzüglich
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 06Std 09Min
thumb T 070 Lot Belgien - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 06Std 17Min
thumb CEYLON 10 Cents 1941 - seltene Silbermünze - ss+
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
1 1T 06Std 29Min
thumb T 153 Lot England - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 06Std 53Min
thumb VEREINIGTES KÖNIGREICH Sixpence 1826 - seltene Silbermünze - schön
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 07Std 18Min
thumb T66 Schweiz 2 x 10 Rappen 1939 Varianten ? ! natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 07Std 20Min
thumb T 147 Frakreich Lot 10 x 10 Centimes 1963,67,86,87,89,90,91,93,94,97 - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 07Std 25Min
thumb T 151 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 07Std 26Min
thumb T 068 Lot Italien - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 07Std 26Min
thumb T 065 Lot Irland - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 07Std 26Min
thumb Bayerntaler - Rumänien Romania Carol I. 5 Bani 10 Bani und 20 Bani Münzen 1906 gelocht
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
0 1T 07Std 26Min
thumb T 154 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 07Std 27Min
thumb T 155 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 07Std 28Min
thumb T 156 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 07Std 29Min
thumb T 157 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 07Std 30Min
thumb T 087 KMS Falklandinseln - Stempelglanz
Top-Auktion
3,01 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
5 1T 07Std 42Min
thumb T 089 KMS Cayman Islands - Stempelglanz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
1 1T 07Std 42Min
thumb T 096 KMS Großbritanien Set - Stempelglanz / Polierte Platte im Schuber
Top-Auktion
4,21 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
8 1T 07Std 42Min
thumb **GROSSBRITANNIEN** / 2 POUNDS / 2016 / 350 Jahre großer Brand in London / BiMe
Top-Auktion
1,44 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 1T 07Std 44Min
thumb KMS Ungarn polierte Platte - siehe Scan
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 1T 07Std 45Min
thumb KMS Slowenien polierte Platte - siehe Scan
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 1T 07Std 45Min
thumb KMS Zypern polierte Platte - siehe Scan
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 1T 07Std 46Min
thumb Spanien Silber 8 Reale aus Schatzschiff Atocha
Top-Auktion
2,22 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
4 1T 07Std 46Min
thumb **GROSSBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2007 / DIAMOND WEDDING / KN
Top-Auktion
3,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 1T 07Std 46Min
thumb Russland Nikolai II 50 Kopeken 1896
, Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
0 1T 07Std 50Min
thumb **GROSSBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2017 / 1000 JAHRE KRÖNUNG VON KÖNIG KNUT / KN
Top-Auktion
3,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 1T 07Std 51Min
thumb **GROSSBRITANNIEN** / 5 POUNDS / 2017 / 100 JAHRE HAUS WINDSOR / KN
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 1T 07Std 52Min
thumb Silberlot Russland(Sowjetunion)20-15-10 Kopeken 1899/1911/1912
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
1 1T 07Std 55Min
thumb Linnartz Niederlande Wilhelm 10 Gulden 1877 stgl Gewicht: 6,73g/900er
Top-Auktion
257,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 1T 08Std 15Min
thumb Linnartz Großbritannien Elizabeth II. 1 Sovereign 1966 vz-stgl Gewicht: 7,99g/917er
Top-Auktion
285,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 1T 08Std 19Min
thumb Russland,1 Rubel 1790, Katharina II, St. Petersburg
Top-Auktion
30,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
36 1T 08Std 58Min
thumb Lot 005 Frankreich 1 Francs ab 1960 3 Umlaufmünze(n)
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 14Std 03Min
thumb Lot 018 Bulgarien 6 Umlaufmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 14Std 08Min
thumb T160 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 14Std 53Min
thumb T 145 Lot Bulgarien -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 14Std 58Min
thumb T 150 Lot Dänemark -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 15Std 13Min
thumb T 149 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 15Std 22Min
thumb T 158 Jugoslawien Lot 8 Münzen im Rähmchen - siehe Scan - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 15Std 38Min
thumb T177 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 06Std 53Min
thumb T 067 Lot Irland - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 07Std 26Min
thumb SCHWEDEN 5 Öre 1943 ss+
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,90 EUR Versand
0 2T 07Std 33Min
thumb Salzburg: 1 Taler Max Gandolf von Künburg 1673
, Top-Auktion
101,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
20 2T 08Std 06Min
thumb Salzburg: 20 Kreuzer 1800 + 2 Kreuzer 1623
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
1 2T 08Std 06Min
thumb Österreich: 1 Kreuzer + 5 x 3 Kreuzer 1629-1670
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
1 2T 08Std 08Min
thumb Österreich: 5 x 3 Kreuzer 1624-1685
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
6 2T 08Std 08Min
thumb Österreich: 3 x 6 Kreuzer 1677-1684
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
0 2T 08Std 09Min
thumb Österreich: 15 Kreuzer Leopold 1685
Top-Auktion
7,20 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
13 2T 08Std 11Min
thumb Österreich: Lot aus fünf Silberkreuzern 1773-1842
Top-Auktion
8,20 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
14 2T 08Std 12Min
thumb Österreich: Lot aus sieben Silberkreuzern 1849-1872
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
1 2T 08Std 13Min
thumb Österreich: 6 Kreuzer 1849 A + 20 Kreuzer 1853 A Prooflike/Erstabschläge
Top-Auktion
5,75 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
7 2T 08Std 14Min
thumb Österreich-Ungarn: 7 x 1 Florin 1859-1892
Top-Auktion
21,51 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
23 2T 08Std 15Min
thumb Österreich: 2 Florin Franz Joseph 1859 B
Top-Auktion
16,50 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
18 2T 08Std 15Min
thumb Österreich: 2 Florin Silberhochzeit 1879
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
1 2T 08Std 17Min
thumb Linnartz BELGIEN,Antwerpen Tragbare Bronze Preismedaille 1906 (v. Baetes), Fussball 28 mm, vz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
0 2T 08Std 17Min
thumb Österreich: Lot aus vier älteren Maria-Theresia-Talern
Top-Auktion
21,50 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
31 2T 08Std 18Min
thumb Österreich: Maria-Theresia-Taler, 10 Stück
Top-Auktion
52,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 2T 08Std 18Min
thumb Linnartz Böhmen, Hainspach, Tragbare Bronzemed. 1906, zur 200 Jahrfeier - Reiterschaft, 27mm, vz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 2T 08Std 19Min
thumb Österreich: Lot aus zwölf Silberkursmünzen, alles verschiedene Jahrgänge
Top-Auktion
16,50 EUR
zzgl. 4,05 EUR Versand
12 2T 08Std 20Min
thumb Österreich: 50 Schilling Nationalbank 1966 Polierte Platte (PP)
Top-Auktion
5,08 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
3 2T 08Std 20Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)