20. September 2021, 09:33:21   484 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro
thumb Ukraine 5 Hrywen 2017, das antike Halych, Stempelglanz, Auflage nur 40.000, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 09Std 55Min
thumb Ausland; 1 Kleinmünze
2,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 10Std 07Min
thumb Russland, 5 Kopeken 1891
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 10Std 08Min
thumb Belgien; Kleinmünze 1951
3,53 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 10Std 10Min
thumb Cook Islands, 10 Dollars 1990
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 10Std 11Min
thumb Ausland; 3 Münzen 1938-1973
4,51 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 10Std 12Min
thumb Frankreich; 20 Francs, 1929
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 10Std 13Min
thumb Frankreich; 5 Francs, 1850
17,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
12 10Std 15Min
thumb Frankreich; 5 Francs, 1852
27,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 10Std 16Min
thumb Spanien 10 Centimos 1870 Belegstück
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 10Std 19Min
thumb Finland; XV Olypiade 1952, 500 Markkaa
10,75 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 10Std 19Min
thumb Irland; 1/2 Penny, 1805
8,67 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 10Std 21Min
thumb Ausland; 4 Kleinmünzen
1,69 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 10Std 22Min
thumb Ausland; Frankreich, 3 Kleinmünzen
2,64 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 10Std 23Min
thumb Belgien; Cu 3 Kleinmünzen
5,91 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 10Std 25Min
thumb Belgien; 2 Kleinmünzen 1837/1848
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 10Std 26Min
thumb Großbritannien, one shilling 1918
4,75 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 10Std 33Min
thumb Ausland; 2 Kleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 10Std 35Min
thumb Portugal, 20 Reis 1892
2,60 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 10Std 37Min
thumb Großbritannien, Cu Kleinmünze, 1973
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 10Std 39Min
thumb Großbritannien , 3 Cu Kleinmünzen, 1943/1953/1959
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 10Std 40Min
thumb Großbritannien , 2 Cu Kleinmünzen, 1885/1917
2,29 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 10Std 41Min
thumb Ausland; 2 Kleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 10Std 42Min
thumb Südafrika, Kleinmünze, 1946
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 10Std 43Min
thumb Vatikan; 6 Kleinmünzen
1,60 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 10Std 46Min
thumb Ausland; 2 Kleinmünzen 1883/1945
5,15 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 10Std 47Min
thumb Vatikan, 500 Lire 1965
6,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 11Std 11Min
thumb Schweden; 3 Kleinmünzen 1855-1867
1,40 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 11Std 22Min
thumb Ausland; Kleinmünze 1850
5,21 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 11Std 23Min
thumb Ausland; Großbritannien; 2 Kleinmünzen 1835/1862
4,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 11Std 24Min
thumb Griechenland, 30 Drachmai 1963 Fünf griechische Könige FM-Frankfurt Feinsilber: 15,03g
2,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 11Std 31Min
thumb Portugal 20 Escudos 1953 Financial Reform FM-Frankfurt Feinsilber: 16,8g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 11Std 33Min
thumb Münzkonvolut französische Francs, 4 Stück, 1941 + 1943 + 1947 + 1970 (selten)
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 11Std 56Min
thumb PEUS 6219 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Kl. Kratzer, Vorzüglich
301,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 1T 09Std 27Min
thumb PEUS 6220 Niederlande 10 Gulden GOLD 1925 6,06 g Feingold Kl. Kratzer, Sehr schön
296,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
12 1T 09Std 29Min
thumb PEUS 6227 Italien 20 Lire GOLD 1880 R Rom 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) Kl. Kratzer, Sehr schön +
296,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 1T 09Std 31Min
thumb PEUS 6231 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1865 T BN 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1849 - 1861) Sehr schön
290,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 1T 09Std 33Min
thumb PEUS 6257 Frankreich 20 Francs GOLD 1856 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) Sehr schön
282,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 09Std 35Min
thumb PEUS 6259 Frankreich 20 Francs GOLD 1876 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1871-1940) Sehr schön
279,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 09Std 37Min
thumb PEUS 6265 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 BB 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
279,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 09Std 39Min
thumb PEUS 6270 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804-5 AN 13A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Fast Sehr schön
290,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 1T 09Std 41Min
thumb PEUS 6279 Frankreich 40 Francs GOLD 1834 A 11,61 g Feingold. Louis Philippe I. (1830 - 1848) Sehr schön
505,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 09Std 43Min
thumb PEUS 6281 Frankreich 40 Francs GOLD 1811 A 11,61 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814, 1815) Randfehler, Henkelspur, fast Sehr schön
603,33 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 09Std 45Min
thumb PEUS 6282 Frankreich 40 Francs GOLD 1830 A Paris 11,61 g Feingold. Karl X. (1824 - 1830) Kl. Randfehler, Sehr schön
560,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 1T 09Std 47Min
thumb PEUS 6306 Ungarn 20 Kronen GOLD 1896 KB Kremnitz 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
311,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 09Std 49Min
thumb PEUS 6339 Russland 10 Rubel GOLD 1977 ММД 7,74 g Feingold. Tscherwonez Fast Stempelglanz
396,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 09Std 57Min
thumb PEUS 6338 Russland 10 Rubel GOLD 1979 ММД 7,74 g Feingold. Leningrad. Tscherwonez Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
393,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 1T 09Std 59Min
thumb Ungarn 50 Forint 1961, Franz Liszt, Stempelglanz, Silber 20 gr. 0,750, Auflage 15.000
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 10Std 12Min
thumb PEUS 6405 Kanada Barren SILBER Unze o.J. 31,1 g Feinsilber. Maple Leaf Design lila Proof
10,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 10Std 23Min
thumb PEUS 6408 Russland Cu-5 Kopeken 1791 EM Ekaterin Ekaterinburg Katharina II. (1763 - 1796) Sehr schön
5,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 1T 10Std 27Min
thumb PEUS 6409 Russland 10 Rubel GOLD 1911 ЭБ 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Kratzer, Sehr schön +
426,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 1T 10Std 29Min
thumb PEUS Russland 37 Rubel / 50 Kopeken Nachprägung 1902 P Uncirculated (eingeschweißt)
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 10Std 31Min
thumb Ukraine 100 Pokib 2018, Briefmarke in Farbe, Stempelglanz, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 09Std 55Min
thumb Silbermedaille, Intercoin FM-Frankfurt Feinsilber: 3x 15g = 45g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 10Std 57Min
thumb Frankreich 5x 10 Francs 1965-68 FM-Frankfurt Feinsilber: 5x 22,5g = 112,5g
36,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
18 2T 10Std 59Min
thumb Frankreich, 50 Francs 1977/78 Hercules Group FM-Frankfurt Feinsilber: 135g
54,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
8 2T 11Std 01Min
thumb Belgien 5 ECU 1987 Carolus FM-Frankfurt Feinsilber: 19,03g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 2T 11Std 03Min
thumb Österreich, Taler 1780 Maria Theresia (NP) FM-Frankfurt Feinsilber: 23,37g
15,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 2T 11Std 07Min
thumb Russland 2 Rubel 1994 Pavel Bazhov - Author of Ural Tales FM-Frankfurt Feinsilber: 7,78g
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 2T 11Std 13Min
thumb BELGISCH-KONGO (Congo Belge) 5 Francs 1943 prefix F **VF**
1,00 EUR
zzgl. 27,50 EUR Versand
0 3T 03Std 53Min
thumb Bulgarien 50 Lewa 1940 und 1 Lewa 1969, sehr gut erhalten, siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 09Std 51Min
thumb UDSSR 1 Poltinnik 1924, 0.900 Silber, 10 gr., fast Stempelglanz, siehe Scan unten,
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 3T 10Std 07Min
thumb Albanien 1 Lek 1926, relativ selten angeboten, Erhalt siehe Scan unten
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 4T 09Std 54Min
thumb Norwegen 50 Kroner 1991, Olymp. Spiele in Lillehammer, Silber 16,81 gr. 0,925, Stempelglanz,
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 4T 10Std 12Min
thumb BRD KMS vergoldet Goldankauf Koblenz Frank Maurer H238
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 4T 11Std 49Min
thumb Italien 500 Lire 1961 bankfrisch Silber selten Goldankauf Koblenz Frank Maurer H239
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 11Std 50Min
thumb 2 x 25 Leva Bulgarien 47 Gramm Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H254
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 11Std 54Min
thumb Italien 500 Lire 1986 st Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H279
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 12Std 01Min
thumb Italien 500 Lire 1986 st Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H280
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 12Std 02Min
thumb San Marino 1000 Lire 1986 st Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H281
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 12Std 03Min
thumb Frankreich arthur Bertraud Versailles 60,37 Gramm Bronze Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H305
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 12Std 06Min
thumb Frankreich Napoleon III Bronze verg. 49,9 Gramm Goldankauf Koblenz Frank Maurer H89
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
0 4T 12Std 10Min
thumb Vatikan Pius 1 Lira 1866 selten Silber Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer H330
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 4T 12Std 15Min
thumb Polen 100 Zloty 1980 Siber Golden Gate Koblenz H342
3,20 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
5 4T 12Std 21Min
thumb Polen 500 Zloty 1986 Proof Siber Golden Gate Koblenz H343
1,00 EUR
zzgl. 7,50 EUR Versand
1 4T 12Std 22Min

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.