Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002 Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
01Std 24Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 18Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 38Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 43Min |
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
22Std 48Min |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 5,- €
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 28Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 33Min |
23Std 38Min |
23Std 43Min |
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 48Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 53Min |
DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
23Std 58Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 00Std 03Min |
Briefmarken Bund 139/140** postfrisch Marienkirche Lübeck
25,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 00Std 55Min |
1T 00Std 56Min |
32,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 00Std 58Min |
6,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 01Std 36Min |
Michel 153/154 Bundesjugendplan 1952 postfrisch **
5,00 EUR zzgl. 0,85 EUR Versand
1T 02Std 17Min |
5,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 01Std 00Min |
Preußen Mi 3 auf vollständigem Brief mit Inhalt von 19.3.1857
180,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 01Std 25Min |
Berlin 1949 Mi.36 gest.Paar Weltpostverein 16. Pf. Heinrich von Stephan Neu!
2,99 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 20Std 06Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan (1) Neu!
1,15 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 20Std 38Min |
Deutsches Reich 1936 Ganzsache P.263 Neu!
1,80 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 20Std 54Min |
Berlin 1949 Mi.35 gest.Weltpostverein 12.Pf. Heinrich von Stephan Neu!
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 21Std 02Min |
1,10 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
2T 21Std 10Min |
Deutsches Reich Brief Egerl 1938 RAR Neu!
12,99 EUR zzgl. 1,15 EUR Versand
2T 21Std 22Min |
2T 22Std 42Min |
2T 22Std 52Min |
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 57Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 02Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 07Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1349-1352 Echt gelaufen
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 12Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 17Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 22Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 27Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 32Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
2T 23Std 37Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 42Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 47Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
3T 00Std 07Min |
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
3T 00Std 12Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
3T 00Std 17Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
3T 00Std 22Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 00Std 27Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 00Std 32Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
3T 00Std 57Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951 Neu!
49,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
3T 22Std 42Min |
BRD 1987 Einschreiben mit Mi.1333-1337 Echt gelaufen
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 02Std 23Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 02Std 25Min |
4T 02Std 27Min |
10,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 02Std 29Min |
4T 02Std 31Min |
4T 02Std 35Min |
4T 02Std 37Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
4T 02Std 49Min |
4T 02Std 51Min |
DDR 1989 Mi. 3221 Paar mit Rand **Postfrisch
4T 02Std 53Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
4T 02Std 55Min |
2,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 02Std 57Min |
4T 02Std 59Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
4T 03Std 01Min |
DDR 1990 Mi. 3358-3359 Paare **Postfrisch
4T 03Std 03Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
4T 03Std 05Min |
4T 03Std 07Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 03Std 09Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
4T 03Std 11Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
4T 03Std 13Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
4T 03Std 15Min |
4T 03Std 17Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4T 03Std 19Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4T 03Std 21Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4T 03Std 23Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
4T 03Std 25Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4T 03Std 27Min |
4T 03Std 29Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
4T 03Std 31Min |
4T 03Std 33Min |
4T 03Std 35Min |
4T 03Std 37Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 03Std 39Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
4T 03Std 53Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 03Std 55Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 03Std 57Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 03Std 59Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
4T 04Std 01Min |
4T 04Std 03Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
4T 04Std 05Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
4T 04Std 07Min |
13,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
5T 02Std 43Min |
179,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
5T 17Std 17Min |
BUND Nr 138 Postfrisch und tiefst geprüft Schlegel Berlin Neu!
129,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
5T 22Std 42Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
6T 01Std 47Min |
6T 01Std 52Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
6T 01Std 57Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
6T 02Std 02Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
6T 02Std 07Min |
6T 02Std 17Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 02Std 37Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 02Std 47Min |
6T 02Std 52Min |