Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
16T 02Std 55Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
16T 02Std 45Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
16T 02Std 30Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
16T 02Std 00Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
16T 01Std 55Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
16T 01Std 40Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
16T 01Std 25Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 05Std 37Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 05Std 32Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 05Std 27Min |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel Neu!
13T 05Std 22Min |
13T 05Std 17Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 05Std 12Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 05Std 07Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 05Std 02Min |
13T 04Std 47Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
13T 04Std 47Min |
13T 04Std 42Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 04Std 37Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 04Std 22Min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan Neu!
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 04Std 17Min |
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
13T 03Std 49Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 06Std 02Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 05Std 57Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 05Std 52Min |
10T 05Std 47Min |
10T 05Std 42Min |
10T 05Std 37Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 05Std 32Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
10T 05Std 27Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 05Std 22Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 05Std 17Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
10T 05Std 12Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
10T 05Std 07Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
9T 06Std 13Min |
DDR, Michel 2247-2248, ETB Int. Briefmarkenausstellung SOZPHILEX 77
9T 06Std 12Min |
DDR, Michel 2754-2757 500. Geburtstag Martin Luther, **
9T 06Std 11Min |
9T 06Std 10Min |
DDR, Michel 3256-57 Block 96 Alfred / Christian Brehm, **
9T 06Std 09Min |
9T 06Std 08Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
9T 06Std 07Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 07Std 32Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 26Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
8T 07Std 20Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 07Std 17Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 14Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 07Std 11Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 08Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 07Std 05Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
8T 07Std 02Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
8T 06Std 59Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
8T 06Std 56Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 53Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
8T 06Std 50Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
8T 06Std 47Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
8T 06Std 38Min |
8T 06Std 35Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 23Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8T 06Std 11Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
8T 06Std 08Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 06Std 05Min |
8T 06Std 02Min |
8T 05Std 59Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 05Std 29Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 24Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 05Std 19Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 05Std 09Min |
7T 04Std 49Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
7T 04Std 39Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
7T 04Std 34Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
7T 04Std 29Min |
7T 04Std 24Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 04Std 19Min |
179,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
6T 19Std 49Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
5T 06Std 38Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
5T 06Std 36Min |
5T 06Std 34Min |
DDR 1984 Mi. 2857-2861 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 06Std 32Min |
DDR 1978 Mi. 2310-2312 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 06Std 30Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 06Std 28Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
5T 06Std 26Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
5T 06Std 24Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 06Std 10Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 06Std 08Min |
5T 06Std 06Min |
5T 06Std 04Min |
DDR 1963 Mi. 998-999 Kompl.Satz Echt Gelaufen
5T 06Std 02Min |
5T 06Std 00Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
5T 05Std 58Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 05Std 56Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 05Std 54Min |
DDR 1989 Mi. 3261-3264 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 05Std 52Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
5T 05Std 50Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 05Std 48Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
5T 05Std 46Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
5T 05Std 44Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
5T 05Std 42Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
5T 05Std 40Min |
5T 05Std 38Min |
DDR 1986 Mi. 3027 Block 84 **Postfrisch
5T 05Std 36Min |