|
|
|
Kategorien
|
|
|
|
Galerie
Ghana 10 Cedis ...
86,01 EUR
4T 05Std 14Min11 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
USA Ultra High ...
1930,00 EUR
4T 06Std 59Min27 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
france Napoleon...
199,00 EUR
4T 07Std 02Min17 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
BRD Goldmark 20...
670,00 EUR
4T 07Std 05Min21 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
|
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch Neu!
|
2,85 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 04Std 08Min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block Neu!
|
3,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
13T 04Std 08Min |
|
1975, Deutschland, 2 St.Briefmarkenbogen: Deutsche Friedensnobelpreisträger, postfrisch Neu!
|
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 04Std 06Min |
|
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch Neu!
|
8,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 04Std 05Min |
|
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794 Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
13T 04Std 04Min |
|
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415) Neu!
|
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 04Std 03Min |
|
1964-Deutschland-Mi DE 446 (Europa CEPT-Blume)-4er-Block Neu!
|
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
13T 03Std 38Min |
|
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 03Std 27Min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone Neu!
|
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
13T 03Std 26Min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 12Min |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 09Min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 06Min |
|
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 03Min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 05Std 00Min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 57Min |
|
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 54Min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 51Min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 42Min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 39Min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 36Min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 27Min |
|
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan
|
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
12T 04Std 24Min |
|
1979, Deutschland, 6er Block Mi DE 1002: EU-Parlamentswahlen, 6*50 Pf, postfrisch
|
3,20 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
11T 04Std 45Min |
|
1978, Deutschland,2 St.Briefmarkenbogen:Nobelpreisträger der deutschsprachigen Literatur,postfrisch
|
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
11T 04Std 44Min |
|
1966, Deutschland, 2 Ersttagbriefe (90. Geburtstag von Bundeskanzler Konrad Adenauer) Mi:DEBE140,226
|
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
11T 04Std 43Min |
|
1965/1969, Germany, Stuttgart, first day covers (2 pcs): German radio exhibitions + Mi DE 481/599
|
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
11T 04Std 41Min |
|
1965, Deutschland, Wohlfahrts-Marken: 2 Ersttagbriefe mit Sonderpoststempeln
|
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
11T 04Std 40Min |
|
1965,Deutschland,Europa-Marken,2 Erstagbriefe+Mi DE 483/484
|
7,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
11T 04Std 40Min |
|
1945/1946, Deutschland, Sowjetische Besetzung Sachsens, 2 Philatelistisches Blättern:Wappenserie
|
11,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
11T 04Std 39Min |
|
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
|
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 18Min |
|
Berlin (West)1971 Mi 404 A + 408 A + 411 A *Gelaufen gestempelt (Mi. 10,80 €)
|
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 13Min |
|
DDR 1974 Mi. 1919-1920 *Echt Gelaufen
|
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 08Min |
|
DDR 1955 Mi 465 A Paar/ *Echt gelaufen/ TOP Stempel/ Wz. undefiniert
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 02Std 03Min |
|
DDR 1959 Mi. 723 Zd. *Echt gelaufen
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 01Std 58Min |
|
DDR 1968 Mi. 1386-1390 Kompl.-Satz (5W.) *Echt Gelaufen
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 01Std 53Min |
|
DDR 1968 Mi. 1404-1409 Kompl.-Satz (6W.) *Echt Gelaufen / Mi 4,- €
|
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 01Std 48Min |
|
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 01Std 43Min |
|
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 01Std 38Min |
|
DDR 1967 Mi. 1298-1301 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt/ Mi 7,- €
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 01Std 33Min |
|
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 01Std 28Min |
|
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
11T 01Std 23Min |
|
1995/1997, Deutschland, 2 St. Briefmarkenbögen: Für uns Kinder 1995,1997
|
4,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
10T 03Std 33Min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1001 (Agnes Miegel) - 4er Block
|
4,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
10T 03Std 31Min |
|
1976-1978-Deutschland-3 Philatelieblätter:Weihnachten
|
7,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
10T 03Std 30Min |
|
1970-1972, Ersttagsbriefe-Olympische Spiele, Satz: 4 Stück, postfrisch
|
23,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
10T 03Std 25Min |
|
1949, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 deutscher Briefmarken aus der SBZ
|
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
10T 03Std 19Min |
|
1946, Deutschland, Trizone, Blatt mit Briefmarkenserien: 1. Ausgabe des Alliierten Kontrollrats
|
13,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
10T 03Std 15Min |
|
1944, Deutschland (Drittes Reich), ein Satz 9 Briefmarken auf Karten, Poststempel: 3. Mai 1944
|
9,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
10T 03Std 14Min |
|
1943, Deutsches Reich, 7 St. Briefmarkenkarten mit 10 Briefmarken: Mi. DR 854-863
|
11,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
10T 03Std 13Min |
|
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
|
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
9T 09Std 06Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |
|
23,00 EUR
2T 18Std 05Min0 Gebote
buster97
1,10 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
1,09 EUR
Beendet1 Gebote
4PFENNIG1932
0,45 EUR
1T 01Std 03Min0 Gebote
helmut_usa
19,00 EUR
3T 05Std 27Min0 Gebote
finanzi
1,20 EUR
1T 00Std 52Min0 Gebote
helmut_usa
40,50 EUR
Beendet12 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
7,50 EUR
Beendet1 Gebote
Neffets36
0,50 EUR
3T 03Std 55Min0 Gebote
Kobund
0,70 EUR
Beendet0 Gebote
chicko
1,50 EUR
01Std 43Min0 Gebote
rotation123
0,70 EUR
3T 02Std 15Min0 Gebote
Kobund
51,00 EUR
Beendet8 Gebote
Astro1812
1,30 EUR
6T 01Std 41Min0 Gebote
www_hf-numismatik_de
76,00 EUR
Beendet23 Gebote
coin4all
29,50 EUR
Beendet11 Gebote
Dr. Busso Peus
18,00 EUR
19T 04Std 46Min0 Gebote
berlin-george-nz
42,51 EUR
Beendet18 Gebote
Goldankauf-Koblenz-Maurer
1,00 EUR
Beendet1 Gebote
FM-Frankfurt
65,00 EUR
3T 01Std 50Min0 Gebote
buster97
|
Copyright 2001-2024, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.
(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)
|
|