Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8T 23Std 17Min3 Gebote
Kaiserreich 10 ...
5,20 EUR
8T 23Std 21Min3 Gebote
Hochwertiges Si...
520,00 EUR
1T 20Std 55Min14 Gebote
Schweiz 20 FR. ...
1,20 EUR
8T 23Std 20Min2 Gebote
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 22Std 34Min |
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 59Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 23Std 03Min |
9,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 17Std 28Min |
3,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 18Std 43Min |
Klappfolder zur €uro-Einführung 2002 **Europa`s neue Währung** Nominal 6,44 €
7,64 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 17Std 47Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 19Std 37Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 21Std 38Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 20Min |
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 € Neu!
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 23Std 32Min |
DDR 1968 LOT 2 (21 Werte) *Echt Gelaufen / Mi 9,20 € Neu!
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 00Std 05Min |