Bistum Würzburg...
1,00 EUR
8T 18Std 41Min1 Gebote
Norwegen: Håkon...
46,50 EUR
1T 15Std 57Min15 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
6,20 EUR
8T 18Std 39Min5 Gebote
5,20 EUR
8T 16Std 36Min3 Gebote
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 18Std 42Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 13Std 11Min |
1,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 17Std 04Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 18Std 20Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte) Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 04Min |
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 € Neu!
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 19Std 07Min |