Bistum Würzburg...
1,00 EUR
7T 02Std 57Min1 Gebote
5,20 EUR
7T 00Std 52Min3 Gebote
Kaiserreich 10 ...
67,00 EUR
7T 03Std 00Min7 Gebote
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
7T 01Std 30Min3 Gebote
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
01Std 58Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 12Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 03Std 30Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 21Std 42Min |
Indien Half Anna gestempelt / Dezentriert/ siehe scan
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 22Std 51Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 23Std 26Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 23Std 31Min |
7T 02Std 34Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 38Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 02Std 40Min |
9T 01Std 22Min |
9T 01Std 32Min |