Schweiz 20 FR. ...
89,88 EUR
4T 14Std 21Min14 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
4T 14Std 25Min4 Gebote
China 100 Yuan ...
57,00 EUR
4T 12Std 52Min3 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
4T 14Std 17Min7 Gebote
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 08Std 53Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 09Std 38Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 10Std 18Min |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
3T 11Std 16Min |
DDR 1982 Mi. 2671-2672 Block 65 **Postfrisch
4T 13Std 26Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 30Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 14Std 16Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
6T 12Std 09Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
6T 12Std 14Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
6T 12Std 19Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 13Std 42Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 14Std 03Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 14Std 57Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 13Std 17Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma Neu!
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
41T 13Std 14Min |