China 100 Yuan ...
57,00 EUR
4T 06Std 13Min3 Gebote
Kaiserreich 10 ...
200,01 EUR
4T 07Std 44Min11 Gebote
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
4T 07Std 41Min16 Gebote
Österreich 31 x...
1,00 EUR
4T 07Std 52Min1 Gebote
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 03Std 20Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 44Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 06Std 58Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 28Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
7T 07Std 12Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 08Std 15Min |