Bistum Würzburg...
5,20 EUR
4T 08Std 53Min5 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
4T 09Std 00Min4 Gebote
Bistum Würzburg...
56,00 EUR
4T 08Std 54Min16 Gebote
Österreich 31 x...
1,00 EUR
4T 09Std 05Min1 Gebote
DDR Mi: 2224-2228 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,20 €
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 34Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 03Std 49Min |
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 04Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 09Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 04Std 24Min |
DDR 1982 Mi. 2699-2701 Kompl.-Satz **Postfrisch
3T 05Std 19Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 21Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 07Std 35Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 06Std 52Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 07Std 32Min |