24. April 2018, 06:40:48   185 Online
Aktuelle Kategorie: Europa vor Euro > Russland & Sowjetunion
thumb Russland 2 Rubel 1995 FM-Frankfurt Feingewicht: 1/4 Unze Silber pp(angelaufen)
5,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 13Std 49Min
thumb Russland 2 Rubel 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 1/4 Unze Silber pp (leicht angelaufen)
5,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 13Std 51Min
thumb Russland 2 Rubel 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 1/4 Unze Silber pp (angelaufen)
5,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 13Std 53Min
thumb Russland 2 Rubel 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 1/4 Unze Silber pp
6,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 13Std 55Min
5,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 13Std 57Min
thumb Russland 3 Rubel 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stg
15,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 13Std 59Min
thumb Russland 3 Rubel 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP
14,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 14Std 01Min
thumb Russland 3 Rubel 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP
14,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 14Std 03Min
thumb Russland 3 Rubel 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP (leicht angelaufen)
14,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 14Std 05Min
thumb Russland 3 Rubel 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP
14,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 14Std 07Min
thumb Russland 3 Rubel 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP (leicht angelaufen)
20,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 14Std 09Min
13,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
4 14Std 11Min
thumb Russland 6x 3 Rubel 1993 FM-Frankfurt Feingewicht: 6x 31,1g Silber stg
71,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 14Std 13Min
15,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 14Std 15Min
thumb Russland 3 Rubel 1991 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP
15,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 14Std 17Min
14,70 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 14Std 19Min
thumb Russland 3 Rubel 1989 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP
15,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 14Std 21Min
14,70 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 14Std 23Min
14,70 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 14Std 25Min
thumb RUSSIA 1 ROUBLE 1877.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
, Top-Auktion
25,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 3T 11Std 29Min
thumb Russland, 50 Kopeken 1922 u. 1924, 2 Stck.
15,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 3T 12Std 41Min
thumb Russland: Rubel 1897
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 12Std 19Min
thumb PEUS 9162 Russland 10 Groszy 1840 MW, Warscha Nikolaus I. (1825 - 1855) Fast vorzüglich
5,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 14T 12Std 37Min
thumb PEUS 9189 Russland 3 Rubel SILBER 1995 31,1 g Feinsilber. Zobel Stempelglanz
12,84 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 14T 13Std 09Min
thumb Russland: Arbeiter und Bauer 1924
15,50 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
5 27T 15Std 45Min
thumb 50 Kopeken 1967, 50 Jahre Oktoberrevolution, sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 02Min
thumb 20 Kopeken 1967, 50 Jahre Oktoberrevolution, sehr schön
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 03Min
thumb 15 Kopeken 1967, 50 Jahre Oktoberrevolution vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 04Min
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 05Min
thumb 5 Rubel 1988, Sophienkathedrale Kiew, stgl.- -
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 06Min
thumb 5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 07Min
thumb 5 Rubel 1990, Uspenski-Kathedrale, stempelglanz
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 08Min
thumb 5 Rubel 1991 Archangelsk-Kathedrale, stempelglanz
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 09Min
thumb 5 Rubel 1991 David Sasunski, stempelglanz -
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 10Min
thumb Rubel 1987, Schlacht von Borodino, Denkmal, vorzüglich
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 11Min
thumb Lot Rußlandmünzen 10,50 Kopeken 2,10 Rubel 2008-2011
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 12Min
thumb Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 13Min
thumb Rubel 1990, 150. Geburtstag Tschaikowski, stempelglanz -
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 14Min
thumb Rubel 1991 Nawoi, stempelglanz
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 15Min
thumb Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 16Min
thumb Rußland, 3 Rubel 1987, Okt.-Rev.,stgl.
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 17Min
thumb Rubel 1990 Skorina, Polierte Platte / Münzkapsel
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 18Min
thumb Rubel 1991, Prokofjew, Polierte Platte / Münzkapsel
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 19Min
thumb Metro-Jeton St. Petersburg
0,90 EUR
zzgl. Versand
0 08Std 20Min
thumb Russland, Denga (1/2 Kopeke) 1739, sehr schön -
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 21Min
thumb Rußland, Gedenkrubel 1985, 40 Jahre Ende II. Weltkrieg, stempelglanz
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 22Min
thumb Rußland,3 verschiedene 10 Rubel Gedenkmünzen 2000,2002,2003
3,30 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 08Std 23Min
thumb Russland, Rubel 1964, 20 Jahre Ende II. Weltkrieg, vorzüglich -
1,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 24Min
thumb Rußland, Rubel 1967, 50 Jahre Oktoberrevolution, vorz.-stempelglanz
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 25Min
thumb Russland, Rubel 1984, 125. Geburtstag Popow, vorzüglich
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 26Min
thumb Rußland, Rubel 1985 XII. Weltjugendfestival Moskau
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 27Min
thumb Rußland, Rubel 1985 40. Jahrestag Ende II. Weltkrieg, stempelglanz
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 28Min
thumb Rußland, Rubel 1986, Internationales Jahr des Friedens
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 29Min
thumb Russland, Rubel 1987 175. Jaherstag Schlacht von Borodino, vz-stgl.
2,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 30Min
thumb Rußland, Rubel 1987 70. Jahrestag der Oktoberrevolution, vz-stgl.
2,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 31Min
thumb Rußland, 3 Rubel 1987, 70. Jahrestag der Oktoberrevolution
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 32Min
thumb Rußland, 5 Rubel 1988 Reiterdenkmal Peter I.
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 33Min
thumb Rußland,5 Rubel 1988, Sophienkathedrale in Kiew, stempelglanz -
2,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 34Min
3,30 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 35Min
thumb Rußland, Rubel 1989, Blagoweschenski-Kathedrale, stempelglanz
2,70 EUR
zzgl. 2,70 EUR Versand
0 08Std 36Min
thumb Rußland, Rubel 1990, 150. Geburtstag Tsschaikowski vorzüglich
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 37Min
3,30 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 38Min
thumb Russland, Rubel 1990, 500. Geburtstag Skorina, stempelglanz
3,30 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 39Min
thumb Russland, 5 Rubel 1990, Peterpalast in Leningrad, stempelglanz
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 40Min
thumb Russland, 5 Rubel 1990, Uspenski-Kathedrale, stempelglanz
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 41Min
thumb Russland, 5 Rubel 1990, Matenodaran, stempelglanz
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 42Min
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 43Min
thumb Russland, Rubel 1991, 100. Geburtstag Prokofjew, stempelglanz
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 44Min
thumb Russland, Rubel 1991, Iwanow, stempelglanz
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 45Min
thumb Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 46Min
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 47Min
thumb Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 48Min
thumb Russland, 5 Rubel 1991 David Sasunski, stempelglanz
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 49Min
thumb Russland & Sowjetunion 20 Kopeken 1961 (I080)
0,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 08Std 49Min
thumb Russland, 10 Kopeken 1832 CM (NOVODEL) sehr schön - vorzüglich
19,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 08Std 50Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.