DDR 1969 Mi. 1517-1518 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 17Std 59Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 18Std 04Min |
* MERSCH: LUXEMBURG ★ 12 FRANKEN 1987 KFR UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT!
1,89 EUR zzgl. 2,90 EUR Versand
2T 20Std 01Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch-gestempelt
3T 18Std 18Min |
DDR 1974 Mi. 1983 Block 41 **Postfrisch-gestempelt
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 18Std 23Min |
DDR 1979 Mi. 2443 Block 55 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 21Std 10Min |
DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 21Std 24Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
4T 21Std 28Min |
4T 21Std 30Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 21Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2683-2684 Komplett-Satz **Postfrisch
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 21Std 40Min |
4T 22Std 04Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 49Min |
DDR 1981 Mi. 2583-2587 Kompl.Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 22Std 26Min |
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 22Std 38Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 22Std 50Min |
9T 20Std 47Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 22Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 21Std 27Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
12T 20Std 11Min |
12T 20Std 16Min |
12T 20Std 21Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 20Std 31Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
12T 20Std 41Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
12T 21Std 01Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 21Std 06Min |