Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
4T 13Std 22Min7 Gebote
Kaiserreich 10 ...
200,01 EUR
4T 13Std 27Min11 Gebote
Österreich ca 1...
1,70 EUR
4T 13Std 47Min4 Gebote
Bistum Würzburg...
5,20 EUR
4T 13Std 23Min5 Gebote
0,95 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 09Std 04Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 13Std 23Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 11Std 57Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 10Std 56Min |