III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
4T 20Std 24Min3 Gebote
DDR 5Mark 1971 ...
101,00 EUR
4T 20Std 26Min4 Gebote
BRD 100 Euro 20...
621,00 EUR
4T 20Std 24Min17 Gebote
Kaiserreich 10 ...
200,01 EUR
4T 20Std 22Min11 Gebote
DDR 1982 Mi. 2709-2714 Komplettsatz **Postfrisch
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
3T 16Std 24Min |
DDR 1962 Mi. 917 Block 17 **Postfrisch
4T 19Std 12Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 24Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 28Min |
Paraguay Satz Flugzeuge **Postfr. Gestempelt (8 Werte)
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 54Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 19Std 58Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 20Std 00Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 20Std 51Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 21Std 03Min |
RSM 6,00 € Markenheft 2004 Volkswagen **Postfrisch ** NUR 180.000 EX.** Neu!
7,76 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
20T 18Std 38Min |