Norwegen: Håkon...
48,50 EUR
08Std 29Min19 Gebote
Bistum Würzburg...
1,00 EUR
7T 11Std 13Min1 Gebote
III Reich 50x5 ...
5,20 EUR
7T 11Std 18Min3 Gebote
BRD 100 Euro 20...
1,00 EUR
7T 11Std 18Min1 Gebote
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10Std 14Min |
Mongolei Grosse Briefmarke *Gelaufen gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 28Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 11Std 46Min |
Sharjah Sechser-Block Automobile **Postfrisch- gestempelt
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
4T 05Std 58Min |
Rep. du Tschad Satz Weltraum **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 07Std 43Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 07Std 48Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 50Min |
Mongolei Satz Verkehr (9 Werte) *Gelaufen gestempelt
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 54Min |
Mongolei Satz Tiere (7 Werte) *Gelaufen gestempelt TOP
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 56Min |
9T 09Std 38Min |
9T 09Std 48Min |