26. Mai 2018, 21:14:52   269 Online
Aktuelle Kategorie: Medaillen > Plakette
thumb PEUS 9314 Israel Silber-Plaketten-Lot (5 Stück) o.J. The Jerusalem Windows - Marc Chagall Zaponiert, vorzüglich +
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 9T 21Std 45Min
thumb Plakette, Denkmaldarstellung, unedles Metall; 99,78 g; 40,5 x 95 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 15T 22Std 10Min
thumb Eisengussplakette, 20.Jahrh. von Buderus; 354 g; 169 x 115 mm
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 15T 22Std 13Min
thumb A004 Hessen Turnfest Kassel 1950 !! 35 mm Orginalbilder
4,90 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 23Std 33Min
thumb 14201 Rendsburg 1914 Sängerbundfest in sehr schön Orginalbilder
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 22Std 01Min
thumb Seltene Plakette / Plaque, 3.Reich 2.Weltkrieg Deutsches Reich
80,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 6T 22Std 41Min
thumb A005 Antike Szene Plakette 38x38/14,8gr Streitwagen Orginalbilder
49,00 EUR
zzgl. 1,70 EUR Versand
0 9T 23Std 13Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.