19. November 2019, 02:09:09   105 Online
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
Aktuelle Kategorie: Amerika > Lots & Sammlungen
thumb T134 USA großes Lot 20 Münzen unsortiert - natürliche Patina
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 4T 17Std 28Min
thumb T139 USA über 80 X 1 ct Münzen unsortiert ab 1950 - natürliche Patina
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 4T 17Std 29Min
thumb T 085 KMS Paraguay - Stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 4T 17Std 48Min
thumb T133 USA großes Lot 18 Münzen unsortiert - natürliche Patina
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 5T 01Std 38Min
thumb Lateinamerika: Lot aus sechs Silberkleinmünzen
1,00 EUR
zzgl. 3,45 EUR Versand
1 5T 19Std 22Min
thumb 5 verschiedene Kursmünzen Chile
3,90 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 1T 13Std 28Min
thumb Mexiko Silber Proof Set Siegesgöttin Libertad 2017 PP
187,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 2T 18Std 24Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.