22. November 2019, 12:18:03   406 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Kategorien
Auktionen Gold ab 1 Euro
Galerie
One Penny 1964 ...
508,00 EUR 2T 08Std 42Min0 Gebote
Spittalgold9800
Russland Nikola...
1,00 EUR 1T 07Std 47Min0 Gebote
schote1944
Frankreich: Bro...
57,00 EUR 2T 08Std 48Min11 Gebote
Misada
Anhalt: 1 Taler...
79,00 EUR 1T 08Std 05Min17 Gebote
Misada
Aktuelle Kategorie: Lots & Sammlungen
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb T175 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 06Std 49Min
thumb T172 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 06Std 50Min
thumb KMS Estland polierte Platte - siehe Scan
Top-Auktion
2,80 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 07Std 42Min
thumb KMS Türkei 2005 Stempelglanz im Blister - siehe Scan
Top-Auktion
1,60 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 07Std 42Min
thumb 1 Euro Münzsatz - 12 x 1 € der Teilnehmerstaaten Stempelglanz im Blister - siehe Scan
Top-Auktion
12,52 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
13 08Std 15Min
thumb 1 Euro Münzsatz - 12 x 1 € der Teilnehmerstaaten Stempelglanz im Blister - siehe Scan
Top-Auktion
5,75 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 08Std 41Min
thumb 5 Blister mit internationalen Münzen, siehe Auflistung
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 1T 03Std 18Min
thumb T 170 Spanien Lot
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 04Std 08Min
thumb T 070 Lot Belgien - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 06Std 13Min
thumb T 153 Lot England - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 06Std 50Min
thumb T 068 Lot Italien - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt) - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 07Std 22Min
thumb T159 Ägypten Lot von 7 Münzen - siehe Scan - natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 07Std 27Min
thumb KMS Ungarn polierte Platte - siehe Scan
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 1T 07Std 42Min
thumb KMS Slowenien polierte Platte - siehe Scan
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 1T 07Std 42Min
thumb KMS Zypern polierte Platte - siehe Scan
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 1T 07Std 42Min
thumb Lot 99 USA 5 cent / 20 Umlaufmünzen unsortiert
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 09Std 19Min
thumb Lot 018 Bulgarien 6 Umlaufmünzen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 14Std 04Min
thumb Lot 096 USA 1 cent über 70 Stück Umlaufmünzen unsortiert
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 14Std 39Min
thumb T160 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 14Std 49Min
thumb T 145 Lot Bulgarien -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 14Std 54Min
thumb T 146 Lot China -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 14Std 59Min
thumb T 148 Lot Brasilien -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 15Std 04Min
thumb T 150 Lot Dänemark -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 1T 15Std 09Min
thumb BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! !
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 1T 15Std 29Min
thumb BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! !
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 15Std 34Min
thumb T177 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 2T 06Std 50Min
thumb Frankreich 8 nachgemachte alte Banknoten aus dem 18. Jahrhundert
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,20 EUR Versand
0 3T 07Std 11Min
thumb Europa, Album mit Proben von Kursmünzensätzen FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 4T 08Std 40Min
thumb T178 Lot Griechenland -Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürliche Patina
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 6T 06Std 50Min
thumb KMS 007 - Argentinien - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
2 7T 05Std 43Min
thumb KMS 006 - Honduras - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
2 7T 05Std 43Min
thumb KMS 002 - Neuseeland - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/
Top-Auktion
1,75 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 8T 05Std 42Min
thumb KMS 004 - Uruguay - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/
Top-Auktion
1,75 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 8T 05Std 43Min
thumb KMS 008 - Algerien - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/
Top-Auktion
1,75 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 8T 05Std 43Min
thumb KMS 001 - Nordkorea - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/
Top-Auktion
1,75 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 8T 05Std 43Min
thumb KMS 005 - Kamerun - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/
Top-Auktion
1,75 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 8T 05Std 43Min
thumb KMS 003 - Mexiko - mit Sonderprägung der FIFA WM 2010 Stempelglanz/
Top-Auktion
1,75 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
3 8T 05Std 43Min
thumb UdSSR Russland: Kursmünzensatz KMS 1991 1, 2, 3, 5, 10, 15, 20, 50 Kopeken + 1 Rubel + Marke
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 41T 07Std 19Min
thumb UdSSR Russland: Kursmünzensatz KMS 1990 1, 2, 3, 5, 10, 15, 20, 50 Kopeken + 1 Rubel + Marke
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 42T 07Std 27Min
thumb DEUTSCHLAND BRD PFENNIGE IN UNZIRKULIERTER ERHALTUNG!
4,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 04Std 49Min
thumb Deutsches Reich 1 Reichspfennig Konvolut 1931, 1934, 1935, 1935, 1935, 1935
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 06Std 42Min
thumb Deutsches Reich 1 Reichspfennig Konvolut 1933, 1936, 1935, 1931, 1930
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 06Std 44Min
thumb Deutsches Reich 1 Reichspfennig Konvolut 1931, 1936, 1936, 1934, 1932
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 06Std 46Min
thumb Deutsches Reich 1 Reichspfennig Konvolut 1930, 1928, 1934, 1931, 1931
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 06Std 48Min
thumb Deutsches Reich 2 Reichspfennig Konvolut 1924, 1906, 1871, 1875, 1876
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 06Std 50Min
thumb Deutsche Demokratische Republik 5 Pfennig Konvolut 1952, 1952, 1953, 1949
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 06Std 52Min
thumb Deutsche Demokratische Republik 5 Pfennig Konvolut 1950, 1948, 1950
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 06Std 54Min
thumb Deutsches Reich 10 Pfennig 1917 AA
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 06Std 56Min
thumb Deutsches Reich 5 Pfennig Konvolut 1914, 1905, 1903
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 00Min
thumb Deutsches Reich 5 Pfennig Konvolut 1893, 1876, 1888
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 02Min
thumb Deutsches Reich 2 Pfennig Konvolut 1925, 1924, 1936, 1936
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 06Min
thumb Deutsches Reich 1 Pfennig Konvolut 6 Stück
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 08Min
thumb Deutsches Reich 1 Pfennig Konvolut 1940, 1942, 19.., 1944, 1942, 1941
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 10Min
thumb Deutsches Reich 1 Pfennig Konvolut 1942, 1945, 1943, 1944, 1942, 1942
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 12Min
thumb Deutsches Reich 1 Pfennig Konvolut 1943, 1940, 1940
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 14Min
thumb Deutsches Reich 1 Pfennig Konvolut 1941, 1944, 194., 1942
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 16Min
thumb Deutsches Reich 5 Reichspfennig Konvolut 1924, 1924, 1924, 1923
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 20Min
thumb Deutsches Reich 5 Reichspfennig Konvolut 1925, 1924, 1924, 1925
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 22Min
thumb Deutsches Reich 5 Reichspfennig Konvolut 1924, 1925, 1925, 1924
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 30Min
thumb Deutsches Reich 5 Reichspfennig Konvolut 1924, 1925, 1925, 1924
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 32Min
thumb T 080 Lot - alle Welt - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürl. Patina
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 07Std 36Min
thumb T 076 Lot - Asien - Prägejahr+Nominale siehe Münzrähmchen(zum Teil vergilbt)- natürl. Patina
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 07Std 36Min
thumb Deutsche Demokratische Republik 1 Pfennig Konvolut 1978, 1966, 1961, 1962
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 36Min
thumb Deutsche Demokratische Republik 1 Pfennig Konvolut 1968, 1975
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 38Min
thumb Deutsche Demokratische Republik 1 Pfennig Konvolut 1988, 1950, 1985, 1964
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 40Min
thumb Deutsche Demokratische Republik 1 Pfennig Konvolut 1963, 1965, 1986
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 42Min
thumb Deutschland 1 Pfennig Konvolut 1948, 1952, 1952
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 44Min
thumb Deutschland 1 Pfennig Konvolut 1953, 1953, 1950
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 46Min
thumb Deutsche Demokratische Republik 5 Pfennig Konvolut 1989, 1988, 1968
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 48Min
thumb Deutsche Demokratische Republik 5 Pfennig Konvolut 1972, 1976
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 07Std 50Min
thumb Schweden, König Gustav V., 4 verschiedene Kursmünzen
7,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 10Std 32Min
thumb Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 10Std 33Min
thumb BANKNOTEN-LOT 1 MIT 20 SCHEINEN AUS ALLER WELT KASSENFRISCH!
14,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 1T 04Std 14Min
thumb BANKNOTEN-LOT 2 MIT 20 SCHEINEN AUS ALLER WELT KASSENFRISCH!
14,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 1T 04Std 19Min
thumb BANKNOTEN-LOT 3 MIT 20 SCHEINEN AUS ALLER WELT KASSENFRISCH!
14,90 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
0 1T 04Std 24Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)