25. Mai 2020, 13:50:25   260 Online
Triplet 10fach ...
14,50 EUR 5T 04Std 10Min0 Gebote
Wallenstein
Original Euro M...
1,00 EUR 4T 07Std 45Min1 Gebote
Kaiserreich 20 ...
400,22 EUR 6T 07Std 17Min10 Gebote
Weimar 5 Mark L...
1,00 EUR 6T 07Std 00Min1 Gebote
Aktuelle Kategorie: Amerika > Paraguay
thumb 50 Guarates Paraguay 1992 (I832)
0,80 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 1T 02Std 57Min
thumb Paraguay 50 Guaranies 1975
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 1T 03Std 08Min
thumb 50 Guarates Paraguay 1995 (K673)
0,60 EUR
zzgl. 1,80 EUR Versand
0 5T 10Std 43Min
thumb # BRASILIEN: PARAGUAY ★ 10 GUARANIES 1978 FAO KUH! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 05Std 15Min
thumb # BRASILIEN: PARAGUAY ★ 1 GUARANI 1980 FAO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 05Std 46Min
thumb Paraguay 10 Guaranies 1978
1,45 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 06Std 09Min
thumb Paraguay 50 Centimos 1953 Top
1,45 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 07Std 14Min
thumb Paraguay 15 Centimos 1953
0,75 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 6T 07Std 22Min
thumb PARAGUAY 1 Guarani 2003 Fußball WM Germany 2006 Silber PP/ Proof inkl. Zertifikat
25,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 9T 03Std 50Min
thumb Paraguay Yeomen 29 Silber Münze 300 Guaranies Kopfabbildung Stroessner 1973 vorzüglich-stempelglanz
19,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 9T 06Std 32Min
thumb Paraguay - 2 Pesos 1925
2,75 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 17T 03Std 44Min

Copyright 2001-2020, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.