23. Juli 2018, 19:10:20   248 Online
Aktuelle Kategorie: Amerika > Paraguay
thumb Paraguay 300 Guaranies 1968-1973 Silber 720/1000
13,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 52Min
thumb 25 centimos Paraguay 1953 (K429)
1,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 3T 15Std 32Min
thumb 50 Guarates Paraguay 1995 (K673)
0,60 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 3T 17Std 31Min
thumb Paraguay 50 Centimos 1953 Top
1,45 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 5T 15Std 33Min
thumb Paraguay 15 Centimos 1953
0,75 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 5T 15Std 59Min
thumb Paraguay 10 Guaranies 1978
1,45 EUR
zzgl. 1,15 EUR Versand
0 5T 16Std 00Min
thumb # BRASILIEN: PARAGUAY ★ 10 GUARANIES 1978 FAO KUH! OHNE VORBEHALT!
1,39 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 01Std 27Min
thumb # BRASILIEN: PARAGUAY ★ 1 GUARANI 1980 FAO VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT!
1,19 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 6T 01Std 27Min
thumb Paraguay - 2 Pesos 1925
2,75 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 7T 22Std 34Min
thumb Paraguay Yeomen 29 Silber Münze 300 Guaranies Kopfabbildung Stroessner 1973 vorzüglich-stempelglanz
19,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
0 12T 23Std 22Min
thumb Paraguay/BN 100 Guaranies
0,79 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 13T 05Std 23Min
thumb PARAGUAY 1 Guarani 2003 Fußball WM Germany 2006 Silber PP/ Proof inkl. Zertifikat
25,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 20T 02Std 09Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.