23. Mai 2018, 07:04:08   254 Online
Aktuelle Kategorie: Afrika > Süd-Afrika
871,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 6T 12Std 54Min
thumb Südafrika, Mintset 1991, 8 Stck., im Orig.-Blister
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 15T 12Std 38Min
thumb Numis - Phila - Brief Lesotho Münze 5 Lisente 1979 und Sondermarke Kaktus 198
4,00 EUR
zzgl. 4,00 EUR Versand
0 09Std 55Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1925 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
16,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 10Std 46Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1932 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
18,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 10Std 49Min
18,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 10Std 52Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1937 RARITÄT IN 80% SILBER ss-vzgl
32,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 10Std 55Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1943 RARITÄT IN 80% SILBER ss-vzgl
28,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 10Std 58Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1941 RARITÄT IN 80% SILBER ss
18,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 01Min
thumb SÜDAFRIKA 5 Cents 1963 RARITÄT IN 50% SILBER vzgl
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 04Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1934 SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER sehr schön
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 07Min
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 10Min
3,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 13Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1923 SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER sehr schön
4,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 16Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1929 SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER sehr schön
3,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 19Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1950 SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER gutes Sehr Schön
3,30 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 22Min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1939 RARITÄT aus Kupfer vorzüglich
5,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 25Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1950 SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER ss-vzgl
4,40 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 25Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1933 SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER sehr schön
3,40 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 28Min
3,40 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 31Min
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 34Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 3 Pence Tickey 3d 1948 SAMMLERSTÜCK IN 80% SILBER sehr schön
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 37Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1943 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
8,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 40Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1935 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
9,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 43Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1938 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
8,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 46Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1950 RARITÄT IN 80% SILBER fast vorzüglich
11,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 49Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1951 RARITÄT IN 50% SILBER fast vorzüglich
7,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 52Min
7,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 55Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1954 RARITÄT IN 50% SILBER gutes VORZÜGLICH
9,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 11Std 58Min
thumb SÜDAFRIKA 10 Cents 1964 RARITÄT IN 50% SILBER stempelglanz
9,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 01Min
thumb SÜDAFRIKA 10 Cents 1964 RARITÄT IN 50% SILBER fast vorzüglich
3,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 04Min
thumb SÜDAFRIKA 10 Cents 1961 RARITÄT IN 50% SILBER fast stempelglanz
7,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 07Min
thumb SÜDAFRIKA Mandela R5 2000 original eingeschweißt / mit barcode Proof coin in SA MINT Holder
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 10Min
thumb SÜDAFRIKA 10 Cents 1962 RARITÄT IN 50% SILBER vorzüglich
4,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 10Min
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1950 RARITÄT IN 80% SILBER Sehr Schön
3,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 13Min
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1948 RARITÄT IN 80% SILBER Sehr Schön
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 16Min
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1930 RARITÄT IN 80% SILBER Sehr Schön
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 19Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1942 RARITÄT IN 80% SILBER vorzüglich
10,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 20Min
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1936 RARITÄT IN 80% SILBER Sehr Schön
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 22Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1942 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 25Min
thumb SÜDAFRIKA 6 Pence Sixpence 6d 1934 RARITÄT IN 80% SILBER Sehr Schön
3,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 25Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1950 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
5,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 28Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1944 RARITÄT IN 80% SILBER vorzüglich
11,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 30Min
6,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 31Min
6,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 34Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1936 RARITÄT IN 80% SILBER ss-vzgl
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 35Min
6,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 37Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1928 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
16,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 40Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1932 RARITÄT IN 80% SILBER ss
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 40Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1936 RARITÄT IN 80% SILBER ss
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 43Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1924 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
16,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 45Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1933 RARITÄT IN 80% SILBER ss
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 46Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1935 RARITÄT IN 80% SILBER ss
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 49Min
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 52Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1943 RARITÄT IN 80% SILBER ss
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 55Min
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 12Std 58Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1942 RARITÄT IN 80% SILBER ss+
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 13Std 01Min
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 13Std 04Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1938 RARITÄT IN 80% SILBER vz
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 13Std 07Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6 Pence Sixpence 6d 1892 RIESEN-RARITÄT IN 92,5% SILBER ss gelocht
8,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 13Std 10Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1929 RARITÄT IN 80% SILBER ss
5,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 13Std 13Min
thumb SÜDAFRIKA 1 Shilling 1934 RARITÄT IN 80% SILBER ss-vzgl
8,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 13Std 16Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1952 50% SILBER SS
8,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 13Std 19Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1948 80% SILBER SS
11,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 13Std 22Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1960 50% SILBER VZ
10,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 13Std 25Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 5 Shillings (Crown) 1960 50% SILBER SS
8,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 13Std 28Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1966 English 800/1000 SILBER SS
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 13Std 31Min
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 13Std 34Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1966 Afrikaans 800/1000 SILBER SS
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 13Std 37Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1967 Afrikaans 800/1000 SILBER SS
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 13Std 40Min
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 13Std 43Min
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 13Std 46Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1967 English 800/1000 SILBER SS
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 13Std 49Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1969 English 800/1000 SILBER SS
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 13Std 52Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa 1 Rand 1969 Afrikaans 800/1000 SILBER SS
9,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 13Std 55Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.