27. Mai 2018, 21:23:53   375 Online
Aktuelle Kategorie: Afrika > Süd-Afrika
905,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 1T 22Std 34Min
thumb Südafrika, Mintset 1991, 8 Stck., im Orig.-Blister
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
1 10T 22Std 18Min
thumb Südafrika 1 Rand Springbock 1966 Silber - toll erhalten! XXL Bild
11,99 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
0 04Min
thumb 10 Cent Süd- Afrika 1993 (B606)
0,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 11Std 56Min
thumb 1 Cent Süd-Afrika 1999 (B608)
0,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 12Std 01Min
thumb 1 Cent Süd-Afrika 1972 (B610)
0,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 12Std 06Min
thumb 20 Cent Süd- Afrika 2007 (B616)
0,55 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 12Std 11Min
thumb 1 Rand Süd- Afrika 1995 (B563)
0,65 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 14Std 25Min
thumb Süd-Afrika 2 Cents 1988 #62
0,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 27Min
thumb 1 Rand Süd- Afrika 1997 (B565)
0,65 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 14Std 30Min
thumb 1 Rand Süd- Afrika 1994 (B566)
0,65 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 14Std 35Min
thumb Süd-Afrika 5 Cent 1997 #251
0,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 14Std 37Min
thumb 50 Cent Süd- Afrika 1992 (B577)
0,55 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 14Std 40Min
thumb 5 Cent Süd- Afrika 1994 (B587)
0,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 14Std 45Min
thumb 5 Cent Süd- Afrika 1991 (B589)
0,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 14Std 50Min
thumb 1 Cent Süd-Afrika 1974 (B598)
0,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 14Std 55Min
thumb 5 Cent Süd- Afrika 1968 (K054)
0,60 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 15Std 06Min
thumb Süd-Afrika 10 Cents 1995 #62
0,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 15Std 38Min
thumb 2 Rand Süd-Afrika 2003 (B558)
0,80 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 15Std 55Min
thumb 1 Rand Süd- Afrika 1998 (B562)
0,65 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 16Std 00Min
thumb 20 Cent Süd- Afrika 2003 (B617)
0,60 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 16Std 05Min
thumb 10 Cent Süd- Afrika 2007 (B622)
0,50 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 16Std 10Min
thumb Süd-Afrika 1 Cent 1989 #61
0,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 16Std 27Min
thumb Süd-Afrika 2 Cent 1988 #251
0,60 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 07Min
thumb 20 Cent Süd-Afrika 1988 (B855)
0,80 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 17Std 50Min
thumb Süd-Afrika 5 Cent 1978 #405
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 17Std 52Min
thumb 20 Cent Süd- Afrika 1976 (K011)
0,80 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 18Std 30Min
thumb Süd-Afrika 10 Cents 1991 #510
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 18Std 42Min
thumb Süd-Afrika 20 Cents 1996 #511
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 19Std 52Min
thumb Süd-Afrika 20 Cents 1994 #511
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 37Min
thumb Süd-Afrika 1 Cent 1981 #296
0,60 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 20Std 47Min
thumb Süd-Afrika 10 Cents 1994 #510
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 02Min
thumb Süd-Afrika 10 Cents 2008 #510
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 07Min
thumb Süd-Afrika 20 Cents 1992 #511
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 12Min
thumb Süd-Afrika 20 Cents 1993 #511
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 17Min
thumb Süd-Afrika 10 Cents 1996 #510
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 17Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 6d Sixpence 1897 RARITÄT IN 92,5% SILBER f stempelglanz
18,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 21Std 31Min
thumb Süd-Afrika 5 Cent 1977 #432
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 32Min
thumb Süd-Afrika 5 Cents 2008 #510
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 37Min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1936 RARITÄT aus Kupfer fast vzgl
5,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 21Std 39Min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1928 RARITÄT aus Kupfer fast sehr schön
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 21Std 45Min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1956 RARITÄT aus Kupfer st/UNC
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 21Std 46Min
thumb Süd-Afrika 5 Cents 2006 #510
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 47Min
thumb SÜDAFRIKA Half Penny 1943 RARITÄT aus Kupfer vorzüglich-stempelglanz
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 21Std 51Min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1934 RARITÄT aus Kupfer sehr schön
2,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 21Std 51Min
thumb Süd-Afrika 20 Cents 1995 #511
0,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 21Std 52Min
thumb Süd-Afrika 1 Rand 1988 #499
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 22Std 02Min
thumb √ VÖGEL: SÜDAFRIKA ★ 1/4 PENNY 1957 VZGL STEMPELGLANZ!
2,69 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 22Std 10Min
thumb B27 Südafrika 300 Jahre Kapstadt 5 Shilling Silber in vz/vz-st Originalbilder
21,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 22Std 28Min
thumb 15006 Südafrika 1 Rand 1977 in ss Orginalbilder
1,10 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 22Std 41Min
thumb ★ENGLISCH LEGENDE ★ SÜDAFRIKA ★ 5 CENTS 1965 STG STEMPELGLANZ!
2,24 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 22Std 46Min
thumb ★ENGLISCH LEGENDE ★ SÜDAFRIKA ★ 20 CENTS 1965 STG STEMPELGLANZ!
2,24 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 22Std 47Min
thumb § GNUS: SÜDAFRIKA ★ 5 RANDS 1995!
2,24 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 22Std 55Min
thumb § GNUS: SÜDAFRIKA Afrika Dzonga ★ BIMETALLISCH 5 RANDS 2005!
2,24 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 22Std 56Min
thumb √ SCHIFF: SÜDAFRIKA ★ 1 PENNY 1953!
2,54 EUR
zzgl. 2,90 EUR Versand
0 22Std 59Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) Halbe Krone (2 1/2 Shillings) 1893 RARITÄT IN 92,5% SILBER Sehr Schön (sehr selten)
68,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 21Std 04Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 2 Shillings 1896 RARITÄT IN 92,5% SILBER gutes Sehr Schön
38,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 21Std 09Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 2 Shillings 1896 RARITÄT IN 92,5% SILBER gutes Vorzüglich
148,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 21Std 14Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1896 RARITÄT IN 92,5% SILBER gutes Sehr Schön
18,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 21Std 19Min
thumb SÜDAFRIKA South Africa ZWEI 5 Shillings (Crowns) 1952 500/1000 SILBER gutes Sehr Schön
19,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 21Std 31Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1896 RARITÄT IN 92,5% SILBER schwaches Sehr Schön
8,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 21Std 55Min
thumb SÜDAFRIKA One Penny 1939 RARITÄT aus Kupfer vorzüglich
5,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 21Std 57Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 1 Shilling 1897 RARITÄT IN 92,5% SILBER gutes Sehr Schön
18,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 22Std 00Min
thumb Südafrika 1 Unze Silber 50 Jahre Krügerrand 2017
33,50 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 1T 22Std 02Min
thumb SÜDAFRIKA (Z.A.R.) 3 Pence Tickey 1892 RIESEN-RARITÄT IN 92,5% SILBER fast Vorzüglich
168,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 22Std 05Min
thumb SÜDAFRIKA 100g FEINSILBER-BARREN - numismatische Investition, 99.9 Ag - MIT ZERTIFIKAT
76,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 22Std 10Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1942 RARITÄT IN 80% SILBER vorzüglich
10,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 22Std 13Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1942 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
6,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 22Std 15Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1944 RARITÄT IN 80% SILBER vorzüglich
11,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 22Std 17Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1936 RARITÄT IN 80% SILBER ss-vzgl
14,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 22Std 19Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1928 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
16,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 22Std 21Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1924 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
16,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 22Std 23Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1923 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
16,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 22Std 25Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1925 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
16,80 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 22Std 27Min
thumb SÜDAFRIKA 2/6 Shillings (halbe Krone) 1932 RARITÄT IN 80% SILBER sehr schön
18,00 EUR
zzgl. 5,80 EUR Versand
0 1T 22Std 29Min

Copyright 2001-2018, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.