Schweiz 20 FR. ...
56,00 EUR
8T 07Std 32Min4 Gebote
Kaiserreich 10 ...
57,00 EUR
8T 07Std 33Min5 Gebote
Bistum Würzburg...
2,20 EUR
8T 07Std 29Min3 Gebote
Sachsen 2/3 Tha...
51,00 EUR
8T 07Std 28Min7 Gebote
KMS Kanada 1982 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten
24,90 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
05Std 42Min |
KMS Kanada 1986 Royal Canadian Mint im Originaletui Polierte Platte selten
05Std 43Min |
Original KMS Kanada 1999 stgl
10,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 07Std 34Min |
Kursmünsatz Kanada mit verscheidenen Jahreszahlen in Stempelglanz
1,90 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
2T 06Std 21Min |
Offizieller KMS Kanada 1999 unc
10,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
3T 06Std 12Min |
Mini KMS Kanada 1996 1, 5, 10 Cent vergoldet
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 06Std 13Min |
Kanada KMS 1984 PP in Etui
3T 06Std 15Min |
KMS Kanada 1965 (Silber)
28,00 EUR zzgl. 3,85 EUR Versand
4T 08Std 37Min |
Sonder-KMS Kanada *World Money Fair Berlin* 2013 nur 500 Stück!
22,90 EUR zzgl. 5,90 EUR Versand
5T 04Std 14Min |