Auktionen von: Maya1975
[ zur Liste aller Auktionen]
Australien 10 Dollar 2013 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 311g Top-Auktion
56,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 19Std 45Min |
Australien 1 Dollar 2023 Emu FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 19Std 47Min |
Australien. 1 Dollar 2024 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
5,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 19Std 49Min |
Australien. 1 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
5T 19Std 51Min |
Australien. 1 Dollar 2012 Kookaburra Privymark Drache FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g Top-Auktion
5T 19Std 53Min |
Australien. 5 x 1 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: ges. 155,5g Top-Auktion
151,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
5T 19Std 55Min |
Schweiz 3 x 5 Franken Gedenkmünzen 1975-1977 in prägefrisch, f.ST/ST Originalbilder Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
10T 17Std 40Min |
DDR 2 x 5 Mark 1988 Rostock und Eisenbahn in prägefrisch, f.ST/ST Originalbilder Top-Auktion
10T 17Std 40Min |
Polen unter Schweden 3 Pölker 1/24 Taler Elbing Gustav Adolf 1633 in f.schön Originalbilder Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
10T 17Std 40Min |
PEUS 2048 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
71,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11T 16Std 55Min |
PEUS 2051 Kaiserreich - Sachsen 10 Mark GOLD 1888 E Dresden 3,58 g Feingold. Albert (1873 - 1902) Kratzer, Sehr schön Top-Auktion
101,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11T 16Std 57Min |
PEUS L02 Drittes Reich 5 Reichsmark 1938 D München Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11T 16Std 59Min |
PEUS L03 Österreich / Ungarn 20 Kreuzer / 1 Korona 1870 + 1915 KB 3,89 g Feinsilber. Franz II.(I.) Vorzüglich Top-Auktion
11T 17Std 01Min |
PEUS L04 Belgien 20 Francs GOLD 1865 L.WIENER 5,81 g Feingold. Leopold I. (1831 - 1865) Vorzüglich Top-Auktion
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11T 17Std 03Min |
PEUS L05 Iran Pahlavi GOLD 1323 = 1944 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Pahlawi (1942-1979) Fast Stempelglanz Top-Auktion
203,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11T 17Std 05Min |
PEUS L10 Italien 5 Lire SILBER 1927 R 4,18 g Feinsilber. Vittorio Emanuelle III. Uncirculated Top-Auktion
11T 17Std 07Min |
PEUS L11 Mexiko 25 Pesos-Lot SILBER (2 Münzen) 1968 Insg. 32,4 g Feinsilber. XIX. Olympiade Fast Stempelglanz Top-Auktion
11T 17Std 09Min |
PEUS L12 Mexiko 25 Pesos SILBER 1968 16,2 g Feinsilber. XIX. Olympiade Stempelglanz Top-Auktion
11T 17Std 11Min |
PEUS L13 Mexiko Peso SILBER 1967 MO 16 g Feinsilber. Fast Stempelglanz Top-Auktion
11T 17Std 13Min |
PEUS L14 Mexiko 5 Pesos SILBER 1957 12,96 g Feinsilber. Miguel Hidalgo y Costilla Patina, Vorzüglich / Stempelglanz Top-Auktion
11T 17Std 15Min |
PEUS L15 Mexiko 5 Pesos SILBER 1948 27 g Feinsilber. Cuauhtémoc letzter aztekische Herrscher von Tenochtitlán Fast Stempelglanz Top-Auktion
11T 17Std 17Min |
PEUS L16 Österreich - Ungarn 1 Krone SILBER 1916 4,18 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
11T 17Std 19Min |
PEUS L17 Österreich - Ungarn 1 Krone SILBER 1916 4,18 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
11T 17Std 21Min |
PEUS L18 USA Morgan Dollar SILBER 1878 S 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
6,08 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11T 17Std 23Min |
PEUS L19 USA Morgan Dollar SILBER 1880 24,06 g Feinsilber. Kl. Kratzer, Vorzüglich/Stempelglanz Top-Auktion
18,38 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11T 17Std 25Min |
PEUS L20 USA Peace Dollar 1924 24,05 g Feinsilber Sehr schön Top-Auktion
15,28 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
11T 17Std 27Min |
19,90 EUR
2T 17Std 22Min0 Gebote
0,25 EUR
22T 17Std 31Min0 Gebote
2162,00 EUR
Beendet31 Gebote
19,90 EUR
2T 17Std 22Min0 Gebote
2162,00 EUR
Beendet31 Gebote
19,90 EUR
2T 17Std 22Min0 Gebote
0,25 EUR
22T 17Std 31Min0 Gebote
2162,00 EUR
Beendet31 Gebote
0,25 EUR
22T 17Std 31Min0 Gebote
2162,00 EUR
Beendet31 Gebote
19,90 EUR
2T 17Std 22Min0 Gebote
0,25 EUR
22T 17Std 31Min0 Gebote
0,25 EUR
22T 17Std 31Min0 Gebote
2162,00 EUR
Beendet31 Gebote
19,90 EUR
2T 17Std 22Min0 Gebote
19,90 EUR
2T 17Std 22Min0 Gebote
0,25 EUR
22T 17Std 31Min0 Gebote
2162,00 EUR
Beendet31 Gebote