10. Dezember 2019, 12:31:27   386 Online
Kaiserreich: We...
15,51 EUR 5T 07Std 15Min6 Gebote
0,50 EUR
0,50 EUR
0,50 EUR
thumb BRD 4 x 10 Pfennig 1969 d,f,g,j - Umlaufmünzen - natürl. Patina - ungereinigt
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 01Std 08Min
thumb T 250 - Kaiserreich 2 Pfennig 1875 B , F C - siehe Scan
1,00 EUR
zzgl. 2,00 EUR Versand
0 01Std 46Min
thumb KMS 021 - Numisbrief - Kamerun - siehe Scan
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 01Std 47Min
thumb KMS 022 - Numisbrief - Kongo - siehe Scan
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 01Std 48Min
thumb Portugal - 50 Centavos 1955
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 05Std 04Min
thumb Portugal - 50 Centavos 1961
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 05Std 07Min
thumb PEUS 3016 Australien 30 Dollars 1996 1 kg Feinsilber. Kookaburra Uncirculated (Kapsel)
520,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
23 06Std 28Min
thumb PEUS 3017 Australien 30 Dollars 1994 1 kg Feinsilber. Zwei Kookaburra Uncirculated (Kapsel)
520,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 06Std 30Min
thumb PEUS 3002 Österreich 100 Kronen (off.NP) GOLD 1915 30,49 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Winzige Kratzer, fast Stempelglanz
1281,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
28 06Std 32Min
thumb PEUS 3003 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1991 1,55 g Feingold. Sitzender Panda mit Hinterbeinen im Wasser Uncirculated (eingeschweißt)
78,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 06Std 34Min
thumb PEUS 2994 BRD 5 Mark 1964 J Johann Gottlieb Fichte (1762 - 1814) Kl. Kratzer, Vorzüglich
9,20 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
12 06Std 41Min
thumb PEUS 2878 Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B 2,90 g Feingold. Vreneli Kl. Kratzer, Vorzüglich
132,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 06Std 43Min
thumb PEUS 2891 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Randfehler, fast Vorzüglich
159,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 06Std 45Min
thumb PEUS 2895 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1905 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen - Großer Adler Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
181,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
21 06Std 47Min
thumb PEUS 2898 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1891 - 1918) Kl. Kratzer, Vorzüglich
316,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 06Std 49Min
thumb PEUS 2951 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 G 100. Todestag Goethes Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
52,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 06Std 51Min
thumb PEUS 3004 Mexiko 50 Pesos GOLD 1922 37,5 g Feingold. Sehr schön
1610,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 06Std 53Min
thumb PEUS 3005 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1990 15,55 g Feingold. Rotes Känguru Uncirculated (Originalkapsel)
680,51 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 06Std 55Min
thumb PEUS 3006 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1994 24,98 g Feinsilber. Trampeltiere Nur 4.825 Exemplare Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP
32,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 06Std 57Min
thumb PEUS 3007 Frankreich 20 Francs GOLD 1896 A 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1870 - 1940) Sehr schön
242,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 06Std 59Min
thumb PEUS 3008 Singapur 100 Dollars Unze GOLD 1993 31,1 g Feingold. Jahr des Hahns Marke Nur 1.500 Exemplare! Rote FleckenImpaired Proof / Vz + aus PP
1210,80 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 07Std 01Min
thumb PEUS 3024 China 50 Yuan SILBER 5 Unzen 1994 155,5 g Feinsilber. Zwei Pandas Nur 99 Exemplare! Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
273,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
27 07Std 03Min
thumb PEUS 3009 Frankreich 20 Francs GOLD 1877 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön
244,55 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 07Std 05Min
thumb PEUS 3010 Kaiserreich - Hamburg 10 Mark GOLD 1898 J 3,58 g Feingold. Stadtwappen Randfehler, sehr schön
148,44 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 07Std 07Min
thumb PEUS 3011 Russland 10 Rubel GOLD 1976 7,74 g Feingold. Tscherwonez Kl. Kratzer, Vorzüglich +
328,33 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 07Std 09Min
thumb PEUS 3012 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 C Frankfurt 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön
155,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 07Std 11Min
thumb PEUS 3013 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
161,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 07Std 13Min
thumb PEUS 3014 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) Gereinigt, Sehr schön
325,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 07Std 15Min
thumb PEUS 3015 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg 12 g Feingold. Kl. roter Fleck, Stempelglanz (Kapsel)
512,99 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
28 07Std 17Min
thumb USA 1 Dollar 1900 Morgan vorzüglich Silber
14,16 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
18 07Std 34Min
thumb USA 1 Dollar 1986 P Liberty in Stempelglanz Silber
6,66 EUR
zzgl. 1,90 EUR Versand
4 07Std 36Min
thumb Deutsch-Ostafrika 1 Heller 1913 A FM-Frankfurt Gewicht: 4g Cu/Sn/Zn sehr schön
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 07Std 59Min
thumb Linnartz RAUMFAHRT - Silbermedaille 1969, Erste Mensch auf dem Mond, 25,16/900, PP
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 07Std 59Min
thumb Deutsch-Ostafrika 1 Rupie 1908 J Wilhelm II. FM-Frankfurt Feinsilber: 10,69g
33,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 08Std 01Min
thumb Linnartz Raumfahrt Feinsilbermedaille 1969 Apollo 11, Erste Mondlandung, 24,46, 40 mm, PP
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 08Std 01Min
thumb Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1901 A 200. Jahrestag des Königreichs FM-Frankfurt Feinsilber: 10g
10,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 08Std 03Min
thumb Linnartz Raumfahrt Feinsilbermedaille 1971 Apollo 14 , 3. Mondlandung, 14,91, 34 mm, PP
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 08Std 03Min
thumb Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1905 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 10g
5,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
5 08Std 05Min
thumb Linnartz Karl Goetz, Bronzemedaille 1921, a.d.Friedensschluss Frankfurt/M., Kien 282, 45mm, f.st
51,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 08Std 05Min
9,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 08Std 07Min
thumb Linnartz Bismarck Tragbare Messimedaille 1885, Zum 70.Geburtstag, Be 376, 28,5mm, ss-vz
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 08Std 07Min
thumb Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1913 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 10g
9,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 08Std 09Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1910 ss
10,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
13 08Std 09Min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
8,80 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
7 08Std 11Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 2 Mark 1902
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 08Std 11Min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1912 A Wilhelm II. 1888-1980 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
7,30 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 08Std 13Min
thumb Linnartz Weimarer Republik 5 Mark 1930 A Graf Zeppelin vz-stgl
78,88 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
12 08Std 13Min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
10,60 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 08Std 15Min
thumb Linnartz Spanien Alfonso XIII. 5 Pesetas 1893 ss+
7,30 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 08Std 15Min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
11,10 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 08Std 17Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.