1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 03Std 45Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 03Std 48Min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 03Std 51Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 03Std 54Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
5T 03Std 57Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 00Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 03Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 06Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 09Min |
5T 04Std 12Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 15Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
5T 04Std 18Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
6T 20Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
6T 20Std 39Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 44Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
6T 20Std 49Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 54Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 20Std 59Min |
6T 21Std 04Min |
6T 21Std 09Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 14Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 19Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 24Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
6T 21Std 29Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
7T 23Std 33Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 23Std 36Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 23Std 39Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
7T 23Std 42Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 23Std 45Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 23Std 48Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
7T 23Std 51Min |
7T 23Std 54Min |
7T 23Std 57Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 00Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
8T 00Std 03Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
8T 00Std 06Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
8T 00Std 09Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
8T 00Std 12Min |
8T 00Std 15Min |
8T 00Std 18Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
8T 00Std 21Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 00Std 24Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
8T 20Std 49Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
8T 20Std 54Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 20Std 59Min |
8T 21Std 04Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
8T 21Std 09Min |
8T 21Std 14Min |
8T 21Std 19Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 21Std 24Min |