DDR 1989 Mi. 3265-3266 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 21Std 47Min |
DDR 1987 Mi. 3101-3104 Viererblock m. Eckrand **Postfrisch
1,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 21Std 52Min |
DDR 1966 Mi. 1185-1188 Kompl.-Satz **Postfrisch
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 21Std 57Min |
DDR 1965 Mi. 1102-1110 Kompl.Satz **Postfrisch (9 Werte)
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 22Std 02Min |
Ajman State Satz Schiffe (8 Werte) siehe scan
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 22Std 07Min |
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 22Std 12Min |
9,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 22Std 17Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 22Std 22Min |
Haiti Satz Mondlandung **Postfr.-Gest. (3 Werte)
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 22Std 27Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 22Std 32Min |
Österreich 10 Heller gestempelt, s.scan
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 21Min |
10T 23Std 24Min |
10T 23Std 27Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 30Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (1) ** S.F.C
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 33Min |
10T 23Std 36Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
10T 23Std 39Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
10T 23Std 42Min |
DDR Mi: 2406-2411 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,- €
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 45Min |
DDR Mi: 1814 Block 37 **Postfrisch
10T 23Std 48Min |
10T 23Std 51Min |
DDR 1982 Mi 2667-2670 Viererblock** Postfrisch Mi. 2,80 EUR
10T 23Std 54Min |
Vatikan 1983 (1) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 23Std 57Min |
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 00Min |
Dt. Reich 1915 Mi. 86 II Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
11T 00Std 03Min |
Bayern 1916-1920 Mi. 20 Dienstmarke zu 20 Pfennig / siehe scan
11T 00Std 06Min |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch
11T 00Std 09Min |
DDR 1980 Mi 2520 Block 59 **Postfrisch-gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 12Min |
11T 00Std 15Min |
11T 00Std 18Min |
DDR 1966 Mi. 1221-1226 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 00Std 21Min |
DDR 1966 Mi. 1189-1192 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 00Std 24Min |
DDR 1966 Mi. 1233-1235 Kompl.-Satz **Postfrisch
11T 00Std 27Min |
Kuba Satz Schiffe 1976 **Postfr. Gestempelt (5 Werte)
11T 00Std 30Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 33Min |
11T 00Std 36Min |
11T 00Std 39Min |
3,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 42Min |
11T 00Std 45Min |
11T 00Std 48Min |
11T 00Std 51Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 54Min |
DDR 1976 Mi. 2132 Block 46 **Postfrisch
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 57Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 00Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt Neu!
12T 00Std 49Min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan Neu!
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 00Std 52Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
12T 00Std 55Min |
12T 00Std 58Min |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan. Neu!
12T 01Std 01Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
12T 01Std 04Min |