29. Januar 2026, 07:27:15   7760 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
2,50 EUR
zzgl. 0,70 EUR Versand
0 04Std 50Min
thumb Argentinien, 1 Peso 1962, vorzüglich
1,00 EUR
zzgl. 0,95 EUR Versand
0 04Std 51Min
thumb Ägypten, 5 Piaster 1973 75 Jahre Bank von Ägypten
1,60 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 52Min
thumb Belgien, 25 Centimes 1921, 1923
1,50 EUR
zzgl. 0,90 EUR Versand
0 04Std 53Min
thumb 4 ägyptische Kursmünzen, siehe Scan
3,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 54Min
thumb 4 Kursmünzen Argentinien, siehe Scan
4,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 55Min
thumb Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 56Min
thumb Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972
1,60 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 04Std 57Min
thumb 5 verschiedene Kursmünzen Chile
3,90 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 04Std 58Min
thumb Kenia, 3 verschiedene Kursmünzen
3,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 04Std 59Min
thumb Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 05Std 00Min
thumb Dänemark, 5 Öre 1951
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 01Min
thumb Marokko, 5 Kursmünzen
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 02Min
thumb Iran, 5 verschiednene Kursmünzen
4,90 EUR
zzgl. 1,85 EUR Versand
0 05Std 03Min
thumb 11 verschiedene Kursmünzen Dänemark
3,95 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 05Std 04Min
thumb Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
2,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 05Min
thumb Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
3,00 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 05Std 06Min
thumb Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
1,70 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 07Min
thumb Spanien, 10 Centimes 1959 - 50 Peseten 1967
1,95 EUR
zzgl. 1,60 EUR Versand
0 05Std 08Min
Türkei,10 000 Lire 1995, vorzüglich
1,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 05Std 09Min
thumb Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
Neu!
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 37Min
thumb Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 05Std 38Min
thumb Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 40Min
thumb Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 41Min
thumb Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 42Min
thumb Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 43Min
thumb Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 09Std 44Min
thumb 1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR
zzgl. Versand
0 1T 11Std 28Min
thumb Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 11Std 29Min
thumb Großbritanien, 1 Shilling 1959, englisches Wappen, sehr selten, vorzüglich
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 11Std 46Min
thumb Großbritanien, 2 Shilling 1948
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 11Std 47Min
thumb Großbritanien, 20 Pence 1983
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 11Std 48Min
thumb Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 13Std 17Min
thumb Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 1T 13Std 18Min
thumb Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR
zzgl. 1,45 EUR Versand
0 1T 13Std 19Min
thumb Anhänger (Messing) Commerzbank Koblenz
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 09Std 40Min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
94,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 09Std 40Min
thumb Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 09Std 41Min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
18,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 09Std 41Min
thumb Messingmedaille Weihnachten 1979
1,30 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 09Std 42Min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 09Std 42Min
thumb Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 09Std 43Min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
94,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 2T 09Std 43Min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
17,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 2T 09Std 44Min
thumb BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
18,50 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 09Std 45Min
thumb BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
10,50 EUR
zzgl. Versand
0 2T 09Std 46Min
thumb DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 10Std 55Min
thumb DDR, Michel 3258-3260 200. Jahrestag Französische Revolution **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 10Std 56Min
thumb DDR, Michel 3183-3188 Olympische Spiele 1988 in Seoul, **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 10Std 57Min
thumb DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 10Std 58Min
thumb DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
7,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 12Std 57Min
thumb DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
4,90 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 2T 12Std 58Min
thumb DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 12Std 59Min
thumb DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 2T 13Std 00Min
thumb Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich
Neu!
2,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 06Std 39Min
thumb 5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
Neu!
4,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 06Std 40Min
thumb Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
Neu!
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 06Std 41Min
thumb Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
Neu!
3,30 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 06Std 42Min
thumb Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
Neu!
3,30 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 06Std 43Min
thumb Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
Neu!
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 06Std 44Min
thumb Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
Neu!
3,30 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 06Std 45Min
thumb Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
Neu!
3,20 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 06Std 46Min
thumb Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 06Std 47Min
thumb 2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
Neu!
5,50 EUR
zzgl. Versand
0 4T 13Std 15Min
thumb 2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
Neu!
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 13Std 20Min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
Neu!
3,00 EUR
zzgl. Versand
0 4T 13Std 25Min
thumb 2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
Neu!
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 13Std 30Min
thumb 2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
Neu!
2,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 13Std 35Min
thumb 2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
Neu!
3,00 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 13Std 40Min
thumb 2 DM Max Planck 1966 G, ss+
Neu!
3,50 EUR
zzgl. 1,00 EUR Versand
0 4T 13Std 45Min

Kürzlich aufgerufene Auktionen
1,00 EUR 16Std 15Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR 16Std 15Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR 16Std 15Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR 16Std 15Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR 16Std 15Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR 16Std 15Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR 16Std 15Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR 16Std 15Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR 16Std 15Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR 16Std 15Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR 16Std 15Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR 16Std 15Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR 16Std 15Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR 16Std 15Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR 16Std 15Min0 Gebote
Kobund
1,00 EUR 16Std 15Min0 Gebote
Kobund


[ Gold Auktion ] [ Top Auktionen ] [ Gold Münzen Shops ]
MA-Shops |  Dirk Loebbers |  Dr. Busso Peus |  Manfred Olding |  Linnartz |  MGS Linnartz |   

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2026, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)