| Bild |
Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
2,50 EUR zzgl. 0,70 EUR Versand
04Std 50Min |
Argentinien, 1 Peso 1962, vorzüglich
1,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
04Std 51Min |
Ägypten, 5 Piaster 1973 75 Jahre Bank von Ägypten
1,60 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
04Std 52Min |
Belgien, 25 Centimes 1921, 1923
1,50 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
04Std 53Min |
4 ägyptische Kursmünzen, siehe Scan
3,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
04Std 54Min |
4 Kursmünzen Argentinien, siehe Scan
4,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
04Std 55Min |
Italien, 10 Lire 1954, RR!, sehr schön
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
04Std 56Min |
Belgien, 5 Kursmünzen 1952 - 1972
1,60 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
04Std 57Min |
5 verschiedene Kursmünzen Chile
3,90 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
04Std 58Min |
Kenia, 3 verschiedene Kursmünzen
04Std 59Min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
05Std 00Min |
Dänemark, 5 Öre 1951
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
05Std 01Min |
Marokko, 5 Kursmünzen
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
05Std 02Min |
Iran, 5 verschiednene Kursmünzen
4,90 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand
05Std 03Min |
11 verschiedene Kursmünzen Dänemark
3,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
05Std 04Min |
Schweiz,1 Franken 1969,1970, vorzüglich
2,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
05Std 05Min |
Jugoslawien, 13 verschiedene Kursmünzen
3,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
05Std 06Min |
Portugal, 6 verschiedene Kursmünzen
1,70 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
05Std 07Min |
Spanien, 10 Centimes 1959 - 50 Peseten 1967
1,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
05Std 08Min |
Türkei,10 000 Lire 1995, vorzüglich
1,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
05Std 09Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942 Neu!
1T 05Std 37Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943 Neu!
1T 05Std 38Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 09Std 40Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 09Std 41Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 09Std 42Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 09Std 43Min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
1T 09Std 44Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
1T 11Std 28Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 11Std 29Min |
1T 11Std 46Min |
Großbritanien, 2 Shilling 1948
1T 11Std 47Min |
Großbritanien, 20 Pence 1983
1T 11Std 48Min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 13Std 17Min |
Niederlande, 5 Cent 1929
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 13Std 18Min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
1T 13Std 19Min |
Anhänger (Messing) Commerzbank Koblenz
2T 09Std 40Min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
94,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
2T 09Std 40Min |
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 09Std 41Min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
18,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 09Std 41Min |
Messingmedaille Weihnachten 1979
1,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 09Std 42Min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
2T 09Std 42Min |
Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 09Std 43Min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
2T 09Std 43Min |
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
17,00 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
2T 09Std 44Min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
2T 09Std 45Min |
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
10,50 EUR zzgl. Versand
2T 09Std 46Min |
DDR, Michel 3306 - 3309 Historische Posthausschilder, **
2T 10Std 55Min |
2T 10Std 56Min |
2T 10Std 57Min |
DDR, Michel 2294-2298 Fachwerkbauten (I), **
2T 10Std 58Min |
DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
2T 12Std 57Min |
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
2T 12Std 58Min |
DDR, 5/10 Mark 1969,1971,1972
3,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 12Std 59Min |
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
9,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 13Std 00Min |
Rubel 1979, Olympia 1980 Moskau, Lomonossow-Universität, vorzüglich Neu!
4T 06Std 39Min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz Neu!
4T 06Std 40Min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz Neu!
4T 06Std 41Min |
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz Neu!
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 06Std 42Min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz Neu!
4T 06Std 43Min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz Neu!
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 06Std 44Min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz Neu!
4T 06Std 45Min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz Neu!
4T 06Std 46Min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin Neu!
4T 06Std 47Min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön + Neu!
5,50 EUR zzgl. Versand
4T 13Std 15Min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz Neu!
4T 13Std 20Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön Neu!
3,00 EUR zzgl. Versand
4T 13Std 25Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich Neu!
4T 13Std 30Min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön + Neu!
4T 13Std 35Min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich Neu!
4T 13Std 40Min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+ Neu!
4T 13Std 45Min |
1,00 EUR
16Std 15Min0 Gebote
1,00 EUR
16Std 15Min0 Gebote
1,00 EUR
16Std 15Min0 Gebote
1,00 EUR
16Std 15Min0 Gebote
1,00 EUR
16Std 15Min0 Gebote
1,00 EUR
16Std 15Min0 Gebote
1,00 EUR
16Std 15Min0 Gebote
1,00 EUR
16Std 15Min0 Gebote
1,00 EUR
16Std 15Min0 Gebote
1,00 EUR
16Std 15Min0 Gebote
1,00 EUR
16Std 15Min0 Gebote
1,00 EUR
16Std 15Min0 Gebote
1,00 EUR
16Std 15Min0 Gebote
1,00 EUR
16Std 15Min0 Gebote
1,00 EUR
16Std 15Min0 Gebote
1,00 EUR
16Std 15Min0 Gebote