2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 21Std 03Min |
Großbritanien, 2 Shilling 1948
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 21Std 04Min |
Großbritanien, 20 Pence 1983
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 21Std 05Min |
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
49,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
1T 21Std 34Min |
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
54,00 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
1T 21Std 35Min |
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 21Std 36Min |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1T 21Std 37Min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1T 21Std 38Min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 21Std 39Min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
1T 21Std 40Min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 21Std 41Min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 21Std 42Min |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
1T 21Std 43Min |
18,50 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
1T 21Std 44Min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 00Std 24Min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
2T 00Std 25Min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 00Std 26Min |
2T 21Std 21Min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 21Std 22Min |
2T 21Std 23Min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
2T 21Std 24Min |
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 21Std 25Min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
2T 21Std 26Min |
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 21Std 27Min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
2T 21Std 28Min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
2T 21Std 29Min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
2T 21Std 30Min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
2T 21Std 31Min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
2T 21Std 32Min |
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
2T 21Std 33Min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
2T 21Std 34Min |
26 x 10 Euro 2011-2015 komplett,Silberausgabe, stempelglanz
277,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
3T 17Std 36Min |
20 Euro 2016 175 Jahre Deutschlandlied, bankfrisch
22,40 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 17Std 43Min |
20 Euro 2018 150. Geburtstag Peter Behrens, banbkfrisch
22,40 EUR zzgl. 3,35 EUR Versand
3T 17Std 49Min |
20 Euro 2019 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung, bankfrisch
3T 17Std 53Min |
20 Euro 2024 Immanuel Kant, bankrisch
3T 17Std 55Min |
26 x 10 Euro 2011 - 2015 komplett, Silberausgaben, Polierte Platte
317,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
3T 18Std 02Min |
Anhänger (Messing) Commerzbank Koblenz
4T 04Std 47Min |
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 04Std 48Min |
Messingmedaille Weihnachten 1979
1,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 04Std 49Min |
Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 04Std 50Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
4T 14Std 32Min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
4T 14Std 33Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
4T 14Std 34Min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
4T 14Std 35Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR zzgl. Versand
4T 22Std 41Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR zzgl. Versand
4T 22Std 42Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
4T 22Std 43Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 22Std 44Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
4T 22Std 45Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 22Std 46Min |
Waldeck-Pyrmont, 3 Pfennig 1855, sehr schön -
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 22Std 47Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 22Std 48Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 22Std 49Min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
4T 22Std 50Min |
20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 15Std 11Min |
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
9,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 15Std 12Min |
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 15Std 13Min |
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
5,00 EUR zzgl. 0,60 EUR Versand
6T 15Std 14Min |
Niederlande, 1 Cent 1878
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 16Std 29Min |
Niederlande, 1 Cent 1942, sehr schön - vorzüglich
1,80 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 16Std 30Min |
Niederlande, 5 Cent 1929
6T 16Std 31Min |
Niederlande, 1,5,10,25 Cent 1948
6T 16Std 32Min |
Niederlande, 15 x 5 Cent 1950-1979
2,95 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
6T 16Std 33Min |
Niederlande, 4 x 1 Gulden
3,80 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
6T 16Std 34Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1942
6T 16Std 53Min |
Böhmen und Mähren, 1 Krone 1943
6T 16Std 54Min |
Frankreich, 5 Franc 1940
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 16Std 56Min |
Frankreich, 10 Franc 1948
1,45 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 16Std 57Min |
Frankreich, 1 Franc 1942, 2 Franc 1947, 5 Franc 1945, 10 Franc 1948
2,60 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 16Std 58Min |
Frankreich, 1 Franc 1943, 2 Franc 1943 (Vichy-Regierung)
6T 16Std 59Min |
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990
1,40 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
6T 17Std 00Min |
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990
1,80 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
6T 17Std 01Min |
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977
6T 17Std 02Min |
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971
3,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
6T 17Std 03Min |
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992
6T 17Std 04Min |
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978
6T 17Std 05Min |
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B
4,50 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
6T 17Std 06Min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
94,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
6T 21Std 39Min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
18,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
6T 21Std 40Min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
6T 21Std 41Min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
6T 21Std 42Min |
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
17,00 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
6T 21Std 43Min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
6T 21Std 44Min |
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
10,50 EUR zzgl. Versand
6T 21Std 45Min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
5,50 EUR zzgl. Versand
6T 22Std 56Min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz
6T 22Std 57Min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch
6T 22Std 58Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön
3,00 EUR zzgl. Versand
6T 22Std 59Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
6T 23Std 00Min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön +
6T 23Std 01Min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz
6T 23Std 02Min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich
6T 23Std 03Min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
6T 23Std 04Min |
2 DM 1963 J Max Planck
6T 23Std 05Min |
Italien, 10 Lire 1954, sehr schön +
2,50 EUR zzgl. 0,70 EUR Versand
7T 00Std 44Min |
Türkei, 10.000 Lira 1995, vorzüglich
1,50 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
7T 00Std 45Min |
Argentinien, 1 Peso 1962, vorzüglich
1,00 EUR zzgl. 0,95 EUR Versand
7T 00Std 46Min |
7T 00Std 47Min |
Ägypten, 5 Piaster 1973 75 Jahre Bank von Ägypten
1,60 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
7T 00Std 48Min |