2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 02Std 17Min |
Großbritanien, 2 Shilling 1948
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 02Std 18Min |
Großbritanien, 20 Pence 1983
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 02Std 19Min |
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
49,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
4T 02Std 48Min |
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
54,00 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
4T 02Std 49Min |
2 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 02Std 50Min |
5 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
4T 02Std 51Min |
10 Pfennig Kursmünze 1995 A oder G, Polierte Platte
4T 02Std 52Min |
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 02Std 53Min |
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
4T 02Std 54Min |
2,5,10 Pfennig 1995 G, Polierte Platte
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 02Std 55Min |
1 DM Kursmünze 1970 F, stempelglanz
2,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 02Std 56Min |
1,5,10 Pfennig 1970 F, stempelglanz
4T 02Std 57Min |
18,50 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
4T 02Std 58Min |
Schweden, 7 verschiedene Kursmünzen
2,10 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
4T 05Std 39Min |
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
6,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
4T 05Std 40Min |
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
8,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 05Std 41Min |
5T 02Std 35Min |
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 02Std 36Min |
5T 02Std 37Min |
Rubel 1991 Iwanow, stempelglanz
5T 02Std 38Min |
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 02Std 39Min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
5T 02Std 40Min |
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 02Std 41Min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
5T 02Std 42Min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
5T 02Std 43Min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
5T 02Std 44Min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
5T 02Std 45Min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
5T 02Std 46Min |
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
5T 02Std 47Min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
5T 02Std 48Min |
26 x 10 Euro 2011-2015 komplett,Silberausgabe, stempelglanz
277,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
5T 22Std 50Min |
20 Euro 2016 175 Jahre Deutschlandlied, bankfrisch
22,40 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
5T 22Std 57Min |
20 Euro 2018 150. Geburtstag Peter Behrens, banbkfrisch
22,40 EUR zzgl. 3,35 EUR Versand
5T 23Std 04Min |
20 Euro 2019 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung, bankfrisch
5T 23Std 07Min |
20 Euro 2024 Immanuel Kant, bankrisch
5T 23Std 09Min |
26 x 10 Euro 2011 - 2015 komplett, Silberausgaben, Polierte Platte
317,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
5T 23Std 16Min |
Anhänger (Messing) Commerzbank Koblenz
6T 10Std 01Min |
Cu/Ni-Medaille Zoo Neuwied
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 10Std 02Min |
Messingmedaille Weihnachten 1979
1,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 10Std 03Min |
Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
6T 10Std 04Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
6T 19Std 46Min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
6T 19Std 47Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
6T 19Std 48Min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
6T 19Std 49Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR zzgl. Versand
7T 03Std 55Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR zzgl. Versand
7T 03Std 56Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
7T 03Std 57Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
7T 03Std 58Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
7T 03Std 59Min |