|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
26 x 10 Euro 2011 - 2015 komplett, Silberausgaben, Polierte Platte
|
317,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 13Min |
|
26 x 10 Euro 2011-2015 komplett, stempelglanz
|
279,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 08Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1992 ADFGJ, komplett, stempelglanz
|
54,00 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
|
0 |
1T 14Std 05Min |
|
BRD-Kursmünzensatz 1999 ADFGJ, komplett, Polierte Platte
|
49,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
1T 14Std 04Min |
|
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand Neu!
|
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
|
0 |
4T 05Std 18Min |
|
20 Euro 2016 200. GT. Ernst Litfass, Polierte Platte / Münzkapsel
|
24,95 EUR zzgl. 3,35 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 06Min |
|
20 Euro 2024 Immanuel Kant, bankrisch
|
22,40 EUR zzgl. 3,35 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 12Min |
|
20 Euro 2019 100 Jahre Weimarer Reichsverfassung, bankfrisch
|
22,40 EUR zzgl. 3,35 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 11Min |
|
20 Euro 2018 150. Geburtstag Peter Behrens, banbkfrisch
|
22,40 EUR zzgl. 3,35 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 10Min |
|
20 Euro 2016 175 Jahre Deutschlandlied, bankfrisch
|
22,40 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 09Min |
|
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, Kehrprägung, vorzüglich +
|
20,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
07Std 42Min |
|
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
|
15,90 EUR zzgl. Versand
|
0 |
2T 09Std 02Min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A Ludwig Erhardt, Polierte Platte
|
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 14Std 10Min |
|
2 DM Kursmünze 1995 A oder G F.J. Strauss, Polierte Platte
|
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 14Std 09Min |
|
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich Neu!
|
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
4T 05Std 17Min |
|
DDR, 6 x 5 - 20 Mark
|
9,90 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 34Min |
|
Städtenotgeld Coblenz, 10 Pfennig 1921, vorzüglich
|
9,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
07Std 43Min |
|
Türkei, 13 verschiedene Kursmünzen
|
9,50 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
1T 06Std 38Min |
|
Städtenotgeld Coblenz, 50 Pfennig 1921, vorzüglich +
|
9,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
07Std 44Min |
|
Schweden, 3 x 1 Krone 1966,1967 Silber
|
8,95 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 21Min |
|
San Marino, Kursmünzensatz 1972, 1-20 Lire
|
8,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
1T 06Std 29Min |
|
80 versch. 10 Pfennigstücke 1949-1996
|
7,90 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
|
0 |
1T 08Std 10Min |
|
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön Neu!
|
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
4T 05Std 19Min |
|
DDR, 5 Mark 1988, Überseehafen Rostock, stempelglanz
|
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 31Min |
|
Niederlande, 5 Cent 1929
|
7,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 59Min |
|
Schweden, König Gustav VI. Adolf, 1 Öre 1963 - 1 Krone 1966
|
6,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
1T 15Std 20Min |
|
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön +
|
5,50 EUR zzgl. Versand
|
0 |
06Std 36Min |
|
Städtenotgeld Oberlahnstein, 5 Pfennig 1917, vz-st,Korrfleck
|
5,00 EUR zzgl. 0,60 EUR Versand
|
0 |
07Std 45Min |
|
DDR, 10 x 1 Pfennig Kursmünze 1960 - 1987, vorzüglich
|
4,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 07Std 32Min |
|
Iran, 5 verschiednene Kursmünzen
|
4,90 EUR zzgl. 1,85 EUR Versand
|
0 |
1T 06Std 33Min |
|
4 Kursmünzen Argentinien, siehe Scan
|
4,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 06Std 24Min |
|
100 versch. 2 Pfennigstücke 1950 - 1995
|
4,50 EUR zzgl. Versand
|
0 |
1T 08Std 05Min |
|
Neuseeland, 1 Dollar 1974, 10. Britische Commenwealthspiele, vorzüglich
|
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 06Std 20Min |
|
Niederlande, 1 Cent 1878
|
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
19Std 57Min |
|
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!) Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
4T 05Std 20Min |
|
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön Neu!
|
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
4T 05Std 13Min |
|
Rubel 1980, Olympiade Moskau, Olympische Fackel, stempelglanz
|
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 36Min |
|
5 Rubel 1990 Peterpalast Leningrad, stempelglanz
|
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 35Min |
|
11 verschiedene Kursmünzen Dänemark
|
3,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
|
0 |
1T 06Std 34Min |
|
30 versch. 5 Pfennigmünzen 1949-1996
|
3,90 EUR zzgl. 1,70 EUR Versand
|
0 |
1T 08Std 09Min |
|
Kenia, 3 verschiedene Kursmünzen
|
3,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 06Std 28Min |
|
5 verschiedene Kursmünzen Chile
|
3,90 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
|
0 |
1T 06Std 27Min |
|
4 ägyptische Kursmünzen, siehe Scan
|
3,90 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 06Std 23Min |
|
Niederlande, 4 x 1 Gulden
|
3,80 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
|
0 |
20Std 02Min |
|
Medaille 2000 JAHRE STADT TRIER
|
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
11Std 56Min |
|
2 DM Max Planck 1966 G, ss+
|
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
06Std 44Min |
|
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich
|
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
06Std 40Min |
|
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
|
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 42Min |
|
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
|
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 39Min |
|
Rußland, Rubel 1989, 150. Geburtstag Mussorgski, stempelglanz
|
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
1T 19Std 38Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |