2 DM 1963 J Max Planck Neu!
2,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 09Std 23Min |
2 DM Max Planck 1966 G, ss+ Neu!
3,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 09Std 22Min |
2 DM Max Planck 1967 F, sehr schön - vorzüglich Neu!
3,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 09Std 21Min |
2 DM Max Planck Kursmünze 1970 F, stempelglanz Neu!
4T 09Std 20Min |
2 DM Kursmünze 1967 F, sehr schön + Neu!
2,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 09Std 19Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön - vorzüglich Neu!
4T 09Std 18Min |
2 DM Max Planck 1964 D, sehr schön Neu!
3,00 EUR zzgl. Versand
4T 09Std 17Min |
2 DM Adenauer, Jahrgang 1969 F, bankfrisch Neu!
2,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 09Std 16Min |
2 DM Max Planck 1965 J, ss-vz Neu!
4T 09Std 15Min |
2 DM Max Planck, 1960 G, sehr schön + Neu!
5,50 EUR zzgl. Versand
4T 09Std 14Min |
Frankreich, 8 x 10 Franc 1950-1955, 4 x 20 Franc 1950-1953B Neu!
4,50 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
4T 04Std 41Min |
Frankreich, 10 Franc 1975,1976,1978 Neu!
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 04Std 40Min |
Frankreich, 10 Franc 1989,1991,1992 Neu!
4T 04Std 39Min |
Frankreich, 2 Franc 1979,1980, 5 Franc 1970,1971 Neu!
3,95 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
4T 04Std 38Min |
Frankreich, 7 x 1/2 Franc 1965 - 1977 Neu!
1,80 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
4T 04Std 37Min |
Frankreich, 12 x 10 Centimes 1963 - 1990 Neu!
4T 04Std 36Min |
Frankreich, 5 Centimes 1966,1968,1972,1975,1979,1980,1988,1990 Neu!
1,40 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
4T 04Std 35Min |
Frankreich, 1 Franc 1943, 2 Franc 1943 (Vichy-Regierung) Neu!
1,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 04Std 34Min |
Frankreich, 1 Franc 1942, 2 Franc 1947, 5 Franc 1945, 10 Franc 1948 Neu!
2,60 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 04Std 33Min |
Frankreich, 10 Franc 1948 Neu!
1,45 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 04Std 32Min |
Frankreich, 5 Franc 1940 Neu!
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
4T 04Std 31Min |
BRD-KMS 2004, stgl. wahlweise DFGJ
10,50 EUR zzgl. Versand
3T 22Std 06Min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, wahlweise DFGJ
18,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
3T 22Std 05Min |
BRD-Kursmünzensatz 2002 Polierte Platte, wahlweise D oder J
17,00 EUR zzgl. 3,20 EUR Versand
3T 22Std 04Min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, komplett ADFGJ, Polierte Platte
94,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 22Std 03Min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, stempelglanz, ADFGJ
49,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
3T 22Std 02Min |
BRD-Kursmünzensatz 2004, Polierte Platte, wahlweise ADFGJ
3T 22Std 01Min |
BRD-Kursmünzensatz 2003, Polierte Platte, ADFGJ
3T 22Std 00Min |
Kaiserreich, 1 Pfennig 1876 G (selten!)
4,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 00Std 37Min |
Kaiserreich, 10 Pfennig 1906 J (Selten!), sehr schön
7,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 00Std 36Min |
Kaiserreich, 25 Pfennig 1911 A, vorzüglich
10,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 00Std 35Min |
Kaiserreich, J 13, 1912 D, vorzüglich
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 00Std 34Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1913 D, 1914 D
1,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 00Std 33Min |
Kaiserreich, J 12, 5 Pfennig 1902 D,1908 A,1912 F
2,10 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
3T 00Std 32Min |
Kaiserreich, J 2, 2 Pfennig 1876 B, sehr schön
3T 00Std 31Min |
Kaiserreich, 5 Pfennig 1913 D, sehr schön
1,00 EUR zzgl. Versand
3T 00Std 30Min |
10 Pfennig 1915 A, sehr schön +
1,00 EUR zzgl. Versand
3T 00Std 29Min |
Weimarer Republik, 3 Mark 1929 J Schwurhand
48,00 EUR zzgl. 3,90 EUR Versand
3T 00Std 28Min |
Weimarer Republik, 50 Pfennig 1920 D, stempelglanz
2T 01Std 13Min |
Weimarer Republik, Lot 10 Pfennig 1921,1922, vorzüglich
2T 01Std 12Min |
1 Mark 1924 A, sehr schön - vorzüglich
15,90 EUR zzgl. Versand
2T 01Std 11Min |
Russland, 10 Rubel 1911 50. Jahrestag Raumfahrt Jurij Gagarin
1T 22Std 22Min |
UdSSR, 3 Kopeken 1957 (rar) sehr schön
1T 22Std 21Min |
Rubel 1970 100. Geburtstag Lenin, vorzüglich +
1T 22Std 20Min |
Russland, 5 Rubel 1991 Staatsbank, stempelglanz
3,20 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 22Std 19Min |
Russland, 3 Rubel 1991 Schlacht um Moskau, stempelglanz
1T 22Std 18Min |
Russland, Rubel 1991 Nizami Gjandschewi, stempelglanz
3,30 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
1T 22Std 17Min |
Russland, Rubel 1991, 550. Geburtstag Nawoi, stempelglanz
1T 22Std 16Min |
1T 22Std 15Min |
Russland, Rubel 1990, 125. Geburtstag Rainis, stempelglanz
1T 22Std 14Min |