Auktionen von: Nestou
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
895,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
1T 04Std 11Min |
|
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
893,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
1T 04Std 33Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
827,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
18 |
05Std 39Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
816,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
17 |
05Std 41Min |
|
Australien 30 Dollar 1992 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
726,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 05Std 47Min |
|
Kanada 25 x 5 Dollar 2018 Jub. Maple Leaf FM-Frankfurt Feinsilber: 25 x 31,1g gesamt 777,5g Top-Auktion
|
666,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
20 |
05Std 21Min |
|
Deutschland 100 x 10 DM verschiedene Jgg.(Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feinsilber: 968,74g Top-Auktion
|
601,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
10 |
05Std 20Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
585,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
2T 05Std 49Min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
560,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
1T 04Std 37Min |
|
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
505,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
43 |
1T 04Std 29Min |
|
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
492,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
1T 04Std 35Min |
|
PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
485,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
1T 03Std 47Min |
|
Deutschland 100 x 5 DM 1967-1978 (Gedenkmünzen) FM-Frankfurt Feingewicht: 700g Silber Top-Auktion
|
480,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
05Std 18Min |
|
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
457,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
1T 04Std 17Min |
|
Australien 30 Dollar 2004 Lunar I Affe FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
7T 05Std 41Min |
|
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Top-Auktion
|
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
28 |
1T 04Std 23Min |
|
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Top-Auktion
|
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
23 |
1T 03Std 51Min |
|
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
400,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
32 |
1T 04Std 31Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
336,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
7T 05Std 23Min |
|
Österreich 10 x 500 Schilling 1980-2000 FM-Frankfurt Feinsilber: ges. ca. 181g Top-Auktion
|
306,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
2T 06Std 15Min |
|
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
286,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 04Std 19Min |
|
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
286,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
1T 04Std 13Min |
|
BRD 25 x 10 Euro diverse Jahrgänge (2002-2011 möglich) FM-Frankfurt Feinsilber: 416,25g Top-Auktion
|
260,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
05Std 43Min |
|
Deutschland 5 x 5 Euro 2016 blauer Planet Erde ADFGJ 1. Ausgabe mit blauem Polymerring pp Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
21 |
7T 05Std 06Min |
|
Deutschland 50 x 5 DM Kursmünzen 1951-1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber/St Top-Auktion
|
217,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
15 |
05Std 18Min |
|
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion Neu!
|
203,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 05Std 49Min |
|
Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Top-Auktion Neu!
|
202,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 05Std 31Min |
|
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Top-Auktion
|
202,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
1T 04Std 25Min |
|
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
183,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
1T 04Std 27Min |
|
BRD 5 DM 1952 D Germanisches Museum FM-Frankfurt Feinsilber:7g Top-Auktion
|
172,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
16 |
05Std 51Min |
|
Drittes Reich 20 x 5 Reichsmark GK ohne Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 20 x 12,50g, zus. 250g Top-Auktion
|
172,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
05Std 45Min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
171,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
1T 03Std 49Min |
|
Drittes Reich 20 x 5 Reichsmark GK ohne Datum FM-Frankfurt Feinsilber: 20 x 12,50g, zus. 250g Top-Auktion
|
152,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
2T 05Std 53Min |
|
BRD 25 x 10 Euro diverse Jahrgänge (2002-2010 möglich) FM-Frankfurt Feinsilber: 416,25g Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
2T 05Std 51Min |
|
USA 10 Dollar Eagle 1915 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g Top-Auktion Neu!
|
116,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
6T 05Std 47Min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1915 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top-Auktion Neu!
|
116,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
6T 05Std 46Min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top-Auktion
|
112,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
7T 05Std 30Min |
|
Südafrika 10x Krügerrand 2018 Krügerrand FM-Frankfurt Feinsilber: ges. 311g Top-Auktion
|
108,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 06Std 21Min |
|
Somalia 10 x 100 Schilling 2011 Elephants FM-Frankfurt Feinsilber: 10 x 31,1g, ges. 311g Top-Auktion
|
106,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
7 |
2T 06Std 19Min |
|
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1900 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 05Std 58Min |
|
Österreich 10 Kronen 1905 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 05Std 54Min |
|
Frankreich 10 Francs 1867 MM-Frankfurt Feingold: 2,90g Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 05Std 43Min |
|
Frankreich 10 Francs 1860 A MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 05Std 42Min |
|
Frankreich 20 Francs 1878 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 05Std 41Min |
|
Frankreich, Louis XVIII 20 Francs 1815 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 05Std 39Min |
|
Frankreich, Louis XVIII 40 Francs 1818 W (Lille) MM-Frankfurt Feingold: 11,6g Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 05Std 38Min |
|
Italien, Umberto I. (1878 - 1900) 20 Lire 1882 R MM-Frankfurt Feingold: 5,81g Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 05Std 35Min |
|
Ungarn 10 Kronen 1910 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 05Std 33Min |
|
Ungarn 20 Kronen 1895 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 05Std 32Min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top-Auktion Neu!
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
3 |
6T 05Std 25Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |