19. August 2019, 00:29:40   330 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb USA Proof Set 1977 FM-Frankfurt
Top-Auktion
4,21 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 01Std 50Min
thumb Bayerntaler - 50 Francs Stück 1974 REPUBLIQUE FRANCAISE Frankreich Herkulesgruppe Silber Münze
Top-Auktion
8,60 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
19 12Std 00Min
thumb Bayerntaler - Vatikan Silber 5 Lire 1939 Papst Pius XII. Eugenio Pacelli (1939-1958) Anno I
Top-Auktion
2,02 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
6 12Std 10Min
thumb Bayerntaler - MEDAILLE SÜDAFRIKA FUSSBALL WM 2010, Brasilien Silber Medaille
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
12 12Std 28Min
thumb Bayerntaler - Deutschland Deutsche Bundesländer Thüringen Gold Medaille Münze
Top-Auktion
21,50 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
9 12Std 39Min
thumb Münzalbum Numis - Album mit Kassette für 143 Münzen
Top-Auktion
1,40 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
3 13Std 40Min
thumb Vista Album 2 Euro Gedenkmünzen Deutsche Bundesländer
Top-Auktion
1,40 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
3 13Std 41Min
thumb Vordruckalbum Optima 10 Euro Album Band 1 und Band 2
Top-Auktion
17,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
8 13Std 42Min
thumb Bayerntaler - 5 Stücke 5 Mark Kaiserreich Wilhelm II Preussen Silber Münzen
Top-Auktion
71,50 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
15 16Std 47Min
thumb Linnartz Weimarer Republik 3 Mark 1925 A Rheinlande vz+
Top-Auktion
30,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
8 20Std 00Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1911 vz-stgl
Top-Auktion
17,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 20Std 02Min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Leopold 2 Mark 1911 D 90. Geburtstag ss
Top-Auktion
21,60 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
10 20Std 04Min
thumb Linnartz Frankreich achteckiger Silbertoken o.J. stgl Gewicht: 15,4g
Top-Auktion
18,27 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
17 20Std 06Min
thumb Linnartz Bayern Silbermedaille 800 Jahre München PP- Gewicht: 28,5g/1.000er
Top-Auktion
14,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
7 20Std 08Min
thumb Linnartz Hindenburg Silbermedaille 1927 (Goetz) a.d. 80. Geburtstag Patina stgl-Gewicht: 25,1g/900er
Top-Auktion
26,51 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
9 20Std 10Min
thumb Linnartz Hindenburg Silbermedaille 1993 PP Gewicht: 20g/999er
Top-Auktion
10,19 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
9 20Std 12Min
thumb Linnartz BRD Silbermedaille 1978 Alexander Fleming PP- Gewicht: 34,5g/999er
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 20Std 14Min
thumb Linnartz Russland 50 Kopeken 1924 ПЛ Rdf. ss
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
2 20Std 16Min
thumb Linnartz 1. Weltkrieg Silbermedaille 1914 (Galambos/Grünthal) ss-vz Gewicht: 18,4g/990er
Top-Auktion
11,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
4 20Std 18Min
thumb 10 Centesimi 1866 M, Vittorio Emanuelle II, RE D ITALIA
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 20Std 42Min
thumb Frankreich, 5 Centimes 1916
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 20Std 47Min
thumb Österreich, Kleinmünze 1 Kreutzer 1816 A, gelocht
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 20Std 52Min
thumb PEUS 2527 Ungarn 10 Kronen GOLD 1892 KB 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
Top-Auktion
112,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 18Std 30Min
thumb PEUS 2528 Ungarn 10 Kronen GOLD 1910 KB 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top-Auktion
113,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 1T 18Std 32Min
thumb PEUS 2529 Belgien 20 Francs GOLD 1875 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Kl. Kratzer, Sehr schön +
Top-Auktion
250,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
32 1T 18Std 34Min
thumb PEUS 2530 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön
Top-Auktion
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 1T 18Std 36Min
thumb PEUS 2531 Iran Azadi GOLD SH1358 = 1979 7,32 g Feingold. Moschee-Hexagondesign Frühling der Freiheit Stempelglanz
Top-Auktion
263,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 18Std 38Min
thumb PEUS 2532 Südafrika 1 Rand GOLD 1968 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top-Auktion
32,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 18Std 40Min
thumb PEUS 2533 Iran 2 Pahlavi GOLD 1308 (1929) 3,8 g Feingold. Reza Shah (1925 - 1941) Sehr schön
Top-Auktion
261,78 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 18Std 42Min
thumb PEUS 2536 Ägypten / Egypt 5 Pounds GOLD AH1388-1968 22,75 g Feingold. 1400 Jahre Koran. Nur 10.000 Exemplare! Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top-Auktion
856,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 18Std 46Min
thumb PEUS 2537 Niederlande 10 Gulden GOLD 1879 Utrecht 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top-Auktion
216,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 18Std 48Min
thumb PEUS 2538 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) Sehr schön
Top-Auktion
222,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 18Std 50Min
thumb PEUS 2539 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top-Auktion
300,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 18Std 52Min
thumb PEUS 2540 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
Top-Auktion
125,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 1T 18Std 54Min
thumb PEUS 2107 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top-Auktion
213,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 18Std 56Min
thumb PEUS 2542 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
Top-Auktion
260,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 18Std 58Min
thumb PEUS 2543 Dänemark 20 Kronen GOLD 1910 VBP 8,06 g Feingold. Frederik VIII. (1906 - 1912) Kl.Kratzer, fast Vorzüglich
Top-Auktion
310,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 19Std 00Min
thumb PEUS 2544 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
Top-Auktion
335,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 19Std 02Min
thumb PEUS 2545 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kratzer, Sehr schön / fast Vorzüglich
Top-Auktion
260,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 1T 19Std 04Min
thumb PEUS 2546 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön
Top-Auktion
232,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 1T 19Std 06Min
thumb PEUS 2547 Frankreich 20 Francs GOLD 1811 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön
Top-Auktion
270,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
29 1T 19Std 08Min
thumb PEUS 2548 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 BB 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Fassungsspuren, Sehr schön
Top-Auktion
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 19Std 10Min
thumb PEUS 2549 Grossbritannien Sovereign GOLD 1863 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
Top-Auktion
280,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 19Std 12Min
thumb PEUS 2550 Grossbritannien Sovereign GOLD 1900 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
Top-Auktion
256,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 19Std 14Min
thumb PEUS 2551 Grossbritannien Sovereign GOLD 1914 7,32 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Sehr schön / Sehr schön +
Top-Auktion
260,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 1T 19Std 16Min
thumb PEUS 2552 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön
Top-Auktion
260,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 19Std 18Min
thumb PEUS 2553 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
Top-Auktion
148,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 1T 19Std 20Min
thumb PEUS 2554 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 G Karlsruhe 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön
Top-Auktion
139,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 19Std 22Min
thumb PEUS 2555 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön
Top-Auktion
135,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 19Std 24Min
thumb PEUS 2556 Chile 50 Pesos GOLD 1926 9,15 g Feingold Sehr schön
Top-Auktion
307,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 19Std 26Min
thumb PEUS 2557 Brasilien 300 Cruzeiros GOLD 1972 15,32 g Feingold. 150. Jahrestag der Unabhängigkeit Impaired Proof / Vorzüglich aus PP
Top-Auktion
587,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 19Std 28Min
thumb PEUS 2559 Venezuela 60 Bolivares GOLD 1955 20 g Feingold. Caciques de Venezuela - Häuptling Sorocaima Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top-Auktion
803,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
19 1T 19Std 30Min
thumb PEUS 2560 Portugal 10.000 Reis GOLD 1881 16,26 g Feingold. Ludwig I. (1861 - 1889) Fast Sehr schön
Top-Auktion
705,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 19Std 32Min
thumb PEUS 2561 Peru 8 Escudos GOLD 1863 YB 23,63 g Feingold. Sitzende Liberty Randfehler, Sehr schön
Top-Auktion
1041,88 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
22 1T 19Std 34Min
thumb PEUS 2562 BRD Barren GOLD 20 g o.J. 20 g Feingold. Degussa Uncirculated (eingeschweißt)
Top-Auktion
707,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
28 1T 19Std 36Min
thumb PEUS 2563 BRD Barren GOLD 20 g o.J. 20 g Feingold. Degussa Uncirculated (eingeschweißt)
Top-Auktion
716,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
36 1T 19Std 38Min
thumb PEUS 2565 Mexiko 50 Pesos GOLD 1945 37,5 g Feingold. Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top-Auktion
1510,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 19Std 40Min
thumb PEUS 2566 Mexiko 50 Pesos GOLD 1945 37,5 g Feingold. Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top-Auktion
1510,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
20 1T 19Std 42Min
thumb PEUS 2567 BRD 100 Euro GOLD 2004 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Bamberg mit Zertifikat + Etui Stempelglanz (in Originalkapsel)
Top-Auktion
615,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
32 1T 19Std 44Min
thumb PEUS 2568 BRD 100 Euro GOLD 2005 F 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (in Originalkapsel)
Top-Auktion
583,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
21 1T 19Std 46Min
thumb China 3 Yuan 1992 Alte chinesische Zeitugen FM-Frankfurt Feinsilber: 13,5g
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 20Std 01Min
thumb China 5 Yuan 1992 Erster Seismograph FM-Frankfurt Feinsilber: 20g
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 20Std 03Min
thumb China 5 Yuan 1992 Uraltes Drachenfliegen FM-Frankfurt Feinsilber: 20g
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 20Std 05Min
thumb China 5 Yuan 1993 Chin yin yang FM-Frankfurt Feinsilber: 20g
Top-Auktion
20,49 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 1T 20Std 07Min
thumb China 5 Yuan 1993 Chinesischer Hutmacher FM-Frankfurt Feinsilber: 20g
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 20Std 09Min
thumb China 3 Yuan 1992 Alte chinesische Münzen FM-Frankfurt Feinsilber: 13,5g
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 20Std 11Min
thumb China 5 Yuan 1993 Frühes Polo-Spiel FM-Frankfurt Feinsilber: 20g
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 20Std 13Min
thumb China 5 Yuan 1993 Mathematiker, Rechenmaschine FM-Frankfurt Feinsilber: 20g
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 20Std 15Min
thumb China 10 Yuan 1993 Weltmeisterschaft Fußball 1994 FM-Frankfurt Feinsilber: 21,83g
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 20Std 17Min
thumb Malediven 250 Rufiyaa 1993 Weltmeisterschaft Fußball 1994 FM-Frankfurt Feinsilber: 29,11g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 19Min
thumb Bulgarien 100 Leva 1993 Weltmeisterschaft Fußball 1994 FM-Frankfurt Feinsilber: 21,49g
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 1T 20Std 21Min
thumb Niue 10 Dollar 1991 Fußballweltmeisterschaft - Händedruck FM-Frankfurt Feinsilber: 31,5g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 23Min
thumb Andorra 10 Dinar 1993 Weltmeisterschaft Fußball 1994 FM-Frankfurt Feinsilber: 29,11g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 25Min
thumb Samoa 10 Tala 1992 Weltmeisterschaft Fußball 1994 FM-Frankfurt Feinsilber: 29,47g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 27Min
thumb Ostkaribische Staaten 10 Dollar 1994 WM Fußball 1994 FM-Frankfurt Feinsilber: 29,11g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 1T 20Std 29Min
thumb Drei Mark 1915 A, Wilhelm Ernst und Carl August (Copy!!!)
Top-Auktion
7,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
5 1T 20Std 42Min
thumb - kirofa - SILVER EAGLE - 2012 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Top-Auktion
10,60 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
20 2T 19Std 00Min
thumb Lot Kuba, div. Pesos 1993-1996, mit Flugzeug-Motiven (Farbe), 3 Stck.
Top-Auktion
6,20 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 2T 19Std 01Min
thumb Lot Afrika, div. Münzen mit Flugzeug-Motiven (in Farbe), 3 Stck.
Top-Auktion
2,65 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
6 2T 19Std 04Min
thumb - kirofa - SILVER EAGLE - 2012 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU
Top-Auktion
10,60 EUR
zzgl. 3,50 EUR Versand
5 2T 19Std 05Min
thumb Silbermedaille 1929, Weltfahrt des Zeppelin LZ 127, v. Glöckler
Top-Auktion
11,62 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 2T 19Std 06Min
thumb Baden, 5 Mark 1895 G
Top-Auktion
12,60 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 2T 19Std 08Min
thumb Preußen, 5 Mark 1901 A
Top-Auktion
25,60 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 2T 19Std 09Min
thumb Türkei, 7500000 Lira 2000 PP
Top-Auktion
16,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 2T 19Std 11Min
thumb Venezuela, 100 Bolivares o. J. (1983)
Top-Auktion
17,17 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
6 2T 19Std 14Min
thumb Mexico, 100 Pesos 1977
Top-Auktion
5,70 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
6 2T 19Std 16Min
thumb Togo, 1000 Francs u. Liberia, 5 Dollars 2000, 2 Stck.
Top-Auktion
16,75 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 2T 19Std 17Min
thumb Zypern, Pound 1986 WWF, u. Gibraltar Crown 1967, 2 Stck.
Top-Auktion
1,40 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
3 2T 19Std 19Min
thumb Polen, 10 Zloty 2007 PP
Top-Auktion
6,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 2T 19Std 22Min
thumb Linnartz KAISERREICH Hessen Ludwig III. 2 Mark 1876 H f.ss
Top-Auktion
3,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 2T 20Std 00Min
thumb Linnartz KAISERREICH Hamburg 3 Mark 1908 J ss-
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 2T 20Std 02Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1908 Rdf. ss-
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 2T 20Std 04Min
thumb Linnartz China Sun Yat-Sen Dollar o.J. (1927) a.d.Gründung der Republik 1912 f.stgl/stgl
Top-Auktion
34,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
9 2T 20Std 06Min
thumb Linnartz Bayern Ludwig I. Doppeltaler 1840 (3 1/2 Gulden) ss
Top-Auktion
115,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 2T 20Std 08Min
thumb Linnartz Medicina in nummis Frankreich Silbermedaille o.J. (Farochon) Hippokrates ss Gewicht: 18,9g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 2T 20Std 10Min
thumb Linnartz Medicina in nummis Silbermedaille o.J. Pestepidemie in Europa PP Gewicht: 40,8g/925er
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 2T 20Std 12Min
thumb Linnartz Henry Dunant Silbermedaille 1963 100 Jahre rotes Kreuz stgl Gewicht: 24,9g/1.000er
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 2T 20Std 14Min
thumb Linnartz Frankfurt Doppelgulden 1855 3.Säcularfeier des Religions-Friedens fstgl
Top-Auktion
67,66 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
13 2T 20Std 16Min
thumb Linnartz Medicina in nummis Silbermedaille 1975 Ferdinand Sauerbruch PP Gewicht: 24,9g/1.000er
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 2T 20Std 18Min
thumb Medaille, Krontaler 1828, Ludwig König von Bayern
Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
20 2T 20Std 43Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 4,19 g
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 3T 18Std 30Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 2,14 g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 3T 18Std 31Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Bronze; 8,59 g
Top-Auktion
12,86 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 3T 18Std 32Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 3,44 g
Top-Auktion
5,70 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 3T 18Std 33Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 2,67 g
Top-Auktion
5,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 3T 18Std 34Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 2,65 g
Top-Auktion
5,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 3T 18Std 35Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 2,36 g
Top-Auktion
5,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 3T 18Std 36Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 2,28 g
Top-Auktion
5,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 3T 18Std 37Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 2,23 g
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 3T 18Std 38Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Siliqua; 1,81 g
Top-Auktion
87,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
21 3T 18Std 39Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Siliqua; 1,86 g
Top-Auktion
61,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
16 3T 18Std 40Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 2,02 g
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 3T 18Std 41Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 1,73 g
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 3T 18Std 42Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 4,70 g
Top-Auktion
5,23 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 3T 18Std 43Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 1,93 g
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 3T 18Std 44Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 1,26 g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 3T 18Std 45Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 1,91 g
Top-Auktion
13,63 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 3T 18Std 46Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 1,36 g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 3T 18Std 47Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 1,21 g
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 3T 18Std 48Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 5,25 g
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 3T 18Std 49Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 5,63 g
Top-Auktion
15,39 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
14 3T 18Std 50Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 2,00 g
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 3T 18Std 51Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 1,22 g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 3T 18Std 52Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 1,39 g
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
13 3T 18Std 53Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 1,44 g
Top-Auktion
4,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 3T 18Std 54Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 4,18 g
Top-Auktion
11,52 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 3T 18Std 55Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 0,98 g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 3T 18Std 56Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 1,12 g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 3T 18Std 57Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 1,25 g
Top-Auktion
8,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
10 3T 18Std 58Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 1,29 g
Top-Auktion
4,41 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 18Std 59Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Solidus; Randbruch (gefüttert); 3,97 g
Top-Auktion
199,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
24 3T 19Std 00Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 1,15 g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
1 3T 19Std 01Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 4,64 g
Top-Auktion
3,23 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 3T 19Std 02Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 1,62 g
Top-Auktion
3,22 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
4 3T 19Std 03Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 0,89 g
Top-Auktion
7,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
10 3T 19Std 04Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 1,31 g
Top-Auktion
8,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
8 3T 19Std 05Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 0,80 g
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
2 3T 19Std 06Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 1,09 g
Top-Auktion
9,08 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 3T 19Std 07Min
thumb Antike, Römisches Kaiserreich, Kleinbronze; 1,01 g
Top-Auktion
5,75 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 3T 19Std 08Min
thumb Antike, Byzanz, Kleinbronze; 0,62 g
Top-Auktion
5,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
6 3T 19Std 09Min
thumb Antike, Byzanz, Kleinbronze; 0,51 g
Top-Auktion
8,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 3T 19Std 10Min
thumb Antike, Byzanz, Kleinbronze; 8,33 g
Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
13 3T 19Std 11Min
thumb Antike, Byzanz, Kleinbronze; 7,29 g
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 3T 19Std 12Min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 17,06 g
Top-Auktion
3,46 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 3T 19Std 13Min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 17,39 g
Top-Auktion
3,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 3T 19Std 14Min
thumb Antike, Byzanz, Kleinbronze; 4,42 g
Top-Auktion
3,23 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
3 3T 19Std 15Min
thumb Antike, Byzanz, Kleinbronze; 3,63 g
Top-Auktion
10,53 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 3T 19Std 16Min
thumb Antike, Byzanz, Bronze; 17,26 g
Top-Auktion
3,56 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 3T 19Std 17Min
thumb Antike, Byzanz, Kleinbronze; 6,76 g
Top-Auktion
5,03 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
5 3T 19Std 18Min
thumb Antike, Byzanz, Kleinbronze; 3,34 g
Top-Auktion
14,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
7 3T 19Std 19Min
thumb Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1876 A Wilhelm I. 1861-1888 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 20Std 00Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 5 Mark 1907 vz-stgl
Top-Auktion
1,70 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
4 3T 20Std 01Min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 Befreiungskriege gegen Frankreich FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 20Std 02Min
thumb Linnartz Deutsch-Ostafrika 1/2 Rupie 1906 A Rand beschliffen kl. Schrtlf. ss
Top-Auktion
1,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
2 3T 20Std 03Min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1909 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 20Std 04Min
thumb Linnartz KAISERREICH Baden Friedrich II. 3 Mark 1910 ss
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 3T 20Std 05Min
thumb Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1913 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 15g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 20Std 06Min
thumb Linnartz Frankreich Napoleon III. Silberprämienmedaille o.J. (Bescher/Borrel) ss-vz Gewicht: 37,5g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 3T 20Std 07Min
thumb Kaiserreich 1x 1/2 Mark 1909 1x 1 Mark 1914 FM-Frankfurt Feinsilber: 7,5g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 20Std 08Min
thumb Linnartz Hindenburg Silbermedaille 1930 PP Gewicht: 25,0g/835er
Top-Auktion
1,70 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 3T 20Std 09Min
thumb Hamburg, Kaiserreich 5 Mark 1898 J FM-Frankfurt Feinsilber: 25g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 20Std 10Min
thumb Linnartz Bayern Silbermedaille Ludwig II. Patrona Bavariae stgl Gewicht: 15,0g/1.000er
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 3T 20Std 11Min
thumb Bayern, Kaiserreich 5 Mark 1893 D Otto 1886-1913 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 20Std 12Min
thumb Linnartz Weimarer Republik 3 Mark 1932 J Goethe kl. Rdf. ss-vz
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 3T 20Std 13Min
thumb Württemberg, Kaiserreich 5 Mark 1876 F Karl I. 1864-1891 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 20Std 14Min
thumb Linnartz Preussen Friedrich Wilhelm III. 1/6 Taler 1812 A s
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 3T 20Std 15Min
thumb Preussen Kaiserreich 5 Mark 1908 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 24,71g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 20Std 16Min
thumb Linnartz Emil von Behring Silbermedaille 1.Nobelpreis für Medizin PP Gewicht: 26,1g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 3T 20Std 17Min
thumb Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1901 A Wilhelm II. 1888-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 20Std 18Min
thumb Linnartz Hindenburg Silbermedaille 1984 der Reichspräsident PP Gewicht: 34,7g/999er
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
1 3T 20Std 19Min
thumb Frankfurt Vereinstaler 1863 FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g
Top-Auktion
Neu!
1,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
2 3T 20Std 20Min
thumb Deutschland, Drittes Reich 5 Reichsmark 1934 D FM-Frankfurt Feinsilber: 12,5g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
0 3T 20Std 22Min
thumb Nürnberg Reichstaler Franz I. FM-Frankfurt
Top-Auktion
Neu!
22,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
6 3T 20Std 24Min
thumb Österreich-Habsburg Kronentaler 1795 H Franz II. FM-Frankfurt Silber
Top-Auktion
Neu!
5,20 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
3 3T 20Std 26Min
thumb Preussen, Kaiserreich 2x 2 Mark 1876/1877 Wilhelm I. 1861 - 1888 FM-Frankfurt Feinsilber: 20g
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
1 3T 20Std 28Min
thumb 10 Pfennig 1917 bis 1922, Ersatzmünzen Zink
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
0 3T 20Std 42Min
thumb 1 Mark 1911 E
Top-Auktion
3,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 4T 18Std 53Min
thumb Bremen: 10 Verrechnungspfennig o.J.
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 18Std 54Min
thumb 10 Rentenpfennig 1923 F Selten!
Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 4T 18Std 54Min
thumb 50 Rentenpfennig 1923 G Selten!
Top-Auktion
34,17 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
29 4T 18Std 55Min
thumb 50 Reichspfennig 1939 D Kupfer-Nickel
Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 4T 18Std 56Min
thumb 50 Reichspfennig 1939 J Kupfer-Nickel
Top-Auktion
17,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 4T 18Std 57Min
thumb 1. Weltkrieg: Eisernes Kreuz 2. Klasse am Band
Top-Auktion
12,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 4T 18Std 58Min
thumb USA: Dollar 1882 S
Top-Auktion
18,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
7 4T 19Std 00Min
thumb USA: Dollar 1922 D
Top-Auktion
13,81 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
5 4T 19Std 01Min
thumb Rumänien: 100.000 Lei 1946
Top-Auktion
10,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 4T 19Std 01Min
thumb Schleswig-Holstein: Medaille 1892 auf die 25jährige Zugehörigkeit zu Preußen
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
0 4T 19Std 02Min
thumb Ungarn: 3000 Forint 2000 Biber
Top-Auktion
17,38 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 4T 19Std 04Min
thumb Linnartz KAISERREICH Sachsen Friedrich August 3 Mark 1911 E ss+
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 4T 20Std 00Min
thumb Linnartz Mecklenburg-Strelitz Friedrich Wilhelm Taler 1870 A ss
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 4T 20Std 02Min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Otto 3 Mark 1908 D ss
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 4T 20Std 04Min
thumb Linnartz Frankreich Charles Ferdinand Duc de Berry Bronzemedaille 1820(Gayrard) ss-vz Gewicht: 39,2g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
0 4T 20Std 06Min
thumb Linnartz Hindenburg Silbermedaille 1928 Tannenberg PP Gewicht: 24,9g/900er
Top-Auktion
1,70 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 4T 20Std 08Min
thumb Linnartz Ulm Bronzemedaille 1923 aus dem Dachkupfer des Münsters geprägt vz Gewicht: 32,7g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 4T 20Std 10Min
thumb Linnartz Preussen Silbermedaille o.J. (1888) a.d. Tod Friedrich III. Patina vz+ Gewicht: 36,7g
Top-Auktion
15,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 4T 20Std 12Min
thumb Linnartz Hindenburg Silbermedaille o.J. PP Gewicht: 8,6g/999er
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 4T 20Std 14Min
thumb Linnartz Albert Schweitzer Silbermedaille 1965 PP Gewicht: 14,9g
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
0 4T 20Std 16Min
thumb Linnartz Albert Schweitzer Silbermedaille 1960 (Holl) stgl Gewicht: 25,8g/1.000er
Top-Auktion
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 4T 20Std 18Min
thumb Fünf Mark 1915 A, Herzog und Herzogin zu Braunschweig (Copy!!!)
Top-Auktion
3,10 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
5 4T 20Std 42Min
thumb BRD 5 DM 1964 J, Fichte
Top-Auktion
Neu!
1,00 EUR
zzgl. 1,50 EUR Versand
0 5T 18Std 29Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)