19. August 2019, 00:34:07   325 Online
thumb USA Proof Set 1977 FM-Frankfurt
4,21 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 01Std 45Min
thumb Bayerntaler - 50 Francs Stück 1974 REPUBLIQUE FRANCAISE Frankreich Herkulesgruppe Silber Münze
8,60 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
19 11Std 56Min
thumb Bayerntaler - Vatikan Silber 5 Lire 1939 Papst Pius XII. Eugenio Pacelli (1939-1958) Anno I
2,02 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
6 12Std 05Min
thumb Bayerntaler - MEDAILLE SÜDAFRIKA FUSSBALL WM 2010, Brasilien Silber Medaille
5,20 EUR
zzgl. 0,00 EUR Versand
12 12Std 24Min
thumb Bayerntaler - Deutschland Deutsche Bundesländer Thüringen Gold Medaille Münze
21,50 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
9 12Std 35Min
thumb Münzalbum Numis - Album mit Kassette für 143 Münzen
1,40 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
3 13Std 36Min
thumb Vista Album 2 Euro Gedenkmünzen Deutsche Bundesländer
1,40 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
3 13Std 37Min
thumb Vordruckalbum Optima 10 Euro Album Band 1 und Band 2
17,50 EUR
zzgl. 6,90 EUR Versand
8 13Std 38Min
thumb Bayerntaler - 5 Stücke 5 Mark Kaiserreich Wilhelm II Preussen Silber Münzen
71,50 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
15 16Std 43Min
thumb Linnartz Weimarer Republik 3 Mark 1925 A Rheinlande vz+
30,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
8 19Std 56Min
thumb Linnartz KAISERREICH Preussen Wilhelm II. 3 Mark 1911 vz-stgl
17,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
3 19Std 58Min
thumb Linnartz KAISERREICH Bayern Leopold 2 Mark 1911 D 90. Geburtstag ss
21,60 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
10 20Std 00Min
thumb Linnartz Frankreich achteckiger Silbertoken o.J. stgl Gewicht: 15,4g
18,27 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
17 20Std 02Min
thumb Linnartz Bayern Silbermedaille 800 Jahre München PP- Gewicht: 28,5g/1.000er
14,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
7 20Std 04Min
thumb Linnartz Hindenburg Silbermedaille 1927 (Goetz) a.d. 80. Geburtstag Patina stgl-Gewicht: 25,1g/900er
26,51 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
9 20Std 06Min
thumb Linnartz Hindenburg Silbermedaille 1993 PP Gewicht: 20g/999er
10,19 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
9 20Std 08Min
thumb Linnartz BRD Silbermedaille 1978 Alexander Fleming PP- Gewicht: 34,5g/999er
1,00 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
1 20Std 10Min
thumb Linnartz Russland 50 Kopeken 1924 ПЛ Rdf. ss
1,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
2 20Std 12Min
thumb Linnartz 1. Weltkrieg Silbermedaille 1914 (Galambos/Grünthal) ss-vz Gewicht: 18,4g/990er
11,50 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
4 20Std 14Min
thumb 10 Centesimi 1866 M, Vittorio Emanuelle II, RE D ITALIA
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 20Std 38Min
thumb Frankreich, 5 Centimes 1916
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 20Std 43Min
thumb Österreich, Kleinmünze 1 Kreutzer 1816 A, gelocht
1,00 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
0 20Std 48Min
thumb PEUS 2527 Ungarn 10 Kronen GOLD 1892 KB 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Sehr schön
112,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 18Std 26Min
thumb PEUS 2528 Ungarn 10 Kronen GOLD 1910 KB 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Randfehler, Sehr schön
113,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 1T 18Std 28Min
thumb PEUS 2529 Belgien 20 Francs GOLD 1875 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Kl. Kratzer, Sehr schön +
250,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
32 1T 18Std 30Min
thumb PEUS 2530 Belgien 20 Francs GOLD 1877 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) Sehr schön
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 1T 18Std 32Min
263,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 18Std 34Min
thumb PEUS 2532 Südafrika 1 Rand GOLD 1968 3,66 g Feingold Kl. Kratzer, Vorzüglich
32,50 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
5 1T 18Std 36Min
thumb PEUS 2533 Iran 2 Pahlavi GOLD 1308 (1929) 3,8 g Feingold. Reza Shah (1925 - 1941) Sehr schön
261,78 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 18Std 38Min
thumb PEUS 2536 Ägypten / Egypt 5 Pounds GOLD AH1388-1968 22,75 g Feingold. 1400 Jahre Koran. Nur 10.000 Exemplare! Kl. Kratzer, Vorzüglich +
856,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 18Std 42Min
thumb PEUS 2537 Niederlande 10 Gulden GOLD 1879 Utrecht 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 1890) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
216,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 18Std 44Min
thumb PEUS 2538 Niederlande 10 Gulden GOLD 1897 6,06 g Feingold. Wilhelmina III. (1890 - 1948) Sehr schön
222,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 18Std 46Min
thumb PEUS 2539 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
300,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 18Std 48Min
thumb PEUS 2540 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz
125,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 1T 18Std 50Min
thumb PEUS 2107 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
213,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 1T 18Std 52Min
thumb PEUS 2542 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön
260,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 18Std 54Min
thumb PEUS 2543 Dänemark 20 Kronen GOLD 1910 VBP 8,06 g Feingold. Frederik VIII. (1906 - 1912) Kl.Kratzer, fast Vorzüglich
310,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 18Std 56Min
thumb PEUS 2544 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
335,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 1T 18Std 58Min
thumb PEUS 2545 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1888 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kratzer, Sehr schön / fast Vorzüglich
260,10 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 1T 19Std 00Min
thumb PEUS 2546 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön
232,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 1T 19Std 02Min
thumb PEUS 2547 Frankreich 20 Francs GOLD 1811 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön
270,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
29 1T 19Std 04Min
thumb PEUS 2548 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 BB 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Fassungsspuren, Sehr schön
101,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 19Std 06Min
thumb PEUS 2549 Grossbritannien Sovereign GOLD 1863 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) Sehr schön
280,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 1T 19Std 08Min
thumb PEUS 2550 Grossbritannien Sovereign GOLD 1900 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit Witwenschleier Sehr schön
256,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 19Std 10Min
thumb PEUS 2551 Grossbritannien Sovereign GOLD 1914 7,32 g Feingold. George V. (1910 - 1936) Sehr schön / Sehr schön +
260,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
6 1T 19Std 12Min
thumb PEUS 2552 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Sehr schön
260,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 19Std 14Min
thumb PEUS 2553 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AR 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön
148,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
25 1T 19Std 16Min
thumb PEUS 2554 Baden - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 G Karlsruhe 3,58 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Sehr schön
139,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 19Std 18Min
thumb PEUS 2555 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A 3,58 g Feingold. Friedrich III. (09.03.- 15.06.1888) Sehr schön
135,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 1T 19Std 20Min
thumb PEUS 2556 Chile 50 Pesos GOLD 1926 9,15 g Feingold Sehr schön
307,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
7 1T 19Std 22Min

Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.