16. Oktober 2019, 22:36:14   395 Online
MA-Shops
              Neue Artikel MA-Shops
Auktionen von: Wallenstein [zur Liste aller Auktionen]
 
 
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
 
 
Bild Titel Preis Gebote Laufz.
thumb PEUS 2818 Tunesien 20 Francs GOLD 1892 A 5,81 g Feingold Sehr schön
Top-Auktion
248,47 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
27 5T 20Std 58Min
thumb Antike, Byzanz, Elektron Aspron Trachy ; 3,67 g
Top-Auktion
265,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
23 7T 20Std 49Min
thumb PEUS 2768 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1910 J Hamburg 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich
Top-Auktion
255,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
23 5T 21Std 10Min
thumb Russland, 2 Rubel 1998 PP, V. M. Vasnetzow (I)
Top-Auktion
19,98 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
21 5T 20Std 59Min
thumb Spanien 30 Euro 2013 75. Geburtstag von König Juan Carlos FM-Frankfurt Feinsilber: 16,65g
Top-Auktion
27,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
21 21Std 54Min
thumb Russland, 2 Rubel 1998 PP, V. M. Vasnetzow (II)
Top-Auktion
19,61 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
19 5T 20Std 59Min
thumb PEUS 2767 BRD, Hanau Barren GOLD 10 g o.J. 10 g Feingold. Heraeus Uncirculated (eingeschweißt)
Top-Auktion
385,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
18 5T 21Std 08Min
thumb Russland, 2 Rubel 1995 PP, Nürnberger Tribunal
Top-Auktion
10,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
18 21Std 05Min
thumb PEUS 2775 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Nagelkänguru Uncirculated (Originalkapsel)
Top-Auktion
1287,02 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 5T 21Std 24Min
thumb PEUS 2774 BRD, Hanau Barren GOLD 10 g o.J. 10 g Feingold. Heraeus Uncirculated (eingeschweißt)
Top-Auktion
415,08 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 5T 21Std 22Min
thumb PEUS 2819 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top-Auktion
176,90 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
17 5T 21Std 00Min
thumb 3 Euro Tiertaler Eule Österreich 2018 mit Flyer
Top-Auktion
16,10 EUR
zzgl. 2,50 EUR Versand
17 3T 22Std 29Min
thumb PEUS 2772 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1987 15,55 g Feingold. Kl. Kratzer, fast Stempelglanz
Top-Auktion
585,33 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 5T 21Std 18Min
thumb PEUS 2674 Grossbritannien Sovereign GOLD 1912 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Kratzer, Sehr schön
Top-Auktion
233,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
16 5T 20Std 44Min
thumb Russland, 3 Rubel 1996 PP, Tiger
Top-Auktion
25,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
15 20T 22Std 04Min
thumb PEUS 2675 Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heute) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich
Top-Auktion
286,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
15 5T 20Std 46Min
thumb Frankreich 100 Euro 2010 MM-Frankfurt Feingold: 3,1g
Top-Auktion
33,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 3T 22Std 16Min
thumb Ring III.Reich II.
Top-Auktion
17,50 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
15 3T 21Std 34Min
thumb Bayerntaler - 50 Pfennig 1896 A Deutsches Reich Kaiserreich Silber Münze selten J. 15
Top-Auktion
9,01 EUR
zzgl. 4,99 EUR Versand
15 3T 21Std 06Min
thumb Spanien 30 Euro 2012 Juan Carlos I und Sofia FM-Frankfurt Feinsilber: 16,65g
Top-Auktion
27,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
15 21Std 56Min
thumb Antike, Byzanz, Goldmünze; 4,03 g
Top-Auktion
182,55 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
15 20Std 43Min
thumb PEUS 2821 Mauritius 100 Rupees GOLD 1/10 Unze 1988 3,11 g Feingold. Sir Jugnauth - Dodo Kl. Einhieb, fast Stempelglanz
Top-Auktion
86,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 5T 21Std 04Min
thumb PEUS 2393 Grossbritannien Sovereign GOLD 1906 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) Sehr schön
Top-Auktion
295,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
14 5T 20Std 24Min
thumb 5 DM Silbermünze 1958 J
Top-Auktion
42,80 EUR
zzgl. 3,30 EUR Versand
14 2T 20Std 54Min
thumb Großbritannien, Pound 1983 PP
Top-Auktion
11,01 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 15T 19Std 50Min
thumb Antike, Byzanz, Billon Aspron Trachy; 3,18 g
Top-Auktion
35,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
13 7T 20Std 43Min
thumb Russland, Rubel 1994 PP, Schwarzbär
Top-Auktion
15,62 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
13 5T 21Std 13Min
thumb PEUS 2766 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 31,1 g Feingold. Nagelkänguru Uncirculated (Originalkapsel)
Top-Auktion
1254,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 5T 21Std 06Min
thumb PEUS 2513 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön
Top-Auktion
217,12 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
13 5T 20Std 30Min
thumb Schweiz 20 FR 1895 B Helvetia MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top-Auktion
222,02 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
13 3T 22Std 06Min
thumb Linnartz Vatikan, Pius IX., Bronzemed. 1867, 49 mm, vz+
Top-Auktion
32,38 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
13 22Std 12Min
thumb Rumänien, 5 Lei 1883 B
Top-Auktion
18,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
12 7T 21Std 03Min
thumb Western Samoa, 10 Tala 1986 PP, WWF-Serie
Top-Auktion
17,71 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
12 4T 21Std 07Min
thumb Tansania, 100 Shilingi 1986 PP, Elefant
Top-Auktion
13,60 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
12 4T 21Std 05Min
thumb Polen, 5 u. 10 Zloty 1933, 2 Stck.
Top-Auktion
5,75 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 20T 21Std 54Min
thumb Tschad, 1000 Francs 1999 PP, Okapi
Top-Auktion
15,14 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 7T 20Std 53Min
thumb Antike, Byzanz, Billon Aspron Trachy; 4,11 g
Top-Auktion
39,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 7T 20Std 44Min
thumb PEUS 2820 Bahamas 10 Dollars GOLD 1971 3,66 g Feingold. Festung Uncirculated
Top-Auktion
87,42 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 5T 21Std 02Min
thumb PEUS 2817 BRD 1 Mark GOLD 2001 G Karlsruhe 12 g Feingold. Roter Fleck, Stempelglanz (Kapsel)
Top-Auktion
449,44 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 5T 20Std 56Min
thumb PEUS 2814 Grossbritannien 100 Pounds GOLD Unze 1987 31,1 g Feingold. Britannia Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top-Auktion
1232,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 5T 20Std 50Min
thumb PEUS 2662 Kolumbien 10 Pesos GOLD 1924 14,64 g Feingold Sehr schön
Top-Auktion
485,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 5T 20Std 40Min
thumb PEUS 2631 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Kl. Randfehler, Sehr schön
Top-Auktion
201,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
11 5T 20Std 36Min
thumb Goldbarren zu 1 g Barren von Heraeus MM-Frankfurt Feingold: 1g
Top-Auktion
42,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
11 3T 22Std 30Min
thumb GERMANY 5 MARK 1904 HESSE-DARMSTADT.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top-Auktion
90,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 2T 20Std 31Min
thumb ITALY 20 LIRE 1880.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top-Auktion
206,55 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 2T 20Std 29Min
thumb GERMANY 3 MARK 1930J.WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS.
Top-Auktion
42,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 2T 20Std 26Min
thumb Lot Kaiserreich, 1 Mark 1915 A/F/G/J, 4 Stck.
Top-Auktion
12,50 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
11 21Std 29Min
thumb Antike, Byzanz, Goldmünze; 4,15 g
Top-Auktion
150,00 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 20Std 44Min
thumb Antike, Byzanz, Billon Trachy; 1,35 g
Top-Auktion
34,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
11 20Std 42Min
thumb Russland, 3 Rubel 1999 PP, Juryev-Kloster in Nowgorod
Top-Auktion
23,38 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 5T 21Std 19Min
thumb PEUS 2634 Großbritannien Sovereign GOLD 1912 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Fast vorzüglich, Randfehler
Top-Auktion
241,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
10 5T 20Std 38Min
thumb Sambia, 10 Kwacha 1986 PP
Top-Auktion
15,64 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 4T 21Std 02Min
thumb BRD 20 Euro 2019 G Grimms Märchen - Das tapfere Schneiderlein FM-Frankfurt Feinsilber: 16,5g
Top-Auktion
20,00 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
10 22Std 06Min
thumb Mexico, 5 Pesos 1953
Top-Auktion
10,70 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
10 21Std 18Min
thumb Österreich, 20 Euro 2005 PP, Polarexpedition/Tegethoff
Top-Auktion
20,51 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 11T 22Std 07Min
thumb Antike, Byzanz, Billon Aspron Trachy; 3,76 g
Top-Auktion
38,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 7T 20Std 48Min
thumb Antike, Byzanz, Billon Aspron Trachy; 3,80 g
Top-Auktion
45,50 EUR
zzgl. 3,00 EUR Versand
9 7T 20Std 24Min
thumb PEUS 2778 China 5 Yuan GOLD 1/20 Unze 1994 1,55 g Feingold. Sitzender Panda Uncirculated (Kapsel)
Top-Auktion
64,11 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 21Std 30Min
thumb PEUS 2816 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1985 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl. Kratzer, Vorzüglich +
Top-Auktion
1232,22 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 20Std 54Min
thumb PEUS 2815 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 7,78 g Feingold. Stempelglanz
Top-Auktion
265,05 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 20Std 52Min
thumb PEUS 2510 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Kl. Kratzer + Randfehler, fastVorzüglich
Top-Auktion
221,01 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 20Std 32Min
thumb PEUS 2407 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, Vorzüglich
Top-Auktion
103,00 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 5T 20Std 26Min
thumb Linnartz FRANKREICH - 10 € 2013, Notre Dame, Org. Kapsel, PP
Top-Auktion
5,20 EUR
zzgl. 3,10 EUR Versand
9 4T 22Std 09Min
thumb Linnartz Weimarer Republik 3 Mark 1925 A Rheinlande vz-
Top-Auktion
7,20 EUR
zzgl. 3,20 EUR Versand
9 3T 22Std 10Min
thumb Schweiz 20 FR 1896 B Helvetia MM-Frankfurt Feingold: 5,81g
Top-Auktion
221,01 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 3T 22Std 08Min
thumb Ring III.Reich .
Top-Auktion
8,20 EUR
zzgl. 3,99 EUR Versand
9 3T 21Std 37Min
thumb 5 DM Silbermünze Joseph Freiherr von Eichendorff 1957 J
Top-Auktion
10,51 EUR
zzgl. 3,30 EUR Versand
9 2T 21Std 24Min
thumb GERMANY 3 MARK 1914 ANHALT-DESSAU. PROOF.RARE 1000 PIECIES.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS
Top-Auktion
41,16 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
9 2T 20Std 25Min
thumb Großbritannien 2 Pounds 2017 Year of the Rooster FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g
Top-Auktion
Neu!
13,50 EUR
zzgl. 6,00 EUR Versand
9 1T 22Std 22Min
thumb Linnartz GB, Bronzemedaille 1797, von Wyon. Auf die Schlacht bei Camperdown. Eimer 887, 38 mm,
Top-Auktion
43,30 EUR
zzgl. 4,50 EUR Versand
9 21Std 54Min
thumb Russland, 3 Rubel 1994 PP, Antarktis-Expedition
Top-Auktion
18,03 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 19T 22Std 01Min
thumb Ungarn, 200 Forint 1985 (Ketszaz), Katze, Schildkröte, Robbe, 3 Stck.
Top-Auktion
16,00 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 15T 19Std 49Min
thumb Lot Preußen, Silberkleinmünzen 1797 - 1843, 4 Stck.
Top-Auktion
11,10 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 7T 21Std 13Min
thumb Russland, 3 Rubel 1999 PP, Gutshof Kuskovo
Top-Auktion
22,74 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 5T 21Std 17Min
thumb Russland, Rubel 1999 PP, Möwe
Top-Auktion
8,70 EUR
zzgl. 5,00 EUR Versand
8 5T 21Std 14Min
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite



[ Gold Auktion ] [ Top Auction ] [ Monatsauktion ] [ Gold & Charts ]
MA-Shop Dr. Busso Peus |  MA-Shop Manfred Olding |  Shop Dirk Loebbers |  Shop Linnartz |  Shop Franz |  MA-Shops  

Münzen: Euro, Pfennig, Mark Medaillen und Papiergeld

Startseite |  Hilfe |  Registrieren |  Verkaufen |  Mein MA |  Datenschutzerklärung


Copyright 2001-2019, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.
Mit der Benutzung dieser Seite erkennen Sie die Muenzauktion Nutzungsbedingungen an.
Muenzauktion übernimmt keine Haftung für den Inhalt verlinkter externer Internetseiten.

(Für die neueste Version klicken Sie bitte auf die Schaltfläche Neu Laden/Aktualisieren Ihres Browsers)