Auktionen von: Hartmut1
[ zur Liste aller Auktionen]
Es wurden keine Auktionen von diesem Benutzer gefunden. Unten sehen Sie statt dessen eine Liste aller Top-Auktionen.
|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
567,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
52 |
06Std 46Min |
|
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
508,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
44 |
06Std 30Min |
|
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
415,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
36 |
06Std 48Min |
|
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Top-Auktion
|
420,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
28 |
06Std 40Min |
|
Ruanda 500 FRWJahr des Affen 2016 Silber 999er /MC3 Top-Auktion
|
151,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
24 |
1T 02Std 20Min |
|
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
532,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
24 |
06Std 52Min |
|
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Top-Auktion
|
425,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
24 |
06Std 08Min |
|
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
510,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
22 |
06Std 36Min |
|
Deutschland 5 x 5 Euro 2016 blauer Planet Erde ADFGJ 1. Ausgabe mit blauem Polymerring pp Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
21 |
6T 07Std 22Min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
775,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
21 |
06Std 54Min |
|
Deutschland 5 x 25 Euro komplette Serie 5 Klimazonen der Erde 2017-2021 ADFGJ in spiegelglanz pp Top-Auktion
|
78,00 EUR zzgl. 8,00 EUR Versand
|
19 |
6T 07Std 03Min |
|
Deutschland. Goldbarren 10g Kombibarren Heimerle & Meule - ESG MM-Frankfurt Feingold: 10 x 1g Top-Auktion
|
122,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
18 |
5T 07Std 44Min |
|
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
1095,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
06Std 50Min |
|
PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
540,02 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
18 |
06Std 04Min |
|
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
211,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
06Std 44Min |
|
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
515,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
17 |
06Std 34Min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1915 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top-Auktion
|
2020,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
16 |
5T 08Std 02Min |
|
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Top-Auktion
|
356,10 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
06Std 42Min |
|
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
905,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
06Std 28Min |
|
PEUS 1717 Russland Rubel 1815 Alexander I. (1801-1825) Schön Top-Auktion
|
44,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
15 |
06Std 24Min |
|
Vatikan Kms 2020 mit 5 Euro Gedenkmünze Ludwig Van Beethoven Top-Auktion
|
35,50 EUR zzgl. 3,50 EUR Versand
|
14 |
6T 07Std 17Min |
|
USA 5 Dollar Half Eagle 1897 - S MM-Frankfurt Feingold: 7,52g Top-Auktion
|
459,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
5T 07Std 36Min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
219,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
06Std 06Min |
|
Medaille 1726; Ag; 12 g; Ø 32 mm Top-Auktion
|
23,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
12 |
23T 06Std 25Min |
|
PEUS 1712 BRD 5 Mark 1957 J Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) Vorzüglich Top-Auktion
|
93,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
06Std 14Min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
23,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
11 |
1T 08Std 42Min |
|
PEUS 1714 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1913 A Raugewicht 19,51 g. Befreiungskriege gegen Frankreich Gefasst, vorzüglich Top-Auktion
|
15,52 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
06Std 18Min |
|
PEUS 1711 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Almost Uncirculated Top-Auktion
|
29,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
11 |
06Std 12Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1811 Top-Auktion
|
15,99 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
9 |
30T 06Std 35Min |
|
Deutschland. Silberbarren 500g DEGUSSA FM-Frankfurt Feingewicht: 500g Top-Auktion
|
112,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
6T 07Std 47Min |
|
Deutschland. Silberbarren zu 1.000g HERAEUS FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
20,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
6T 07Std 44Min |
|
Niue 50 Dollar 2020 Münzbarren FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
35,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
6T 07Std 43Min |
|
Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g Top-Auktion
|
18,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
6T 07Std 39Min |
|
Österreich 100 Kronen Franz Joseph I. 1915 MM-Frankfurt Feingold: 30,49g Top-Auktion
|
1960,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 08Std 17Min |
|
USA 20 Dollar Double Eagle 1896 S MM-Frankfurt Feingold: 30,09g Top-Auktion
|
1321,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
5T 07Std 41Min |
|
Südafrika 10x Krügerrand 2018 Krügerrand FM-Frankfurt Feinsilber: ges. 311g Top-Auktion
|
240,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 08Std 38Min |
|
Somalia 10 x 100 Schilling 2011 Elephants FM-Frankfurt Feinsilber: 10 x 31,1g, ges. 311g Top-Auktion
|
240,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 08Std 36Min |
|
Österreich 10 x 500 Schilling 1980-2000 FM-Frankfurt Feinsilber: ges. ca. 181g Top-Auktion
|
306,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 08Std 32Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
585,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
1T 08Std 06Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M8 Top-Auktion
|
54,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
1T 02Std 28Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M7 Top-Auktion
|
54,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
1T 02Std 27Min |
|
2 x 20 Franken Schweiz 2008 6 2009 siehe Foto / M6 Top-Auktion
|
40,01 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
9 |
1T 02Std 26Min |
|
Medaille 1854; Ag; 18 g; Ø 30 mm Top-Auktion
|
14,94 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
8 |
23T 06Std 30Min |
|
Medaille 1772; Ag; 13,8 g; B x H 32 x 36 mm Top-Auktion
|
13,08 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
8 |
23T 06Std 14Min |
|
Vatikan sede vacante 2 Euro 2013 Originalfolder Top-Auktion
|
30,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
8 |
6T 07Std 26Min |
|
Dänemark 20 Kronen 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g Top-Auktion
|
212,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
5T 07Std 47Min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion
|
18,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
1T 08Std 44Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, Freie und Hansestadt. 3 Mark 1913 J FM-Frankfurt Feinsilber: 15g Top-Auktion
|
19,01 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
8 |
1T 08Std 18Min |
|
PEUS 1716 Preußen Krönungstaler 1861 Wilhelm + Augusta im Krönungsornat Vorzüglich Top-Auktion
|
30,52 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
06Std 22Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 162? Top-Auktion
|
11,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
7 |
30T 07Std 01Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |