Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 RAR
17,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
2T 07Std 32Min |
10 Mark 1968 Gutenberg stempelglanz
27,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
2T 07Std 31Min |
20 Mark 1974 Kant stempelglanz
39,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
2T 07Std 30Min |
DDR Kursmünzensatz 1984 stempelglanz OVP
52,00 EUR zzgl. 5,49 EUR Versand
2T 07Std 30Min |
20 Mark 1978 Herder stempelglanz
48,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
2T 07Std 29Min |
5 DM 1964 Fichte Topp Erhaltung vz/st ohne Randschäden
26,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 07Std 29Min |
5 Mark 1989 Karl von Ossietzky stempelglanz
36,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 07Std 28Min |
20 Mark 1977 Gauss stempelglanz
54,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
2T 07Std 28Min |
5 Mark 1973 Lilienthal stempelglanz
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 07Std 27Min |
25 Kronen 1968 Museum vorzüglich
12,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 07Std 27Min |
5 Mark 1985 Neuber stempelglanz
30,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 07Std 26Min |
20 Mark 1985 Arndt PP Original Schachtel mit Plombe
115,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
2T 07Std 26Min |
20 Mark 1990 Schlüter stempelglanz
85,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
2T 07Std 25Min |
9 x 5 DM Silberadler ss bis vz+ auch seltene dabei
52,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
2T 07Std 25Min |
5 Mark Wartburg 1983 stempelglanz
94,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 07Std 24Min |
10 Mark 1985 Humboldt Uni stempelglanz Toppstück
56,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 07Std 24Min |
5 Franken 1939 Laupen bankfrisches Toppstück RAR
165,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
2T 07Std 23Min |
5 Mark 1988 Saxonia in einem sehr seltenen und kaum mal angebotenem Numisbrief
7,50 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
2T 07Std 23Min |
20 Mark 1989 Müntzer stempelglanz
79,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
2T 07Std 22Min |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2015 Linde nur Zertifikat
13,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 07Std 22Min |
Kursmünzensatz DDR 1983 PP mit 5 Mark Meissen 1983
179,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
2T 07Std 21Min |
4 x Numisbrief Berliner Stadtansichten Komplettsatz sehr selten
28,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
2T 07Std 21Min |
25 Schilling 1968 Hildebrand PP
14,00 EUR zzgl. 2,10 EUR Versand
2T 07Std 20Min |
39,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
2T 07Std 20Min |
DDR Kursmünzensatz 1988 stempelglanz OVP
36,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
2T 07Std 19Min |
5 Mark 1977 Jahn stempelglanz
11,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 07Std 19Min |
5 Mark 1979 Einstein stempelglanz
28,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 07Std 18Min |
5 Mark 1972 Brahms stempelglanz
7,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 07Std 18Min |
42,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
2T 07Std 17Min |
5 Mark 1969 Hertz stempelglanz
2T 07Std 17Min |
2T 07Std 16Min |
2 DM 1951 G sehr schön/vorzüglich ohne Randfehler
2T 07Std 16Min |
2T 07Std 15Min |
20 Mark 1968 Marx stempelglanz
2T 07Std 15Min |
45,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
2T 07Std 14Min |
20 Mark 1988 Zeiss stempelglanz
180,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
2T 07Std 14Min |
2T 07Std 13Min |
500 Zloty 1985 PP Przemyslaw II. in Original Verpackung
59,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 07Std 13Min |
200 Zloty 1979 PP Mieszko I. in Original Verpackung
55,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 07Std 12Min |
Numisbrief gemeinsamer Weltraumflug mit 10 Mark DDR 1978 Rarität
20,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
2T 07Std 11Min |
79,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 07Std 11Min |
Numisbrief Philipp Reis mit 5 Mark 1974 Reis DDR 1a Toppzustand
12,00 EUR zzgl. 1,60 EUR Versand
2T 07Std 10Min |
5 Mark 1982 Wartburg stempelglanz
6,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
2T 07Std 10Min |
5 Mark 1983 Meissen stemeplglanz sehr selten
54,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 07Std 09Min |
100 Zloty 1980 PP Probe Dar Pomorza Segelschiff Silber
38,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
2T 07Std 09Min |
20 Franken 2004 PP Fifa Weltmeisterschaft in Original Kapsel
145,00 EUR zzgl. 5,50 EUR Versand
2T 07Std 08Min |
10 Mark 1986 Charite stempelglanz
53,00 EUR zzgl. 3,60 EUR Versand
2T 07Std 08Min |
24,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
2T 07Std 07Min |
10 Mark 1978 Liebig stempelglanz
39,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
2T 07Std 07Min |
Numisbrief 1.Gruppenflug im Weltraum mit 10 Mark DDR 1978 selten
14,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
2T 07Std 06Min |