|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II - DRACHE - DRAGON - 1 Unze Silber 99.90%. Originalkapsel Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 7,99 EUR Versand
|
6 |
1T 02Std 13Min |
|
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II - DRACHE - DRAGON - 1 Unze Silber 99.90%. Originalkapsel Top-Auktion
|
16,50 EUR zzgl. 7,99 EUR Versand
|
4 |
1T 02Std 34Min |
|
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II - DRACHE - DRAGON - 1 Unze Silber 99.90%. Originalkapsel Top-Auktion
|
16,50 EUR zzgl. 7,99 EUR Versand
|
4 |
1T 02Std 37Min |
|
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II - DRACHE - DRAGON - 1 Unze Silber 99.90%. Originalkapsel Top-Auktion
|
16,50 EUR zzgl. 7,99 EUR Versand
|
4 |
1T 02Std 40Min |
|
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II - DRACHE - DRAGON - 1 Unze Silber 99.90%. Originalkapsel Top-Auktion
|
18,50 EUR zzgl. 7,99 EUR Versand
|
10 |
1T 02Std 43Min |
|
- kirofa - Australia-2012 - LUNAR II - DRACHE - DRAGON - 1 Unze Silber 99.90%. Originalkapsel Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 7,99 EUR Versand
|
4 |
1T 02Std 46Min |
|
- kirofa - PANDA 2021 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 7,99 EUR Versand
|
4 |
1T 01Std 48Min |
|
- kirofa - PANDA 2022 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Top-Auktion
|
18,20 EUR zzgl. 7,99 EUR Versand
|
36 |
1T 01Std 43Min |
|
- kirofa - PANDA 2023 - CHINA 10 YUAN - 30 gr. SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - UNC. Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 7,99 EUR Versand
|
4 |
1T 02Std 09Min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2023 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. Mit Originalkapsel Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 7,99 EUR Versand
|
6 |
1T 01Std 58Min |
|
- kirofa- AUSTRALIEN 1$ - 2023 - KOOKABURRA - 1 oz Silber 99.9%. Mit Originalkapsel Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 7,99 EUR Versand
|
6 |
1T 02Std 03Min |
|
1 Dollars 2012; 31,1 Gramm Silber -Elizabeth II. - Year of the Dragon -Silver Bullion Coin Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
2 |
3T 01Std 50Min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 24Min |
|
PEUS 1709 BRD 1 Mark GOLD 2001 A Berlin 12 g Feingold. Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
510,11 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
5T 02Std 03Min |
|
PEUS 1696 Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 13,76 g Feingold. Franz Joseph (1848-1916) Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
306,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 01Std 37Min |
|
PEUS 1707 USA 25 Dollars GOLD 1/2 Unze 1986 15,55 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
606,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
5T 01Std 59Min |
|
2 Dollars 2009; 62,2 Gramm Silber - Elizabeth II. - Year of the Ox -Silver Bullion Coin Top-Auktion
|
45,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
3T 01Std 53Min |
|
2 Dollars 2011; 62,2 Gramm Silber -Elizabeth II. - Year of the Rabbit -Silver Bullion Coin Top-Auktion
|
46,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
3T 01Std 37Min |
|
2 Dollars 2012; 62,2 Gramm Silber - Elizabeth II. - Year of the Dragon -Silver Bullion Coin Top-Auktion
|
46,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
3T 02Std 06Min |
|
2 Franken; stehende Helvetia; 1886; 835er Silber Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
3T 01Std 35Min |
|
PEUS 1715 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER 1988 24,98 g Feinsilber. Baiji Chinesische Flussdelfine Proof (Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 01Std 29Min |
|
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion
|
172,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
13 |
5T 01Std 53Min |
|
PEUS 1679 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1982 3,11 g Feingold Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
5T 01Std 15Min |
|
PEUS 1711 Australien 1 Dollar SILBER Unze 2000 31,1 g Feinsilber. Kookaburra auf Ast Almost Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 21Min |
|
PEUS 1710 Australien Kookaburra Dollar SILBER Unze 1998 31,1 g Feinsilber. Kooraburra auf Zaun Almost Uncirculated Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
5T 01Std 19Min |
|
3749 Großbritannien 1999 - Millennium - 28,28 g SILBER 0.925 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
2T 02Std 47Min |
|
3834 Straits settlements 1907 - 1 Dollar SILBER Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
3 |
2T 02Std 34Min |
|
5 Pfennig Reichskreditkassen Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
0 |
3T 03Std 14Min |
|
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) Sehr schön Top-Auktion
|
112,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
5T 01Std 49Min |
|
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 - 1824) Sehr schön Top-Auktion
|
389,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
16 |
5T 01Std 17Min |
|
PEUS 1706 Schweiz 20 Franken GOLD 1927 B 5,81 g Feingold. Vreneli Fassungsspuren, Sehr schön Top-Auktion
|
285,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
5T 01Std 57Min |
|
5351 Marokko 1329; 12,36 g SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
1 |
2T 01Std 33Min |
|
5359 Marokko 1956; 500 Francs 22,5 g SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
1 |
2T 01Std 36Min |
|
5411 Marokko 28,93 g SILBER Top-Auktion
|
12,50 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
6 |
2T 01Std 37Min |
|
5539 Ägypten Egypt 1968; Nilbauwerk; 20 g SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
1 |
2T 01Std 13Min |
|
5677 Ägypten Egypt 1917; Brit. Protectorate; 14 g SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
2T 01Std 15Min |
|
5683 Ägypten Egypt 1917; Brit. Protectorate; 28 g SILBER Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
6 |
2T 01Std 17Min |
|
5685 Ägypten Egypt Jahr 10 26,85 g SILBER Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
2 |
2T 01Std 21Min |
|
5686 Ägypten Egypt Jahr 22 27,56 g SILBER Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
4 |
2T 01Std 20Min |
|
5688 Ägypten Egypt Jahr 30 27,78 g SILBER Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
4 |
2T 01Std 23Min |
|
5689 Ägypten Egypt Jahr 21 13,33 g SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
2T 01Std 25Min |
|
5690 Ägypten Egypt Jahr 33 13,71 g SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
1 |
2T 01Std 27Min |
|
5691 Ägypten Egypt Jahr 27 13,58 g SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
1 |
2T 01Std 29Min |
|
5693 Ägypten Egypt Jahr 3 13,66 g SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
1 |
2T 01Std 31Min |
|
PEUS 1703 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) Sehr schön Top-Auktion
|
202,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
12 |
5T 01Std 51Min |
|
6110 Afghanistan 5 Rupees 45,86 g SILBER Top-Auktion
|
16,49 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
6 |
2T 01Std 40Min |
|
6112 Afghanistan 5 Rupees 45,61 g SILBER Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
2 |
2T 01Std 41Min |
|
6170 Sarawak 1927 - 50 cents SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
1 |
2T 02Std 31Min |
|
6183 Nepal - SILBER 15,2 g Top-Auktion
|
8,20 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
3 |
2T 02Std 35Min |
|
6184 Nepal - SILBER 11,6 g Top-Auktion
|
3,85 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
3 |
2T 02Std 37Min |
|
6245 Tibet - SILBER 15,5 g Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
4 |
2T 02Std 39Min |
|
6312 Ceylon 1821 - Rix Dollar - SILBER Top-Auktion
|
15,50 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
6 |
2T 02Std 41Min |
|
6647 Japan 1 Yen 26,96 g SILBER Top-Auktion
|
51,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
12 |
2T 01Std 43Min |
|
6651 Japan 50 Sen - SILBER Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
4 |
2T 02Std 43Min |
|
6722 Indien 1976 - Food and work for all - 34,7g SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
2T 02Std 17Min |
|
6728 Indien 1986 - Fischerei - 35g SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
1 |
2T 02Std 19Min |
|
6729 Indien 1981 - world food day - 35g SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
2T 02Std 21Min |
|
6814 Falkland 1977 Silberjubiläum QE II SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
1 |
3T 01Std 49Min |
|
6987 Gibraltar 1977 Silberjubiläum QE II SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
1 |
3T 01Std 49Min |
|
PEUS 1689 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1895 G 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1907) Vorzüglich Top-Auktion
|
455,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
9 |
5T 01Std 13Min |
|
PEUS 1699 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J 7,16 g Feingold. Stadtwappen Sehr schön Top-Auktion
|
286,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 01Std 43Min |
|
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) Sehr schön Top-Auktion
|
286,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 01Std 45Min |
|
PEUS 1697 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Sehr schön Top-Auktion
|
286,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 01Std 39Min |
|
PEUS 1708 USA 5 Dollars GOLD 1893 7,52 g Feingold. Coronet Head Sehr schön Top-Auktion
|
214,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
5T 02Std 01Min |
|
PEUS 1705 Russland 10 Rubel GOLD 1899 АГ (AG) 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
255,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
8 |
5T 01Std 55Min |
|
7036 Isle of Man 1977 Silberjubiläum QE II SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
3T 01Std 54Min |
|
7040 Isle of Man 1975 MANX KATZE SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
3T 01Std 55Min |
|
7043 Isle of Man 1976 Pferde-Tram SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
3T 01Std 57Min |
|
7044 Isle of Man 1978 25 Jahre Krönung QE II - FALKEN - SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
1 |
3T 01Std 59Min |
|
7046 Isle of Man 1979 Millennium of TYNWALD - SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
1 |
3T 02Std 05Min |
|
7047 Isle of Man 1979 Millennium of TYNWALD - SILBER Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
0 |
3T 02Std 04Min |
|
7369 East India Company 1835 - 1 Rupee SILBER Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
2 |
2T 02Std 24Min |
|
7375 East India Company 1840 - 1 Rupee SILBER Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
6 |
2T 02Std 25Min |
|
7379 Britisch Indien 1907 - 1 Rupee SILBER Top-Auktion
|
6,85 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
4 |
2T 02Std 27Min |
|
7380 Britisch Indien 1916 - 1 Rupee SILBER Top-Auktion
|
10,50 EUR zzgl. 6,00 EUR Versand
|
4 |
2T 02Std 29Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |