|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
PEUS 1756 Dankbarkeit Silbermedaille o.J.(um 1800) (von Loos) DIE ZEIT ENTFLIEHT, Zeitgott (Kronos/Saturnus) über Erdkugel/Feueraltar mi Gehenkelt, Vergoldungsreste, Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
11T 23Std 18Min |
|
PEUS 1719 Mexiko 2 Pesos GOLD 1945 M 1,5 g Feingold Stempelglanz Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 22Std 57Min |
|
PEUS 1720 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Vorzüglich Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 22Std 59Min |
|
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 2,70 EUR Versand
|
0 |
5T 00Std 57Min |
|
PEUS 1731 BRD 100 Euro GOLD 2012 D München 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen MIT Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 23Std 21Min |
|
PEUS 1729 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München 15,55 g Feingold. Fußball WM 2006 MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
306,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 23Std 17Min |
|
PEUS 1730 BRD 100 Euro GOLD 2007 G Karlsruhe 15,55 g Feingold. Lübeck incl. Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 23Std 19Min |
|
PEUS 1733 BRD 100 Euro GOLD 2016 A Berlin 15,55 g Feingold. Regensburg MIT Etui und Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
302,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 23Std 25Min |
|
PEUS 1732 BRD 100 Euro GOLD 2004 G 15,55 g Feingold. Stadt Bamberg incl.Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 23Std 23Min |
|
PEUS 1734 BRD 100 Euro GOLD 2009 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Trier mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Originalkapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 23Std 27Min |
|
PEUS 1735 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui + Zertifikat Stempelglanz (Kapsel) Top-Auktion
|
256,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 23Std 29Min |
|
PEUS 1654 Russland Rubel 1897 ** 18 g Feinsilber. Nikolai II. (1894 - 1917) Schön Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
4T 22Std 51Min |
|
2 Medaillen DDR Giganten - Barren mit Zertifikat / 4MR Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 18Min |
|
PEUS 1728 Frankreich 10 Francs GOLD 1868 A 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 23Std 15Min |
|
PEUS 1743 Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
11T 22Std 58Min |
|
PEUS 1619 Nepal 500 Rupien SILBER VS2050 (1993) 29,1 g Feinsilber. Tiger Proof (in Kapsel) Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
4T 22Std 49Min |
|
3 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M15 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
4T 19Std 18Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M16 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
4T 19Std 19Min |
|
3 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M18 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
4T 19Std 21Min |
|
PEUS 1659 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion
|
11,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 22Std 53Min |
|
PEUS 1663 Russland 5 Rubel GOLD 1898 AG 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) Sehr schön Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 22Std 55Min |
|
PEUS 1742 USA 20 Dollars GOLD 1896 30,1 g Feingold. Coronet Head Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
11T 22Std 56Min |
|
PEUS 1748 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2015P 31,1 g Feingold. Hüpfendes Känguru nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
11T 23Std 08Min |
|
PEUS 1747 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2013P 31,1 g Feingold. Känguru Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
11T 23Std 06Min |
|
PEUS 1751 Australien 100 Dollars GOLD Unze 2020P 31,1 g Feingold. Kängurus nach links Uncirculated (Kapsel) Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
11T 23Std 10Min |
|
PEUS 1736 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1979 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
11T 22Std 48Min |
|
PEUS 1737 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 2014 31,1 g Feingold. Maple Leaf Kl Kratzer, fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
11T 22Std 50Min |
|
PEUS 1754 USA Dollar SILBER Unze 1988 31,1 g Feinsilber. American Eagle Patina, fast Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
11T 23Std 14Min |
|
4 Medaillen Giganten mit Münzschatulle sieh Foto / 7 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 25Min |
|
4 x 10 Franken Schweiz siehe Foto / M14 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
4T 19Std 17Min |
|
4 x 5DM Silber 1973/4 F in stgl. Top-Auktion
|
14,05 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
8 |
2T 19Std 04Min |
|
5 Euro 2016 J Planet Erde Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
0 |
5T 18Std 34Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M10 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
4T 19Std 28Min |
|
5 Peso Mexiko 1948 - 900er Silber 30 Gramm / M11 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
4T 19Std 27Min |
|
5,10,15 Rubel, Russland 1910/12 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
|
2 |
2T 18Std 48Min |
|
PEUS 1727 Frankreich 20 Francs GOLD 1894 A 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 23Std 13Min |
|
PEUS 1744 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
11T 23Std 00Min |
|
PEUS 1745 Frankreich 20 Francs GOLD 1810 A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 1814) Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
11T 23Std 02Min |
|
PEUS 1746 Frankreich, Kaiserreich 20 Francs GOLD 1804 AN 12A 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1815) Bonaparte erster Konsul Fast Sehr schön Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
11T 23Std 04Min |
|
500 Schilling 1985 Österreich Silbermünze / M9 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
2 |
4T 19Std 29Min |
|
6 x 20 Franken Schweiz siehe Foto / M17 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
4T 19Std 20Min |
|
PEUS 1738 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) Stempelglanz Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
11T 22Std 52Min |
|
PEUS 1726 Preußen - Kaiserreich 20 Mark Gold 1878 A 7,16 g Feingold Sehr schön Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 23Std 11Min |
|
PEUS 1753 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1913 A 7,16 g Feingold. Kaiser Wilhelm II. (1888 - 1918) in Kürassieruniform Kl. Kratzer, Vorzüglich Top-Auktion Neu!
|
57,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
11T 23Std 12Min |
|
PEUS 1725 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1907 A 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) Kl. Kratzer, fast Vorzüglich Top-Auktion
|
34,50 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
5 |
4T 23Std 09Min |
|
PEUS 1722 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 7,32 g Feingold Vorzüglich Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 23Std 03Min |
|
PEUS 1723 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1917 P Perth 7,32 g Feingold. Georg V. (1910 - 1936) Australien / Perth Sehr schön + Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
3 |
4T 23Std 05Min |
|
PEUS 1724 Großbritannien Sovereign GOLD 1889 7,32 g Feingold. Jubiläumsbüste mit Witwenschleier Sehr schön Top-Auktion
|
266,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
4T 23Std 07Min |
|
PEUS 1721 Mexiko 10 Pesos GOLD 1959 M 7,5 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla Fast Stempelglanz Top-Auktion
|
317,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
4T 23Std 01Min |
|
PEUS 1741 USA 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1999 7,78 g Feingold Almost Uncirculated Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
1 |
11T 22Std 54Min |
|
PEUS 1558 Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP 8,06 g Feingold. Christian X. (1912 - 1947) Sehr schön / Vorzüglich Top-Auktion
|
416,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
7 |
4T 22Std 47Min |
|
999 Feingoldbarren / M10 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 18Std 32Min |
|
999 Feingoldbarren 30 Jahre Deutsche Einheit mit Zertifikat Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 18Std 26Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben der DDR Banknoten mit Zertifikat Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 18Std 27Min |
|
999 Feingoldbarren Gedenkausgaben mit Zertifikat / ML1 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 18Std 28Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH10 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 18Std 30Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH3 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 18Std 31Min |
|
999 Feingoldmünzen Gedenkausgaben mit Zertifikat / MH5 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 18Std 29Min |
|
Album mit Schuber für 10 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
4T 19Std 25Min |
|
Album mit Schuber für 20 Euro Münzen Deutschland mit Einlagen Teil 1 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
4T 19Std 26Min |
|
Altdeutschland; 5 Kleinmünzen Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
13T 23Std 05Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 22Std 51Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1624 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
13T 23Std 02Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 162? Top-Auktion
|
11,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
7 |
27T 23Std 44Min |
|
Altdeutschland; Kleinmünze 1822 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 22Std 50Min |
|
Australien 1 Dollar 2018 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 23Min |
|
Australien 1 Dollar 2019 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 25Min |
|
Australien 1 Dollar 2020 Jahr des Drachen FM-Frankfurt Feinsilber: 31g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 27Min |
|
Australien 30 Dollar 2004 Lunar I Affe FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion
|
449,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
5 |
4T 00Std 41Min |
|
Australien 30 Dollar 2007 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 37Min |
|
Australien 30 Dollar 2009 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 39Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Koala (1 Kilo) FM-Frankfurt Feinsilber: 1000g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 35Min |
|
Australien 30 Dollar 2011 Lunar II Hase FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
6T 00Std 41Min |
|
Australien 30 Dollar 2024 Kookaburra FM-Frankfurt Feinsilber: 1.000g Top-Auktion
|
782,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
13 |
4T 00Std 23Min |
|
Australien, 1 Dollar 2016, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Top-Auktion
|
26,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
8 |
2T 22Std 59Min |
|
Australien, 1 Dollar 2017, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
2T 22Std 56Min |
|
Australien, 1 Dollar 2017, Australian Silver Schwan, 1 unze oz 999 Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
2T 23Std 08Min |
|
Australien, 1 Dollar 2018, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
2T 23Std 02Min |
|
Australien, 1 Dollar 2018, Australian Silver Schwan, 1 unze oz 999 Silber Top-Auktion
|
26,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
12 |
2T 23Std 03Min |
|
Australien, 1 Dollar 2019, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
2T 23Std 05Min |
|
Australien, 1 Dollar 2019, Australian Silver Schwan, 1 unze oz 999 Silber Top-Auktion
|
26,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
10 |
2T 22Std 58Min |
|
Australien, 1 Dollar 2019, Bottlenose Dolphin, Delfin, 1 unze oz 999 Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
2T 23Std 23Min |
|
Australien, 1 Dollar 2020, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
2T 23Std 08Min |
|
Australien, 1 Dollar 2020, Australian Silver Schwan, 1 unze oz 999 Silber Top-Auktion
|
26,49 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
10 |
2T 22Std 53Min |
|
Australien, 1 Dollar 2020, Spinner Dolphin, Delfin, 1 unze oz 999 Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
2T 23Std 13Min |
|
Australien, 1 Dollar 2021, Australian Kangaroo, 1 unze oz 999 Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
2T 23Std 11Min |
|
Australien, 1 Dollar 2021, Australian Schwan, 1 unze oz 999 Silber Top-Auktion
|
12,50 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
6 |
2T 22Std 48Min |
|
Australien, 1 Dollar 2021, Fraser's Dolphin, Delfin, 1 unze oz 999 Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
2T 23Std 18Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1683 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 13Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1684 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 14Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
6T 23Std 06Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1685 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 12Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 168? Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 07Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 09Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
6T 23Std 10Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1761 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
6T 23Std 16Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1765 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 05Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1766 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 15Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1766 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 23Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1772 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 08Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1772 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
6T 23Std 17Min |
|
Bamberg; Kleinmünze 1780 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
6T 23Std 11Min |
|
Bayern, Kleinmünze Top-Auktion
|
2,70 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
27T 22Std 56Min |
|
Bayern, Kleinmünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
27T 23Std 02Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1723 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 01Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1752 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 03Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1754 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 22Std 57Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1755 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 22Std 58Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1761 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 22Std 59Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1766 Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
27T 22Std 54Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1766 Top-Auktion
|
2,49 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
27T 22Std 55Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1766 Top-Auktion
|
4,92 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
27T 23Std 00Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1767 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 22Std 52Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1770 Top-Auktion
|
3,76 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
27T 22Std 53Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1803 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 04Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1805 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 05Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1806 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 19Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1807 Top-Auktion
|
1,69 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
27T 23Std 06Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1807 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 07Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1808 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 08Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1808 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 10Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1811 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 12Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1811 Top-Auktion
|
15,99 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
9 |
27T 23Std 18Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1813 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 13Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1814 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 14Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1815 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 17Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1820 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 16Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1821 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 09Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1823 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 11Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1824 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 15Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1835 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 22Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1843 Top-Auktion
|
1,58 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
27T 23Std 21Min |
|
Bayern, Kleinmünze 1868 Top-Auktion
|
1,87 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
27T 23Std 20Min |
|
Bayern; 2 Mark 1906; Henkelspur Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 23Std 01Min |
|
Bayern; Kleinmünze 1726; Henkelspur Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
13T 23Std 00Min |
|
Bayern; Kleinmünze 1757, Henkelspur Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
13T 23Std 03Min |
|
Bayern; Taler 1775 Top-Auktion
|
17,50 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
6 |
10T 23Std 00Min |
|
Belgien; 3 Kleinmünzen 1916 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 22Std 48Min |
|
Belgien; Kleinmünze; 50 cent 1918 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 22Std 52Min |
|
BELGIUM-S.AFRICA-G.BRITAIN 3X 5 FR.1871-5 SH.1951-1 PENNY 1797.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. Top-Auktion
|
5,20 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
5 |
1T 22Std 58Min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1735 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 32Min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1757 Top-Auktion
|
3,86 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
27T 23Std 34Min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1763 Top-Auktion
|
3,95 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
27T 23Std 33Min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1766 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 35Min |
|
Brandenburg Ansbach; Kleinmünze 1786 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 31Min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 24Min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze Top-Auktion
|
3,84 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
27T 23Std 29Min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 1710 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 23Min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 1712 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 25Min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 1764 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 30Min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 1767 Top-Auktion
|
3,20 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
27T 23Std 28Min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 17?? Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 26Min |
|
Brandenburg-Bayreuth; Kleinmünze 17?? Top-Auktion
|
3,14 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
27T 23Std 27Min |
|
Brandenburg-Preußen; Kleinmünze 1750; Henkelspur Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 45Min |
|
Brandenburg-Preußen; Kleinmünze 1764 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 23Std 50Min |
|
Brandenburg-Preußen; Kleinmünze 1786 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
27T 23Std 49Min |
|
Brandenburg-Preußen; Taler 1867; korrodiert Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 23Std 02Min |
|
Braunschweig - Calenberg - Hannover; 2 Kleinmünzen 1853/1855 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 23Std 26Min |
|
Braunschweig - Calenberg - Hannover; Kleinmünze 1847 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 23Std 20Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1826 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 23Std 05Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1838 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 23Std 14Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1842 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 23Std 12Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1848 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 23Std 13Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1849 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 23Std 11Min |
|
Braunschweig-Calenberg-Hannover; Kleinmünze 1?27 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 23Std 04Min |
|
Braunschweig-Lüneburg; Kleinmünze 1783 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 22Std 48Min |
|
Braunschweig-Lüneburg; Kleinmünze 1793 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
27T 22Std 49Min |
|
Braunschweig; 2 Kleinmünzen 1735 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
13T 22Std 49Min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1672 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
13T 22Std 47Min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1689 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
13T 22Std 50Min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1715; Rand bearbeitet Top-Auktion
|
1,70 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
13T 22Std 51Min |
|
Braunschweig; Kleinmünze 1796 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
13T 22Std 48Min |
|
BRD Banknoten Barren mit Münzschatulle / 6 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 18Std 24Min |
|
BRD, 10 x 10 Euro 2024 G Polizei Polymer-Ring FM-Frankfurt Top-Auktion
|
101,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
9 |
4T 00Std 31Min |
|
BRD; 2 Deutsche Mark 1951 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 23Std 03Min |
|
Bulgarien 5 Leva 1971 150. Geburtstag von Georgi Rakowski FM-Frankfurt Feinsilber: 18,45g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
0 |
4T 00Std 36Min |
|
Convolut Schweizer Franken, 4 Silbermünzen 1907 bis 1967 Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
2 |
4T 19Std 23Min |
|
Convolut von 6 Silbermünzen USA 1964 Top-Auktion
|
2,20 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
|
4 |
4T 18Std 47Min |
|
Cook Islands, 1 Dollar 2020, Segelschiff Bounty, 1 unze oz Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
2T 22Std 32Min |
|
Cook Islands, 1 Dollar 2021, Segelschiff Bounty, 1 unze oz Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
2T 22Std 35Min |
|
Cook Islands, 1 Dollar 2022, Segelschiff Bounty, 1 unze oz Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
2T 22Std 38Min |
|
Cook Islands, 1 Dollar 2023, Segelschiff Bounty, 1 unze oz Silber Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
2 |
2T 22Std 41Min |
|
Danzig; 2 Kleinmünzen 1932 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 22Std 57Min |
|
Danzig; 2x 2 Pfennig 1923 / 1926 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 22Std 56Min |
|
Danzig; 5x 1 Pfennig 1924 -1937 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
0 |
10T 22Std 55Min |
|
DDR 50 Pfennig 1971 nahezu STGL Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
4T 02Std 56Min |
|
DDR 50 Pfennig 1982 STGL Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 1,25 EUR Versand
|
0 |
4T 03Std 27Min |
|
DDR Banknoten Barren mit Münzschatulle & Zertifikat / 5 Top-Auktion Neu!
|
1,00 EUR zzgl. 6,90 EUR Versand
|
1 |
5T 18Std 23Min |
|
DDR; 5 Mark 1987 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 22Std 59Min |
|
DDR; Lot (14 Stück); 1 Mark; 2 Mark; 5 Mark; 1956-1978 Top-Auktion
|
3,08 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
5 |
6T 22Std 47Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 1 Pfennig; 1948-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 22Std 48Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 10 Pfennig; 20 Pfennig; 50 Pfennig; 1950-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 22Std 50Min |
|
DDR; Lot (20 Stück); 5 Pfennig; 10 Pfennig; 1948-1978 Top-Auktion
|
1,39 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
3 |
6T 22Std 49Min |
|
Deutsch-Ostafrika; 2 Kleinmünze 1907/1905 Top-Auktion
|
1,41 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
4 |
10T 22Std 52Min |
|
Deutsch-Ostafrika; DOA; 20 Heller 1916 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 22Std 49Min |
|
Deutsch-Ostafrika; DOA; 20 Heller 1916 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 22Std 50Min |
|
Deutsch-Ostafrika; Kleinmünze 1892 Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
|
1 |
10T 22Std 51Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Bayern. 5 Mark 1902 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,20 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
2 |
4T 00Std 33Min |
|
Deutsches Kaiserreich, Sachsen. 5 Mark 1904 E FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
22,50 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
4 |
4T 00Std 35Min |
|
Deutsches Kaiserreich. Bayern, Ludwig II. 5 Mark 1874 D FM-Frankfurt Feinsilber: 25g Top-Auktion
|
1,00 EUR zzgl. 9,00 EUR Versand
|
1 |
4T 00Std 34Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |