Schweiz Zürich 1984 Gedenkblock zur nationalen Briefmarken Ausstellung
9,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand
1T 18Std 32Min |
BRD Deutschland Numisblatt 6/2010 FIS Ski WM 2011 10 Euro 2010 Silber stgl.
15,90 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 18Std 39Min |
24,00 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
1T 18Std 39Min |
Mauritius -- Blaue Mauritius Silber vergoldet
20,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
1T 18Std 49Min |
Schweiz 700 Jahre Eidgenossenschaft 1991 Kleinbogen und Markenheftchen
15,00 EUR zzgl. 2,55 EUR Versand
1T 18Std 59Min |
Schweiz Kleinbogen II SUVA sicher arbeiten 1978 MiNr. 1134-1136
15,00 EUR zzgl. 3,00 EUR Versand
1T 19Std 00Min |
3 x 10 DM Numisblatt 2001 + Kompletter letzter Jahrgang vor Euro Neu!
38,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
1T 19Std 18Min |
Schweiz 100 Jahre Gotthard-Bahn 1982 Kleinbogen und FDC
1T 19Std 25Min |
15,00 EUR zzgl. 2,00 EUR Versand
1T 19Std 26Min |
Deutschland Markenset der deutschen Post zur Winter Olympiade 2002
5,00 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
1T 19Std 31Min |
4,50 EUR zzgl. 1,55 EUR Versand
1T 20Std 00Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 45Min |
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 48Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 51Min |
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 54Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 20Std 57Min |
10,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 20Std 59Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 00Min |
1,80 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 21Std 00Min |
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 03Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 06Min |
1T 21Std 09Min |
5,50 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
1T 21Std 09Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 12Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 15Min |
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
1T 21Std 18Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 21Min |
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
1T 21Std 24Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 27Min |
1T 21Std 30Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
1T 21Std 33Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
1T 21Std 36Min |
Lot Venezuela
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 23Std 36Min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 23Std 41Min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 23Std 46Min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi)
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 23Std 51Min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
1T 23Std 56Min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz)
2T 00Std 01Min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz)
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
2T 00Std 06Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm)
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 01Std 31Min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932
2T 01Std 36Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 20Std 28Min |
13,00 EUR zzgl. 1,90 EUR Versand
2T 20Std 37Min |
P1 Sonderstempel/Ersttagsblatt 950 Jahre Sulzbach/Taunus sehr selten RARITÄT
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
2T 20Std 42Min |
USA Mi.Nr Paketmarken 2a und 3 gestempelt (Falz)
2,55 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
2T 20Std 49Min |
4,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
2T 21Std 29Min |
Argentinien 1,50 pesos 1955 gestempelt
2T 21Std 31Min |
Liechtenstein 40,0c 1966 gestempelt / traumhaft (1)
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 33Min |
Österreich 50s Berge gestempelt, Top Rundstempel
0,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 35Min |
2T 21Std 37Min |
Brief USA mit MiNr.351 mit Cachet 25 Jahre Oklahoma
2T 21Std 39Min |
1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 39Min |
2T 21Std 41Min |
Österreich Briefstück 1994/95 gestempelt
2T 21Std 43Min |
Tschechoslowakei 1 Kc 1934 gest.
2T 21Std 45Min |
DDR/BRD Lot Briefstücke gestempelt (17 Werte)
2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 47Min |
BRD 1980 Einschreiben mit Mi.1040-1043 Echt gelaufen
2T 21Std 49Min |
BRD 1975 Einschreiben mit Mi.836-841 Echt gelaufen
2T 21Std 51Min |
Luftpost aus Polen s. scan
2T 21Std 53Min |
2T 21Std 55Min |
2T 21Std 57Min |
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 21Std 59Min |
DDR 1963 Mi. 992 **Postfrisch / Mi 2,80 €
2T 22Std 01Min |
Kuba 1961/62 Block Vögel **Postfrisch Gestempelt
2T 22Std 03Min |
Vatikan 1982 *** F.D.C. Sonderstempel 16,5 x 22,5 cm SELTEN!
2T 22Std 05Min |
2T 22Std 07Min |
2T 22Std 09Min |
DDR 1990 Mi. 3295-3298 Kompl.Satz **Postfrisch
2T 22Std 11Min |
2,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 13Min |
DDR 1966 Mi. 1229-1232 Kompl.-Satz **Postfrisch
2T 22Std 15Min |
2T 22Std 17Min |
2T 22Std 19Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 21Min |
DDR 1975 Mi. 2050-2052 Dreierstreifen **Postfrisch / 95%
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 23Min |
0,65 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
2T 22Std 25Min |