1,40 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 35Min |
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 40Min |
11T 00Std 45Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 50Min |
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 00Std 55Min |
2,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 00Min |
DDR Lot 1969 **Postfrisch/ 25 Werte/ Mi. 12,20 €
3,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
11T 01Std 05Min |
Argentinien 1,50 $ 1957 gestempelt Neu!
13T 23Std 14Min |
DDR Mi.440 l g 40 auf 48 Freimarke Fünfjahrplan Neu!
0,55 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 23Std 19Min |
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 23Std 24Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 23Std 29Min |
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan. Neu!
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 23Std 34Min |
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch Neu!
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 23Std 39Min |
13T 23Std 44Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 23Std 49Min |
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan Neu!
13T 23Std 54Min |
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
13T 23Std 59Min |
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch Neu!
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14T 00Std 04Min |
14T 00Std 09Min |
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch Neu!
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14T 00Std 14Min |
14T 00Std 19Min |
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel Neu!
14T 00Std 24Min |
14T 00Std 29Min |
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch Neu!
14T 00Std 34Min |
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan) Neu!
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
14T 00Std 39Min |
Alliierte Besetzung Aufdruck Berlin 1948 Gestempelt (K2)
29,50 EUR zzgl. 4,95 EUR Versand
16T 20Std 28Min |
Dt.Reich 1940-1941 Mi.Nr.746,804,805 Sonderstempel (K5)
12,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
16T 20Std 43Min |
12,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
16T 20Std 48Min |
Dt.Reich Besetzung Rumänien 1918 Mi.Nr.P35-P37 4,8,5a (K8)
11,50 EUR zzgl. 4,50 EUR Versand
16T 20Std 58Min |
Altdeutschland Briefmarken Lot 1851-1865 (K17)
45,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
16T 21Std 03Min |
Italien Kirchen Staaten Briefmarken Lot ab 1852 (K14)
35,00 EUR zzgl. 5,80 EUR Versand
16T 21Std 08Min |
Dt.Reich 1920 Abart Mi.Nr.133I Postfrisch b.lesen! (K22)
105,00 EUR zzgl. 1,35 EUR Versand
16T 21Std 33Min |
Dt.Reich 1922-1923 Aufdruck Deutsche Rotes Kreuz (K26)
9,50 EUR zzgl. 1,45 EUR Versand
16T 21Std 48Min |
Italien Umberto I 1884-1900 Mi.Nr.3,5 Rundstempel (K28)
16,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
16T 21Std 53Min |
Dt.Reich Auslandspostämter Mix 1902-1908 Gestempelt (K29)
19,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
16T 21Std 58Min |
14,50 EUR zzgl. 4,85 EUR Versand
16T 22Std 03Min |
Türkei Briefmarken Lot 1901-1916 Gestempet,Ungebraucht (K30)
16T 22Std 08Min |
San Marino 3 Ganzsachen gesamt 1,80 €**Geringe Auflagen** RARRR Neu!
2,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
19T 01Std 27Min |
Lot Venezuela Neu!
0,40 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
42T 01Std 55Min |
USA Mi.Nr.41 IIIva gestempelt Neu!
2,10 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
42T 02Std 00Min |
USA Mi.Nr.67a gestempelt Neu!
4,20 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
42T 02Std 05Min |
USA Mi.Nr.68a ungebraucht(mit Falz ohne Gummi) Neu!
7,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
42T 02Std 10Min |
USA Mi.Nr.89a gestempelt Neu!
1,80 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
42T 02Std 15Min |
USA Mi.Nr Portomarke 16a gestempelt (Falz) Neu!
42T 02Std 20Min |
USA Mi.Nr 126X Dr gestempelt (Falz) Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,58 EUR Versand
42T 02Std 25Min |
USA Brief aus dem Jahr1899 nach Wien(Absenderfoto Straussenfarm) Neu!
5,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
42T 03Std 50Min |
USA Brief mit Cachetstempel zum Silber Jubiläum von Oklahoma 1932 Neu!
42T 03Std 55Min |