2,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 14Min |
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 12Min |
DDR 1967 Mi 1256-1257 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 10Min |
DDR 1989 Mi. 3230-3234 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 08Min |
DDR 1978 Mi. 2313 Block 52 **Postfrisch
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 06Min |
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 10Std 04Min |
DDR 1982 Mi. 2708 Block 68 **Postfrisch
10T 10Std 02Min |
BRD 1965 Mi.464-467 gelaufen gestempelt (siehe scan)
10T 10Std 00Min |
4,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 09Std 58Min |
DDR 7 Briefstücke Mi.1262-1267 gestempelt/TOP Stempel
10T 09Std 56Min |
1,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 09Std 54Min |
Vatikan LOT 1 (14 Werte) **Postfrisch
4,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 09Std 52Min |
1,25 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 09Std 50Min |
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 09Std 48Min |
DDR Mi: 2418-2421 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,50 €
10T 09Std 46Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1455-1458 Echt gelaufen
1,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 09Std 44Min |
BRD 1990 Einschreiben mit Mi.1484-1487 Echt gelaufen
10T 09Std 42Min |
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
10T 09Std 40Min |
Spanien Erstagsbrief 1977 (2) ** S.F.C
10T 09Std 38Min |
2,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10T 09Std 00Min |
1921-1923, Deutsches Reich, Dresden, ein Satz mit 9 Briefstück (Mi DR 145-252)
9,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
10T 06Std 46Min |
DDR 1969 Mi 1434-1439 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 09Std 26Min |
DDR 1969 Mi 1456-1461 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi. 4,20 €
9T 09Std 23Min |
DDR 1985 Mi. 2931-2933 Block 81 **Postfrisch
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 09Std 20Min |
9T 09Std 17Min |
DDR 1978 Mi. 2322-2325 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 09Std 14Min |
DDR 1978 Mi. 2353-2354 Kompl.-Satz **Postfrisch
0,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 09Std 11Min |
DDR 1978 Mi. 2364-2367 Viererblock **Postfrisch/ Mi 8,- EUR
2,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 09Std 08Min |
DDR 1979 Mi. 2388-2393 Kompl.-Satz **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 09Std 05Min |
9T 09Std 02Min |
9T 08Std 59Min |
9T 08Std 56Min |
DDR 1966 Mi. 1196-1201 Kompl.-Satz **Postfrisch
9T 08Std 53Min |
DDR 1967 LOT 1 **Postfrisch- Gestempelt (17 Werte)
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 50Min |
DDR 1989 Mi. 3226-3229 Kompl.Satz **Postfrisch-gestempelt
9T 08Std 47Min |
0,70 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 44Min |
DDR 1982 Mi. 2716-2721 Sechserblock m. Rand **Postfrisch
9T 08Std 41Min |
12,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 38Min |
Belgien 10 c gestempelt / TOP Stempel/ siehe scan
9T 08Std 35Min |
9T 08Std 32Min |
DDR Mi: 2402 Block 54 **Postfrisch / Mi 2,60 €
9T 08Std 29Min |
DDR Mi: 2267 Block 51 **Postfrisch / Mi 3,20 €
9T 08Std 26Min |
1,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
9T 08Std 23Min |
9T 08Std 20Min |
1991, Deutschland, der Briefmarkenbogen: 200. Geburtstag von Theodor Körner
9T 06Std 35Min |
1,80 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 06Std 34Min |
1973, Deutschland, Briefmarkenheft „Gesegnete Weihnachten” mit Mi HU 2907B
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 06Std 32Min |
2,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 06Std 32Min |
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
9T 06Std 31Min |
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
8T 12Std 49Min |
8T 12Std 44Min |
8T 12Std 34Min |
8T 12Std 29Min |
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
8T 06Std 27Min |
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
8T 05Std 18Min |
6,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
8T 04Std 11Min |
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 11Std 16Min |
7T 11Std 14Min |
7T 11Std 12Min |
7T 11Std 10Min |
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
7T 11Std 08Min |
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7T 11Std 06Min |
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 11Std 04Min |
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
7T 11Std 02Min |
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 11Std 00Min |
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
7T 10Std 58Min |
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 56Min |
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 54Min |
7T 10Std 52Min |
7T 10Std 50Min |
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 48Min |
7T 10Std 46Min |
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
7T 10Std 44Min |
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
7T 10Std 42Min |
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
7T 10Std 40Min |
P1 Ersttagsblatt Bonn 1993 450 Jahre Schulpforta Druckfrisch Neu!
1,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
7T 08Std 38Min |
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
2,85 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
7T 08Std 25Min |
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
3,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
7T 08Std 24Min |
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
7T 08Std 18Min |
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
8,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
7T 08Std 18Min |
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
7T 08Std 16Min |
7T 08Std 16Min |
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
7T 08Std 14Min |
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
7T 08Std 13Min |
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
6,75 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
7T 08Std 12Min |
99,00 EUR zzgl. 0,90 EUR Versand
7T 07Std 44Min |
Luxemburg gebr. Mi 82 Neu!
60,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
6T 08Std 38Min |
Dänemark Ziffern+R Neu!
120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
6T 08Std 33Min |
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt Neu!
193,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
6T 08Std 28Min |
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar! Neu!
1380,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
6T 07Std 18Min |
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht Neu!
40,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
6T 06Std 38Min |
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11** Neu!
1100,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
6T 06Std 28Min |
Italien - C. Ausgabe der Kommandos..., 1944 Aufdruck Republica/sociale/Italiana/Base/Atlantica Neu!
1600,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6T 06Std 23Min |
Japan ETB MiNr. 193 - 194 Neu!
65,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
6T 06Std 18Min |
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 Neu!
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
6T 06Std 13Min |
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht Neu!
55,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
6T 05Std 58Min |
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht Neu!
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6T 05Std 53Min |
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR! Neu!
1800,00 EUR zzgl. 55,00 EUR Versand
6T 05Std 28Min |
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A ** Neu!
6500,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
6T 05Std 23Min |
Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78 Neu!
7,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
6T 05Std 18Min |