|
|
Bild |
Titel |
Preis |
Gebote |
Laufz. |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.351 mit Cachetstempel American Legion Fair Lawn N.J.
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 50Min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.352 und Cachet American Legion Scotch Plain
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 40Min |
|
USA Brief aus dem Jahr 1932 mit MiNr.260,337 mit Cachetstempel Charter of Maryland
|
2,00 EUR zzgl. 1,80 EUR Versand
|
0 |
8T 23Std 35Min |
|
1964, Deutschland, Briefmarke: John F. Kennedy, 4*40 Pf, Mi DE 453, 4er Block, postfrisch
|
3,80 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
8T 17Std 34Min |
|
BUND BRD 138-147 Sauber Postfrisch Jahrgang 1951
|
49,90 EUR zzgl. 2,50 EUR Versand
|
0 |
8T 16Std 25Min |
|
BRD Markenheft 2001 MH-MiNr.: 46 **Postfrisch Mi 14,- € ** SELTEN ** max. 983.278 Ex. **
|
6,99 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
8T 15Std 18Min |
|
DDR 1984 Mi. 2853-2856 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 22Std 23Min |
|
Schweiz 1965-1966 LOT Tiere gestempelt / Schöne Stempel / siehe scan
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 22Std 21Min |
|
DDR 1978 Mi. 2359-2363 Kompl.-Satz + Block 53 **Postfrisch/ Mi 4,- EUR
|
1,30 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 22Std 19Min |
|
Nicaragua 1977 Satz Luftschiffe/75 Jahre Zeppelin (5 Werte) **Postfrisch
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 22Std 17Min |
|
DDR 1982 Mi. 2686-2690 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 22Std 15Min |
|
DDR 1969 Mi 1524-1527 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 22Std 13Min |
|
DDR 1967 LOT 2 **Postfrisch- Gestempelt (19 Werte) Mi 16,50 €
|
4,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 22Std 11Min |
|
DDR 1967 Mi 1302-1305 Kompl.Satz **Postfrisch- gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 22Std 09Min |
|
DDR LOT 1989 **Postfrisch-gestempelt / 17 Werte / Mi: 16,30 €
|
4,10 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 22Std 07Min |
|
Dt. Reich 1920 Mi. 131 **postfr. 1 1/2 Mark Bayern
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 22Std 05Min |
|
San Marino 2005 Ferrari Kompl.Satz **Postfrisch Max. 240.000 Sätze
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 22Std 03Min |
|
DDR/BRD Sammlung Brücken postfr. **Ausgabe Dt. Post auf Steckkarte (17 Werte)
|
6,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 22Std 01Min |
|
DDR 1966 Mi 1210-1211 Kompl.Satz a. Briefstücke / Mi 3,- €
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 21Std 59Min |
|
Rep. de Guenea Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN /Postfr. gest. (5 Werte) siehe auch scan
|
1,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 21Std 57Min |
|
Vatikan 1983 (2) *** F.D.C. Sonderstempel 21,3 x 21,3 cm SELTEN!
|
6,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 21Std 55Min |
|
San Marino *Rugby WM 2003 **Postfrisch ! 2x Seltenes Klb.-Rand-Eckstück **RARITÄT**Gültige Briefm.
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 21Std 53Min |
|
USA 5 cent J. Monroe gestempelt / dezentriert/ siehe scan
|
0,60 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 21Std 51Min |
|
DDR Mi: 2601 Kompl. Kleinbogen **Postfrisch Mi 3,- €
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 21Std 49Min |
|
BRD 1988 Einschreiben mit Mi.1353-1356 Echt gelaufen
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
7T 21Std 47Min |
|
1987,Deutschland, Block:750 Jahre Berlin,sauber,postfrisch
|
2,85 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
7T 19Std 32Min |
|
1979, Deutschland, Mi DE-1003 (Film) - 4er Block
|
3,50 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
7T 19Std 31Min |
|
1975, Deutschland, 2 St.Briefmarkenbogen: Deutsche Friedensnobelpreisträger, postfrisch
|
4,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
7T 19Std 25Min |
|
1974, Satz: 3 Stück Gedenkausgaben:25 Jahre BRD, postfrisch
|
8,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
7T 19Std 24Min |
|
1974, Deutschland,Bundesrepublik,Briefmarkenserie:„Frauen in der deutschen Politik“, Mi DE 791-794
|
4,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
7T 19Std 23Min |
|
1964, Deutschland, Briefmarkenserie: „Jugend: Fisch”, Briefstück (Mi DR 412-415)
|
3,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
7T 19Std 22Min |
|
1962, Deutschland-DDR, Mi 887,889,890, ein Briefstück
|
1,50 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
7T 19Std 21Min |
|
1948, Deutschland, ein Umschlag mit einem Satz 7 Briefmarken aus der sowjetischen Besatzungszone
|
8,00 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
7T 19Std 20Min |
|
1947, Österreich, ein Briefumschlag mit Briefmarkensatz von 1945-1947
|
6,75 EUR zzgl. 5,25 EUR Versand
|
0 |
7T 19Std 19Min |
|
Luxemburg gebr. Mi 82 Neu!
|
60,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
6T 19Std 45Min |
|
Dänemark Ziffern+R Neu!
|
120,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
6T 19Std 40Min |
|
Griechenland Ungebraucht, Dedeagatsch 1 U-3 U Kleinbogen, ungezähnt Neu!
|
193,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
6T 19Std 35Min |
|
Finland 40 Penny Rosa 1866 Kat. AFA 1985: 9A -ATEST- Sehr gutes Exemplar! Neu!
|
1380,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
6T 18Std 25Min |
|
Jugoslawien MiNr. 64 - 65 Gebraucht Neu!
|
40,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 45Min |
|
Italien - Portomarken Mi. Nr. 11** Neu!
|
1100,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 35Min |
|
Italien - C. Ausgabe der Kommandos..., 1944 Aufdruck Republica/sociale/Italiana/Base/Atlantica Neu!
|
1600,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 30Min |
|
Japan ETB MiNr. 193 - 194 Neu!
|
65,00 EUR zzgl. 7,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 25Min |
|
Belgien Postfrisch!!! und ungebraucht Mi: 81....1000 Neu!
|
480,00 EUR zzgl. 10,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 20Min |
|
MADAGASCAR Britische Postamter im Ausland mi. 23-29 - Gebraucht Neu!
|
55,00 EUR zzgl. 5,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 05Min |
|
SAN MARINO Sammlung. Postfrisch!!! und ungebraucht Neu!
|
990,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 17Std 00Min |
|
MiNr. 8 - 9 Italienisch-Somaliland Mi.Nr. 8* RAR! Neu!
|
1800,00 EUR zzgl. 55,00 EUR Versand
|
0 |
6T 16Std 35Min |
|
MiNr. 18 - 20 Italienisch-Djubaland (OLTRE GIUBA) RAR!!! Mi. 18A ** Neu!
|
6500,00 EUR zzgl. 15,00 EUR Versand
|
0 |
6T 16Std 30Min |
|
Italienische Eritrea (ungebraucht) * MiNr. 74 - 78 Neu!
|
7,00 EUR zzgl. 3,80 EUR Versand
|
0 |
6T 16Std 25Min |
|
Italienische Eritrea (ungebraucht) * : Michel Nr: 58x2, 59x1, 62x1, 83x4, 84x4, 85x1, 86x2. Neu!
|
28,00 EUR zzgl. 4,00 EUR Versand
|
0 |
6T 16Std 20Min |
|
BUND BRD 173-176 Auf FDC Briefe rar selten
|
65,00 EUR zzgl. 3,65 EUR Versand
|
0 |
6T 15Std 59Min |
|
Deutsches Reich 806-809 Sonder Stempel Neu!
|
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 15Std 45Min |
|
Österreich Mi 1111-1120 ** Neu!
|
1,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 15Std 40Min |
|
Albanien Mi 763-767 ** + 768-772 ** Neu!
|
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
6T 15Std 35Min |
|
Albanien Mi 757-762 ** Neu!
|
18,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
6T 15Std 30Min |
|
Albanien Mi 433-436 ** Neu!
|
8,00 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 15Std 25Min |
|
Albanien Mi 506-509 ** Neu!
|
4,50 EUR zzgl. 1,00 EUR Versand
|
0 |
6T 15Std 20Min |
|
Albanien Mi 448-455 ** Neu!
|
25,00 EUR zzgl. 1,20 EUR Versand
|
0 |
6T 15Std 15Min |
|
Albanien Mi 402-407 ** Neu!
|
17,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
6T 15Std 05Min |
|
Italien Mi 774-776 * Neu!
|
15,00 EUR zzgl. 1,50 EUR Versand
|
0 |
6T 15Std 00Min |
|
BRD 1967 Mi.538-541 *Gelaufen gestempelt (siehe scan)
|
0,80 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 06Min |
|
DDR 1967 Mi. 1306-1307 Kompl.-Satz **Postfrisch
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 03Min |
|
DDR 1968 Mi. 1357-1362 Kompl.-Satz (6W.) **Postfrisch / Mi 4,50 €
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 21Std 00Min |
|
DDR 1954 Mi 424 / *Echt gelaufen/ TOP Stempel
|
0,85 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 57Min |
|
DDR 1969 Mi. 1528-1533 Kompl.-Satz **Postfrisch-Gestempelt
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 54Min |
|
DDR 1975 Mi. 2042 Block 42 **Postfrisch
|
0,75 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 51Min |
|
Dt. Reich 7 1/2 Pfennig 1916 Mi. 99 Echt gelaufen / Top Stempel / siehe scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 48Min |
|
DDR 1985 Mi. 2983-2986 Viererblock **Postfrisch
|
3,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 45Min |
|
BRD Sammlung -Die Schönsten 1996-2001- **Ausgabe Dt. Post a. Steckkarte (Mi. 13,10 EUR)
|
6,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 42Min |
|
DDR 1956 Mi.513 Gelaufen/ Gestempelt/ TOP Rundstempel/ Knick siehe auch orig. scan
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 39Min |
|
DDR 1987 Mi.3117 Dreierstreifen m. Eckrand **Postfrisch Sehr Selten!
|
1,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 36Min |
|
DDR 1990 Mi. 3306-3309 Viererblock **Postfrisch - SELTEN!
|
1,20 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 33Min |
|
DDR 1982 Mi. 2726-2731 Komplettsatz **Postfrisch
|
0,90 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 30Min |
|
Fujeira Lot 1 Fußball-WM 1974 SELTEN / Postfr. gest. (10 Werte) siehe auch scan.
|
5,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 27Min |
|
Ungarn 1959 LOT 1 VÖGEL (8 Werte) **Postfrisch gestempelt
|
1,50 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 24Min |
|
DDR 1964 Mi.1081 Block 20 **Postfrisch Gestempelt / Mi 12,00€
|
3,00 EUR zzgl. 0,00 EUR Versand
|
0 |
5T 20Std 21Min |
|
[50] [75] [100] [200] Zeilen pro Seite |